Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии  (Прочитано 106428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Кубок Италии
« Ответ #105 : 14 Май 2015, 08:36:21 »

Можете обвинять меня в пессимизме, но я для себя уже понял, что тут придется выбирать что-то одно - либо землю грызть за ЛЧ, либо же настраиваться на бой с Ювентусом, как на последний в жизни. Не потянем мы два фронта да еще и со всеми своими проблемами... Здесь и без Кубка невероятно сложно было набрать по максимуму очков в оставшихся трех встречах (даже победа в дерби могла послужить просто сладкой пилюлей, потому как нужно еще одерживать победы в Генуе и Неаполе или же надеяться на осечки конкурентов, что штука совсем уж ненадежная), а теперь и вовсе... Что ни говорите, но невозможно провести три матча в течении недели - в Генуе(!), против Юве(!!) и дерби(!!!) - на высочайшем уровне. Да еще и после физически изнурительного матча с Интером.

Нафиг кубок....мы и так уже в ЛЕ попали. Биться надо за ЛЧ.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Кубок Италии
« Ответ #106 : 14 Май 2015, 08:36:35 »

трындец, Лотито там наверное копытом землю бьет.
Просто по датам там в этом году тяжко, так как с 12.06 начинается Кубок Америки, потому Фифа настаивает чтоб латиносов отпустили с клубов пораньше. Когда будет будет финал ЛЧ, то Месси, неймаро-биберы уже должны быть в расположении сборных, но думаю ложили они на Кубок и будут спокойно играть финале.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кубок Италии
« Ответ #107 : 14 Май 2015, 08:44:17 »

можно ещё предположить ,что Клава особо не протестует из-за следующего:сольёмся с ЛЧ и можно смело распродавать лидеров ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кубок Италии
« Ответ #108 : 14 Май 2015, 08:45:26 »

при таком раскладе, конечно, на финал должны выходить конко, каванда, перейринья, ледесма, онази, переа, ойкономидис, джентилетти тот же, если еще не готов играть. хотя вмесо переа лучше напа из примы какого-нить взять. тункара тот же на фланге может побегать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Кубок Италии
« Ответ #109 : 14 Май 2015, 08:50:51 »

Можно конечно сделать плевок в лицо всей ПЕДЕРАции футбола Италии, выпустив второй состав. Но не думаю, что Пьоли на это пойдет. Хотя... поживем увидим, тут всего ничего осталось времени. Просто тоже глупо дойти до финала и слить без борьбы.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кубок Италии
« Ответ #110 : 14 Май 2015, 09:11:32 »

По-моему, понятно, что в ЛЧ мы не попадем. И в кубке тоже шансов маловато. Но дубль, ясен пень, никто не выставит. Будет играть самый боевой из всех боевых составов.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кубок Италии
« Ответ #111 : 14 Май 2015, 09:28:12 »

вот суки бля....лучше уж грызть землю за ЛЧ....хотя жаль сливать копу,но скамейки у нас не хватит на 2 фронта,выбор за Пиоли
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кубок Италии
« Ответ #112 : 14 Май 2015, 09:34:57 »

можно ещё предположить ,что Клава особо не протестует из-за следующего:сольёмся с ЛЧ и можно смело распродавать лидеров ???
ой да хватит, не будет он продавать никого. он че, голодает?цена упасть может только на Билью через сезон из-за возраста. но то, сколько он приносит пользы, явно компенсирует миллион-другой цены. да и тот же наполи будет рваться в лч через ле. 27-го финал, 31-го матч с нами. может так случиться, что им доведут сверху о сливе, чтобы у италии было 4 команды в лч. я весьма допускаю такой вариант, особенно в италии
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кубок Италии
« Ответ #113 : 14 Май 2015, 09:36:25 »

дойти до финала и слить без борьбы.
прима ой как бороться будет за второй кубок в сезоне ;)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кубок Италии
« Ответ #114 : 14 Май 2015, 09:37:27 »

А Юве, понятно, в матче с Интером отдохнет, выставив резервный состав, ну а в среду на нас уже свеженькими основой выйдут. А затем с Наполи вряд ли опять будут напрягаться, да еще и после оставленных сил в Кубке. Короче на потерю очков конкурентами в чемпионате вряд ли стоит рассчитывать, нужно все самим добывать.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кубок Италии
« Ответ #115 : 14 Май 2015, 09:51:05 »

можно ещё предположить ,что Клава особо не протестует из-за следующего:сольёмся с ЛЧ и можно смело распродавать лидеров ???
ой да хватит, не будет он продавать никого. он че, голодает?цена упасть может только на Билью через сезон из-за возраста. но то, сколько он приносит пользы, явно компенсирует миллион-другой цены. да и тот же наполи будет рваться в лч через ле. 27-го финал, 31-го матч с нами. может так случиться, что им доведут сверху о сливе, чтобы у италии было 4 команды в лч. я весьма допускаю такой вариант, особенно в италии
а чё он тогда горло то не дерёт?вообще не понятно ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Кубок Италии
« Ответ #116 : 14 Май 2015, 09:58:52 »

Если Наполи выиграет ЛЕ, то 100% сольют нам 3 место. Если в этом еще будет необходимость. А вот если не выиграют ЛЕ.....будет жарко. Но главное что бы они в финал вышли. Тогда будет намного легче.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кубок Италии
« Ответ #117 : 14 Май 2015, 10:10:25 »

Если Наполи выиграет ЛЕ, то 100% сольют нам 3 место.
откуда такая уверенность?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Кубок Италии
« Ответ #118 : 14 Май 2015, 10:15:25 »

Если Наполи выиграет ЛЕ, то 100% сольют нам 3 место.

Типа приказы вышестоящего начальства чтоб 4 команды было от Италии  :D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Кубок Италии
« Ответ #119 : 14 Май 2015, 10:26:39 »

Если Наполи выиграет ЛЕ, то 100% сольют нам 3 место.
откуда такая уверенность?

Вряд ли федерация не заинтересованна в 4 клубах в ЛЧ. Да и Наполи самим уже будет не до нас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.