Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19/09/2013. Лига Европы. Групповой турнир. ЛАЦИО - Легия  (Прочитано 12611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013, 11:11:03 от Engelbert »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Главное это 3 очка)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

с победой!обращу внимание на выступление в этом евротуре итальянских команд-4 победы и ничья-просто блеск! :ok:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

с победой!обращу внимание на выступление в этом евротуре итальянских команд-4 победы и ничья-просто блеск! :ok:

И кто бы мог подумать, что залажает только юве, да еще и в дании))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович после домашней победы над «Легией» в 1-м туре группового раунда Лиги Европы похвалил команду за старания, а также пожурил римских болельщиков.

«Мы победили во многом благодаря духу игроков, нежели за счет своего мастерства. Это очень важно. По ходу сезона нужно уметь упорствовать и справляться с давлением, чтобы добывать необходимый результат любой ценой.

Хорошо, что нам удалось не пропустить во втором поединке кряду. Я не был обеспокоен индивидуальными ошибками в матче с «Ювентусом», ведь за исключением встречи с «бьянконери» мы пропустили лишь однажды в четырех играх. К тому же сегодня я предоставил отдых некоторым ведущим игрокам.

Очень обидно, что на стадионе было немного болельщиков, ведь команда заслуживала более солидной поддержки в первом матче Лиги Европы, – заявил Петкович в интервью Sky Sport Italia. – 18-летний форвард Кейта Бальде нервничал в начале матча, но со временем освоился на поле и действовал весьма полезно.

Я доволен его фланговым проходом и результативной передачей. Он очень старался. Хотя я считаю, что все футболисты «Лацио» могут играть еще лучше. Нам необходимо постоянно прогрессировать».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.