Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Фелипе Андерсон  (Прочитано 72998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #90 : 10 Ноябрь 2017, 18:53:55 »

Тут бы ему еще вернуть место в основе при весьма разыгравшемся Марушиче
У Марушича 90% передач назад или поскорее ближнему отдать,чтоб не ошибиться.Фланговый игрок считаю должен полюбому штурмовать бровку,хотя бы что-то придумывать обыгрышь,подача,прострел,как это стараются сделать Лулик,Баста.Баста кстати тоже защитник,У Маруси этого нет и наверное не будет(коронный финт- пробросить мяч в перёд,защитник ставит корпус и он его сбивает).Я думаю если наберут форму Нани и ФА ,то Лулич и Марушич могут сесть на лавку.У первых двоих есть всё для этого(скорость,дриблинг,финты)но Нани нужно учить играть в обороне при схеме 3-5-2
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2017, 19:00:38 »

Тут бы ему еще вернуть место в основе при весьма разыгравшемся Марушиче
У Марушича 90% передач назад или поскорее ближнему отдать,чтоб не ошибиться.Фланговый игрок считаю должен полюбому штурмовать бровку,хотя бы что-то придумывать обыгрышь,подача,прострел,как это стараются сделать Лулик,Баста.Баста кстати тоже защитник,У Маруси этого нет и наверное не будет(коронный финт- пробросить мяч в перёд,защитник ставит корпус и он его сбивает).Я думаю если наберут форму Нани и ФА ,то Лулич и Марушич могут сесть на лавку.У первых двоих есть всё для этого(скорость,дриблинг,финты)но Нани нужно учить играть в обороне при схеме 3-5-2
Алекс, Нани и ФА не защитники. ставить их на фланги в защиту огромный и неоправданный риск! лучше играть в 3-4-3 и побеждать чем проигрывать из-за таких глупостей
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #92 : 12 Ноябрь 2017, 10:23:43 »

Фелипе Андерсон походу так и не вернется на прежний уровень. Очень жаль, такой игрок пропадает, чем то напоминает ситуацию с Мауро Сарате, когда игрок переезжает в Европу, показывает один яркий сезон и затихает...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #93 : 15 Ноябрь 2017, 03:31:43 »

Не надо тута нашего FA раньше времени хоронить!Травма не такая серьёзная,он вполне способень вернуться на уровень прошлого сезона.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #94 : 15 Ноябрь 2017, 22:54:50 »

Тут бы ему еще вернуть место в основе при весьма разыгравшемся Марушиче
У Марушича 90% передач назад или поскорее ближнему отдать,чтоб не ошибиться.Фланговый игрок считаю должен полюбому штурмовать бровку,хотя бы что-то придумывать обыгрышь,подача,прострел,как это стараются сделать Лулик,Баста.Баста кстати тоже защитник,У Маруси этого нет и наверное не будет(коронный финт- пробросить мяч в перёд,защитник ставит корпус и он его сбивает).Я думаю если наберут форму Нани и ФА ,то Лулич и Марушич могут сесть на лавку.У первых двоих есть всё для этого(скорость,дриблинг,финты)но Нани нужно учить играть в обороне при схеме 3-5-2
Алекс, Нани и ФА не защитники. ставить их на фланги в защиту огромный и неоправданный риск! лучше играть в 3-4-3 и побеждать чем проигрывать из-за таких глупостей
Вот именно не защитники, а бровочники,вингеры(ФА с прошлого сезона играет справа) в течении матча они очень часто могут меняться флангами.Кстати, если я не ошибаюсь в сезоне 00/01, после нашего скудо псы стали чемпионами .Капелло тренер, схема 3- 5- 2(бровки бороздили Кафу и Кандела)был вроде тогда и наш Гуренко.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #95 : 20 Ноябрь 2017, 14:53:52 »

пишут про мышечную усталость у Фелипе :(раньше НГ на поле вряд ли выйдет((
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #96 : 20 Ноябрь 2017, 15:04:58 »

пишут про мышечную усталость у Фелипе :(раньше НГ на поле вряд ли выйдет((
капец)
блин надо более мягко подводить игрока,а так конечно неудивительно,когда столько времени не играл и не тренировался.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #97 : 20 Ноябрь 2017, 15:06:14 »

Печаль... так и весь год просидеть можно...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #98 : 20 Ноябрь 2017, 19:58:29 »

Не надо тута нашего FA раньше времени хоронить!Травма не такая серьёзная,он вполне способень вернуться на уровень прошлого сезона.
Уже схоронили к сожалению.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #99 : 15 Декабрь 2017, 04:11:32 »

FA вроде воскресает понемногу в последних матчах.Это вселяет большие надежды!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #100 : 07 Февраль 2018, 22:37:55 »

не тренировался сегодня, поползли слухи о конфликте с симоне, вот и пиздец!!!
в общем то что симка управляет парадом и не доволен после кошмара с дженоа ето прекрасно, ето значит что мы двигаемся в правильном направлений. но потеря андерсона на оставшийся промежуток не радует в полной мере.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #101 : 08 Февраль 2018, 01:06:12 »

он уже 2 игры назад требовал себе больше игрового времени. короче, очередной Сарате подрастает. звезда на забитом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #102 : 08 Февраль 2018, 02:46:45 »

он уже 2 игры назад требовал себе больше игрового времени. короче, очередной Сарате подрастает. звезда на забитом
может не стоит делать делать скоропалительных выводов?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #103 : 08 Февраль 2018, 09:15:16 »

Я так понял, в Неаполь клуб решил его не брать?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 09:20:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #104 : 08 Февраль 2018, 10:42:31 »

«Лацио» может продать Андерсона в «Интер» после конфликта с Индзаги

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон может перейти в «Интер», сообщают итальянские СМИ.

Как информирует Corrierre dello Sport, возможная продажа связана с конфликтом игрока и главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги. После поражения от «Дженоа» (1:2) они повздорили, и Индзаги пообещал, что Андерсон при нем больше играть не будет.

В связи с этим бразилец может быть продан в «Интер» в летнее трансферное окно. «Лацио» готов расстаться с ним за 20 миллионов евро, при этом 25% от трансферной суммы достанется бывшему клубу игрока «Сантосу».

В текущем сезоне 24-летний Фелипе Андерсон провел 13 матчей за «Лацио» и забил три мяча при двух голевых передачах.

https://www.sovsport.ru/football/news/1030186-lacio-mozhet-prodat-andersona-v-inter-posle-konflikta-s-indzagi
Источник: «Советский спорт»
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 37.