Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Трабзонспор - ЛАЦИО  (Прочитано 26924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Группа J. 2-й тур. Трабзон (Турция). Стадион Хюсейин Авни Акер. Главный судья: Мартин Ханссон (Хольмсье, Швеция)

TRABZONSPOR (4-4-1-1) - Kivrak; Bosingwa, Demir, Yumlu, Adin; Erdogan, Colman, Zokora, Malouda; Mierzejewski; Paulo Henrique. Allenatore : Akcay. A disposizione: Ozturk, Kacar, Osmanpasa, Yavru, Ozdemir, Alazinho, Janko

LAZIO (4-2-3-1) - Marchetti; Cavanda, Ciani, Cana, Lulic; Onazi, Biglia; Candreva, Hernanes, Felipe Anderson; Perea. Allenatore : Petkovic. A disposizione : Berisha, Serpieri, Ledesma, Gonzalez, Ederson, Floccari, Keita



Лорик Цана: "Мы смотрим вперед, а итоги будем подводить в конце" Вместе с главным тренером "Лацио" Владимиром Петковичем участие в пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу с "Трабзонспором", принял защитник римлян Лорик Цана. "Лацио" испытывает трудности в обороне. С чем это связано? "Почти половину голов мы пропустили в матчах с "Ювентусом" и дерби. Команда умеет обороняться, но есть пункты, которые необходимо улучшить в коллективной игре, а также избавиться от индивидуальных ошибок, которые тоже порой оказывают решающее значение на результат." Какая схема лучше: с тремя или четырьмя защитниками? "Мы всегда играли с четырьмя и лишь несколько матчей провели с тремя игроками обороны. Мы можем играть по любой схеме, но выбор зависит от тренера." Каковы перспективы "Лацио" в Турции? "Я играл здесь пару лет назад и могу сказать, что нам предстоит встреча с сильной командой, выигравшей больше всех титулов после Стамбула и имеющей фанатов, которые так страстно болеют. Будет нелегко добиться положительного результата." Почему "Лацио" не выглядит таким голодным до побед в последних встречах? "Постараюсь дать четкий ответ. Да, на данный момент мы находимся на шестом месте в турнирной таблице, и, по правде говоря, мы этого заслуживаем, и график был не простым для нас. Команда должна прогрессировать, и нужно избавиться от неуверенности. Также много травмированных, что, безусловно, влияет на игру. Это Клозе, Конко, Билья и другие игроки, у которых сейчас проблемы. Мы хотим смотреть вперед и вернуть нашу энергию, а итоги будем подводить в конце."

Владимир Петкович: "Когда мы сможем задействовать все силы, улучшатся и наш футбол, и наши результаты" По прибытии в Турцию наставник "бьянкочелести" на пресс-конференции отвечал на вопросы журналистов о команде, готовности игроков, последних неудачах "Лацио" и возможных дебютантах. Беспокоит ли вас осечка в матче с "Сассуоло"? "Я надеюсь, что завтра вечером "Лацио" сделает все для победы. Не вижу повода беспокоиться." Правда ли, что вы впервые за время работы в "Лацио" испытываете такие проблемы? "Я читал прессу, но не могу сказать, что мы в кризисе В течение сезона случаются и взлеты, и падения. У нас сейчас 10 очков, на одно меньше, чем у "Фиорентины", и на два больше, чем у "Милана". Впереди целый чемпионат." Является ли "Трабзонспор" вторым фаворитом группы после вас? "Думаю, все три команды имеют все для того, чтобы финишировать на первых двух строчках. Мы увидели, что "Легия" является добротной командой и у себя дома может сыграть хорошо. "Трабзонспор" играет с большей силой и интенсивностью и очень силен перед своей аудиторией. Мы по-прежнему фавориты и постараемся подтвердить этот статус." Найдется ли завтра место на поле для новичков Фелипе Андерсона и Переа? "Мы провели несколько матчей, испытывая объективные трудности, которые являются неотъемлемой частью футбола. Играть всегда будут лучшие. Что касается этих молодых людей, они присоединились к нам две недели назад и еще не нашли взаимопонимания со многими товарищами по команде. Я не хочу, чтобы они "перегорели" и буду подводить их к игре медленно. Завтра мы увидим, что они смогут показать, если выйдут на поле." Каково состояние Фелипе Андерсона? "Трудно обозначить процент его готовности. У него есть желание жертвовать ради команды, и, когда у него появится такая возможность, я буду ждать от него подтверждения его амбиций. Но он такой же игрок, как и остальные." В "Лацио" что-то идет не так, или всему виной обстоятельства? "У нас могло бы быть и 18 очков. Я думаю, сейчас мы имеем то, чего заслужили, с учетом силы соперников, с которыми мы сыграли. Конечно, когда у нас появится возможность задействовать все силы, улучшатся и наш футбол, и наши результаты." Как Кандрева? "Все футболисты, которые прибыли в Турцию, в порядке." Держите ли вы в мыслях матч с "Фиорентиной"? "Нет."

http://www.youtube.com/watch?v=vBHkgEWE5RU&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 10:44:02 от Лысов »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

в прошлой раз вояж в турцию закончился не очень..НАДЕЮСЬ ЩАСЬ НЕ ПОДВЕДУТ БОЙЦЫ...
 :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 12:52:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970

Всем привет из Трабзона. Вместе с Prelato будем поддерживать сегодня Лацио с трибун  :)
Записан
Forever with Lazio !!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Всем привет из Трабзона. Вместе с Prelato будем поддерживать сегодня Лацио с трибун  :)

Молодцы, ребята!  :flag1: 
Ну уж если и Вова туда подрулил, то точно сегодня должны сыграть достойно при таких-то болельщиках ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 21:14:52 от Лысов »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

приехали
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Mda, igra v celom nravilas, no ocerednoy proval v obobrone, pricem ne tolko Kavanda posiciyu poteryal, no i na protivopolozhnom flange nikogo ne bylo.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Nu Lulic, privez blin. Ewe udar neberuwiisya polucilsa.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

Пиздец, как же это все надоело
Записан

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

что за беда?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

отошёл называется.... 2-0
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

2-1 Онази
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Пас то Переа сделал. Ничего особенного, но то что нужно было в тот момент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 38.