Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Трабзонспор - ЛАЦИО  (Прочитано 27123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, свести матч к ничьей проигрывая 3-1, это и есть победа. В первую очередь над собой. Настроились, смогли, молодцы!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

FANAT LAZiO, vy nachal'stvo svoe chasto huesosite pri vseh? povtorjus', on professional, i rabotaet s tem chto est', prichem ochen' neploho rabotaet, a plakat' chto emu ne dajut nuzhnyh igrokov bylo by neser'ezno.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

сенсация легия 0-аппалон 1
мы пока на первом,надо брать 6 очков с аппалоном и сосредоточится на сериал
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Много чего сейчас напишут и разберут.. а я просто скажу, что давно таких матчей не смотрел за лацио...вышел пускай не голливудский блокбастер,но крепкий и динамичный, европейский боевичок ! Спасибо Лацио за камбэк !
----------------------------------
Я чтоб не писать на киргизском, сохраняю написанное ,делаю предварительный просмотр и только потом отправляю.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Ребятам ( и тренеру ) респект что не сдались и сыграли до конца. Подобные камбэки нужны для команды, да и результат - ничья на поле главного соперника - устраивает.

Но вот от игры хотелось тошнить. В первую очередь обороне неуд всей. Цана, Сиани, Билья - что они делали? Каванда в камеру попадал, но тоже накосячить успел. Лулич... Лулич вообще худший по этому матчу. Потом Кандрева - правильно Володя сделал что заменил его.

Молодежь в целом хорошее впечатление оставила - Андерсон очень понравился, хоть кто - то у нас играет не через фланг, да и активен был весь матч. Переа вроде не заметен был, но две голевые передачи, очень похожие - на коротке обыгрались с ним через центр  :ok: Да и Кейта вышел явно игры не испортил - навес и тот голевой=)

Эрнанес, Онази - на своем уровне. Флокк - лучший, третий гол красава вообще  :ok: Эдерсон толком ничего не успел показать.

А вот тактика... Да она у нас вообще есть? Уже второй сезон мы получаем с десяток контратак на свои ворота. Не умеет соперник реализовывать - хорошо. Умеет - 3-4 мяча Маркетти вытаскивает, при том что сегодня еще и спасал не мало.

Почему Петкович, видя это не сдвинет игру к центру поля, или назад? Почему мы всегда играем высоко, чтобы после любого обреза ( а их хватает, ибо атакуем рискованно ) получить опасную контратаку? Особенно на фоне того, что с кадрами в обороне полный песец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Redkii matc, kogda pri 1-3 igra komandy nravitsja
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ЯПНБМЪБ ЯВTР, АПНЯХКХ ХЦПЮРЭ. рЮЙНЕ ВСБЯРБН,ВРН РЮЙРХЙХ МЕР С РПЕМЕПЮ, ХЦПНЙХ ЯЮЛХ ОН ЯЕАЕ ХЦПЮЧР, Ю АШ ЙЮЙ. вРН ГЮ МЮБЕЯШ ДСПЮЖЙХЕ БЕЯЭ ЛЮРВ, РНКЭЙН НОСЯРХБ ЛЪВ БМХГ-ДБЮ ОНКНФХКХ
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,3348.msg203904.html#msg203904 2 последних сообщения.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, vy nachal'stvo svoe chasto huesosite pri vseh? povtorjus', on professional, i rabotaet s tem chto est', prichem ochen' neploho rabotaet, a plakat' chto emu ne dajut nuzhnyh igrokov bylo by neser'ezno.
ну лично я могу и делаю это т.е посылаю на У меня маленький и я комплексую ,если несет чушь и охинею,и я с ним не согласен...2 раза разжаловали...честь дороже
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

Начну с того, что уровень команд очень разный, пропустили из-за ошибок своих, а не из-за игры феноменальной Трабзанспора
Итог - понравился Эонанес местами, когда комбинировал с Андерсоном, Андерсон для дебюта норм сыграл, внес разнообразие в игру, Перея старался, показывает, что может и пас отдать тонкий, со временем должен набрать уверенность, Онази был в роли начинателя атак, Флок само собой опыт, каванда местами обострял. но и в обороне отыграл не уверенно

не понравился лулич - привез гол, цана и сиани на своем уровне напороли, хотя цана бьется добротно.

В итоге - плюс за то, что появилось в игре что-то новое, комбинационный футбол начал прослеживаться. Осталось ждать и надеяться на положительное развитие событий..
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Engelbert
Абсолютно по делу все расписал,согласен по каждому пункту!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Онази - гол, Кейта - голевая, Переа - 2 голевых (причем судя по тестовой трансляции дважды своими передачами выводил 1 на 1, то чего ждут от Эрнанеса и чего он никогда не делает), Андерсон вроде тоже пока запал не потерял. Может не так все хреново у  нас в будущем, надо цепляться за молодёжь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

vot vam i transfery: Perea-otlichno, Anderson-ochen' neploho, no vidno chto mozhet i luchshe. Petkovic-nastroil komandu v pererive, igrali luchshe, i ugadal s zamenami, eto 5.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Онази - гол, Кейта - голевая, Переа - 2 голевых (причем судя по тестовой трансляции дважды своими передачами выводил 1 на 1, то чего ждут от Эрнанеса и чего он никогда не делает), Андерсон вроде тоже пока запал не потерял. Может не так все хреново у  нас в будущем, надо цепляться за молодёжь
Пока? Да чувак первый матч в футболке Лацио играл)) :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Блин, ау, нароооод! Вы чему тут все радуетесь? Тому что мы отскочили с середняком турецким??? Это теперь наш уровень, что мы будем Петковичу за настрой на второй тайм 5 балов ставить??? Вы серьезно сейчас все?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.