Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможет ли ЛАЦИО остановить мерду?

да
нет
будет "мир"

Автор Тема: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО  (Прочитано 35205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #180 : 23 Сентябрь 2013, 11:49:53 »

Да есть такое правило, что если игрок нападения находится за лицевой и выходит потом, то оффсайда нет, а если защитник улетит туда, от толчка плеч в плечо например, то игрок нападения может стоять где угодно перед вратарем, защитник считается в игре и игрок нападения не будет в оффсайде, такие вот двойные стандарты) Так итальянцы пропускали на ЧЕ 2008 вроде или ЧМ 2006, не помню точно.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #181 : 23 Сентябрь 2013, 12:12:46 »

тоже так,плывем по течению короче.
да вот. верно подмечено.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #182 : 23 Сентябрь 2013, 12:13:13 »

мы проебали дерби но я пока не вижу причин для глобальной депрессии.
Согласен что мы стали играть как то трусливо. Есть вопросы по защите. Все таки диасу и бьяве пора заканчивать и взять бы хотя бы одного толково цз с именем, раз своих не выращиваем. Есть вопросы по напам. Есть надежда что зимой Лотито все же уладит вопросу по Йылмазу и продаст Флокари.
Тут говорили про надежду? Да в прошлом сезоне мы хорошо начали и хреново закончили, но взяли кубок. Тут мы хреново начали но игроки могут поддобрать кондиций. И можем бодро закончить. А можем и не бодро.
Не считаю что у нас хуевая команда. Юве укрепился тевесом, а так остался при своих, милан остался при своих, да наполи укрепился, рома тоже, фиора ослабла, удине тоже, мы сохранили костяк, где то укрепились, где то нет. Интер щас тоже не сильно шикует. В принципе еврокубковый расклад сохранился как по мне. И все будет зависеть от Володи, формы наших лидеров, а заполненности лазарета
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #183 : 23 Сентябрь 2013, 12:17:53 »

А с чего это мы хреного начали? Проиграли Юве...ну тут все ожидаемо было. Да мерде слили, но матч не был безнадежный.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #184 : 23 Сентябрь 2013, 12:47:52 »


Не считаю что у нас хуевая команда. Юве укрепился тевесом, а так остался при своих, милан остался при своих, да наполи укрепился, рома тоже, фиора ослабла, удине тоже, мы сохранили костяк, где то укрепились, где то нет. Интер щас тоже не сильно шикует. В принципе еврокубковый расклад сохранился как по мне. И все будет зависеть от Володи, формы наших лидеров, а заполненности лазарета
Юве укрепился тевесом и лорьенте (который вчера уже забивать начал) на уже чемпионский состав, милан остался при своих в общем и целом, но это опять таки состав, который пробился в группу ЛЧ, то есть состав из тройки, Фио потеряла Льяича и Йоветича, но взамен взяла не менее, а может даже и более интересных Росси и Гомеса, Интер приобрел ТРЕНЕРА, прежде всего, и с учетом игры на полтора фронта (половина - кубок), у них шикарные шансы на борьбу за что-то в этом году! Наполи вообще произвели настоящий фурор, и матчи с Боруссией и миланом  в гостях показали - неаполитанцы реальный претендент как минимум на скудетто, а то еще и в Европе шороху наделают, шакалы шеждеврально продали Ламелу и Маркиньоса, что позволило им очень толково укрепить состав и главное опять таки, они взяли ТРЕНЕРА, который уже вчера нашего переиграл вчистую! С учетом того, что в последние годы обязательно кто-то из середняков выстреливал, то и получается, что наше законное место 6-9, что и произошло в прошлом году. А вот отскоки  кубковые думаю нам больше не светят! Так что...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #185 : 23 Сентябрь 2013, 13:10:38 »

