Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

И что нас ожидает в конце матча?

Победим!
- 10 (52.6%)
ПросрЁм...
- 3 (15.8%)
А может ничейку сгоняем?!
- 6 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 07 Октябрь 2013, 21:31:35


Автор Тема: 06.10.2013.Серия А .Тур 7."Лацио - Фиорентина"  (Прочитано 18456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #75 : 08 Октябрь 2013, 00:50:38 »

У нас не барса и даже не бавария
Порядок перепутал...)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #76 : 08 Октябрь 2013, 01:07:42 »

У нас не барса и даже не бавария
Порядок перепутал...)
нет,не перепутал.барса в эту игру давно играет,а бавария это начинающие геймеры. ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #77 : 09 Октябрь 2013, 08:19:37 »

мне очень понравилась игра, было меньше ударов с навесами, больше пасов и комбинации. не смотря на то что не забил понравился переа, андерсон был пассивен видимо адаптация ещё в процессе. такой футбол будущие нашей команды и лучше бы петковичу развиваться именно в етом направление.
да не наша игра стала лучше,просто фиалки изначально решили играть вторым номером.Поэтому и в обороне у нас не было пожаров.А в атаке наши комбинации не так уж  много и опасности принесли,до опасных ударов дело редко доходило.
 21   Удар(ы) по воротам   2
 5   в створ ворот   1
 Точность наших ударов это что....
статистику с сб взял.
противник играет так как ты ему позволяешь, фио играли вторым номером потому что мы давили. по сравнению с прошлыми играми наши действия были более осмысленны а передачи острыми, мы не играли на бей беги а наседали  на противника. да в завершение атаки нам не попёрло но если действовать именно таким способом и играть в агрессивный атакующий футбол  голы придут.  вчера я увидел проблески игры которую хочу видеть от наших и етому очень рад.
или действует проще,отдает инициативу  в надежде на контратаки и класс игроков.У нас не барса и даже не бавария ,а вы хотите видеть красивый дриблинг и комбинации?в начале надо научить их этому. большинство наших игроков не могут играть просто в одно касание-вопросы к тр.штабу.Временами фиалки перехватывали инициативу,да в атаке у них ничего не получалось,но фиалки и играли от обороны,предпочитали не рисковать.Мы летать будем с такой игрой от серьезных команд  типа Юве.почему смотрелись лучше фиалок-забегали.В трех последних играх я нашел один плюс,мы не ходим по полю,а почти все 90 минут бегаем.Желание и силы (по крайней мере сейчас)у наших игроков есть,умения не хватает.Посмотрим что будет дальше.
что значит нет умения, ето тебе не молодёжная школа. что ты хочешь сказать что у ернанеса нет умения делать пас? или у игрока сборной Италии кандревы нет умения разыграть стеночку? ето мало вероятно я тебе скажу. и почему ето в атакующий и красивы футбол могут играть только барса да бавария, земан с пескарой такое делал играя в серие Б а ты мне говоришь барса. вот именно что надо рисовать да тренировать комбинационный футбол что я и ожидаю от петковича.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 40.