Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Трабзонспор - ЛАЦИО  (Прочитано 26922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

4 мяча от Ювентуса не кажутся чем - то необычным.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

Ебал я в рот такую защиту
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Опять летим? Браво...
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Krutaya u nas oborona ))))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Вот в чем заключается работа Петковича? В том что он защиту поставил? Нет. Осмысленные действия впереди? Нет. Все что он делает - гонит всех вперед, отчего самый опасный у нас - Кванада, с известными дырами сзади.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

после первого тайм один позор.....фелипе???????я этого дебила на поле вообще не вижу,супер трансфер
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

За победой ехали... Петя, петя...
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

субъективно считаю сегодня эрнанес лидер команды, лулич принес голы, хотя может играет не на привычном месте, появилась хоть какая-то мало мальская комбинированная игра
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

после первого тайм один позор.....фелипе???????я этого дебила на поле вообще не вижу,супер трансфер

Андерсон кстати неплохо смотрится, да толку, если мы атакуем исключительно в стену соперника. Из матча в матч - мы атакуем - 7 на 8, нас атакуют 3 на 4. Где шанс забить выше сами понимаете.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Это, коллеги, только начало!!!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Ребятам надо успокоиться. Мы играем лучше, в разы лучше (по игре) Минус нашей игры заключается в том что мы как то нервно играем в нападении. Нет игры на форварда. Перея очень трудится, я вижу как он старается. Он отличный пас отдал на Онази, который в свою очередь красиво открылся (поменялись местами)  Эрнанес не выполняет на пару с Андерсоном прямых своих функций. Защита.... Как на меня играют только следующие: Перея,Онази,Сиани,Каванда,Люлич. Типа играют: Андерсон,Кандрева,Эрнанес Билья. Не играет: Цана, Маркетти...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

после первого тайм один позор.....фелипе???????я этого дебила на поле вообще не вижу,супер трансфер

Андерсон кстати неплохо смотрится, да толку, если мы атакуем исключительно в стену соперника. Из матча в матч - мы атакуем - 7 на 8, нас атакуют 3 на 4. Где шанс забить выше сами понимаете.
где он смотриться?????ни разу один в один не прошел дефа,ты чего????????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

вообще на слив похоже...  :utro:
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

субъективно считаю сегодня эрнанес лидер команды, лулич принес голы, хотя может играет не на привычном месте, появилась хоть какая-то мало мальская комбинированная игра
да согласен с тобой, действительно сегодня хоть какие то комбинации появились у нас, стеночки , как-то более дерзко играем более агрессивно, ещеб в обороне не косячили и нехватает завершающих действий в атаке.. а то все завершается ударами..они конечно тоже приносят результат, но вот от эрнанеса жду разрезающую голевую передачу..а он только дубасит и дубасит по воротам.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Как на меня играют только следующие: Перея,Онази,Сиани,Каванда,Люлич. Типа играют: Андерсон,Кандрева,Эрнанес Билья. Не играет: Цана, Маркетти...
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.