TVCI, где то согласен где то нет. Но все равно остаюсь при своем мнении. Обойма еврокубковая сохраняется. Последовательность? Ну нам крайне сложно будет вклиниться в медали. А за ле вполне и вполне. Много факторов будет решать. И я бы не стал нас списывать за ранее из еврокубковой зоны
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #186 : 23 Сентябрь 2013, 23:56:18 »

А за ле вполне и вполне.
так а в чем тогда прогресс? предыдущие сезоны боролись за ЛЧ, а теперь верим в ЛЕ?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #187 : 24 Сентябрь 2013, 08:00:40 »

prelato, кого нужно было выпустить для усиления, вот наш изначальный запас In panchina: Berisha, Strakosha, Elez, Vinicius, Onazi, Pereirinha, Felipe Anderson, Keita, Perea, Floccari, Dias, Ederson
ну для начала в центре нечего б не испортил онази да ещё и при мёртвых гонсалесе с ледесммой. по краям хоть что то новое могли показать кейта и бруно. да и ета замена защитника на того же позиционера просто убила когда надо было идти вперёд и на скамейке сидел ещё один нап. андерсона можно было ещё выпустить, раз на скамейке сидел значит был готов, ну и что что не сыгран  с командой? индивидуально мог что то показать. короче много чего можно было придумать но в тот момент когда тренер мердовски писал что то в блокнот петко сидел и думал У меня маленький и я комплексую  знает о чём.
писал что то в блокном может кто угодно но от этого он тренером не становится, и другие примеры когда ничего во время игр не пишут а тренерами являются хорошими,но это так не более чем шутка, а если серьезно но расписал ты как быдто у нас кого со скамейки не выпусти он игру бы усилил, но так не бывает, да возможно стоило бы выпустить Онази укрепить центр это реально, выпустил Флокка нашего второго напа и Эдерсона впринципе лучшего атакующего полузащитника из бывших на скамейке и Диас но это отдельная песня он просто нереально лажает но замена по позиции больше то некого или переходить на игру в 3 защитника Конко-Цана-Лучил
один смотрелся в блокнот другой нет, команда первого вышла на второй тайм лучше а команда второго провалилась вот и всё. что касается замен, из тех ребят кто сидел на лавке ВСЕ могли показать что то новое в игре так как игры вообще не было с нашей стороны. а на счёт 3 защитников ты прав можно было и нужно было переходить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #188 : 24 Сентябрь 2013, 08:06:06 »

мы проебали дерби но я пока не вижу причин для глобальной депрессии.
Согласен что мы стали играть как то трусливо. Есть вопросы по защите. Все таки диасу и бьяве пора заканчивать и взять бы хотя бы одного толково цз с именем, раз своих не выращиваем. Есть вопросы по напам. Есть надежда что зимой Лотито все же уладит вопросу по Йылмазу и продаст Флокари.
Тут говорили про надежду? Да в прошлом сезоне мы хорошо начали и хреново закончили, но взяли кубок. Тут мы хреново начали но игроки могут поддобрать кондиций. И можем бодро закончить. А можем и не бодро.
Не считаю что у нас хуевая команда. Юве укрепился тевесом, а так остался при своих, милан остался при своих, да наполи укрепился, рома тоже, фиора ослабла, удине тоже, мы сохранили костяк, где то укрепились, где то нет. Интер щас тоже не сильно шикует. В принципе еврокубковый расклад сохранился как по мне. И все будет зависеть от Володи, формы наших лидеров, а заполненности лазарета
соглашусь в том что команда у нас не без надёжна)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #189 : 24 Сентябрь 2013, 09:10:08 »

как говорится бывает хуже)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #190 : 24 Сентябрь 2013, 17:48:21 »

...а тем временем в Индонезии  8)

http://www.youtube.com/watch?v=Ou72LQz4cSs
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #191 : 24 Сентябрь 2013, 18:01:51 »

...а тем временем в Индонезии  8)

http://www.youtube.com/watch?v=Ou72LQz4cSs
нежданчик))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 40.