Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

И что нас ожидает в конце матча?

Победим!
- 10 (52.6%)
ПросрЁм...
- 3 (15.8%)
А может ничейку сгоняем?!
- 6 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 07 Октябрь 2013, 21:31:35


Автор Тема: 06.10.2013.Серия А .Тур 7."Лацио - Фиорентина"  (Прочитано 18519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #60 : 07 Октябрь 2013, 01:06:43 »

мне очень понравилась игра, было меньше ударов с навесами, больше пасов и комбинации. не смотря на то что не забил понравился переа, андерсон был пассивен видимо адаптация ещё в процессе. такой футбол будущие нашей команды и лучше бы петковичу развиваться именно в етом направление.
да не наша игра стала лучше,просто фиалки изначально решили играть вторым номером.Поэтому и в обороне у нас не было пожаров.А в атаке наши комбинации не так уж  много и опасности принесли,до опасных ударов дело редко доходило.
 21   Удар(ы) по воротам   2
 5   в створ ворот   1
 Точность наших ударов это что....
статистику с сб взял.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 06.10.2013.Серия А .Тур 7."Лацио - Фиорентина"
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2013, 01:07:22 »

очки надо брать а на одной игре далеко не уедешь
очки придут,главное петковичу игру поставить,и побыстрее.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2013, 01:09:42 »

Кортэс, ты на хера удалил песенку Фирэнцэ Санта-Мария сонья ? Это ж грусть-ирония... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2013, 01:10:50 »

Кортэс, ты на хера удалил песенку Фирэнцэ Санта-Мария сонья ? Это ж грусть-ирония... :(
ты знаешь ответ, если тебе не доходит, я не виноват.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #64 : 07 Октябрь 2013, 06:20:05 »

да не наша игра стала лучше,просто фиалки изначально решили играть вторым номером.Поэтому и в обороне у нас не было пожаров.А в атаке наши комбинации не так уж  много и опасности принесли,до опасных ударов дело редко доходило.
 21   Удар(ы) по воротам   2
 5   в створ ворот   1
 Точность наших ударов это что....
статистику с сб взял.

Это все дальние удары и лично Кандрева. Хотя одним таким мог и забить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #65 : 07 Октябрь 2013, 07:06:37 »

V etom sezone na chto to nadeyatsa ne stoit dumayu. Perexodniy sezon. Nado uchitsa bez ernanesa iqrat potixonku. I molodej podtaqivat. A v sled sezone mojno i bababxnut v seriale.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #66 : 07 Октябрь 2013, 07:59:05 »

Похоже Лацио настолько уже понизил самооценку болельщиков,что откровенный говнофутбол двух команд на 0-0воспринимается с радостью. Радость я так понимаю в том,что не пропустили 2-3 мяча. Фиорентину начали прижимать только в компенсированное время,в то время как наз любая средняя команда возит в гостях минут по 70. Выражаясь терминологией Бубнова Сиани и Цана четверки,все остальные двойки и тройки
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #67 : 07 Октябрь 2013, 08:49:16 »

мЮ ЯЮЛНЛ ДЕКЕ тХН ХЦПЮКН ЯКХЬЙНЛ СФ ГЮЙПШРН Х ОНВРХ АЕГ ЮРЮЙ, НОЮЯМШ АШКХ РНКЭЙН ХУ МЮБЕЯШ ЯН ЬРПЮТМШУ Х бяе. тЕДЪ ДЮФЕ МХ ПЮГС ЯЕПЭЕГМН Б ДЕКН РН МЕ БЯРСОЮК. цНБМНТСРАНК ДЕЛНМЯРПХПНБЮК ХЛЕММН тХН, Ю МЕ ЛШ. йЮЙ МЕ МЮЬЮ ОНГХЖХНММЮЪ ЮРЮЙЮ РЮЙ С тхн ЮБРНАСЯ Б ЬРПЮТМНИ. мЕЯЙНКЭЙН ПЮГ ЛНЦКХ МЮЙЮГЮРЭ МЮ ЙНМРПЮРЮЙЮУ, МН РН нМЮГХ ЙНРНПШИ ОПНБЕК СФЮЯМШИ ЛЮРВ ЛЪВ ЯНОЕПМХЙС ОНДЮПХР, РН йЮМДПЕБЮ На самом деле Фио играло слишком уж закрыто и почти без атак, опасны были только их навесы со штрафных и ВСЕ. Федя даже ни разу серьезно в дело то не вступал. Говнофутбол демонстрировал именно Фио, а не мы. Как не наша позиционная атака так у ФИО автобус в штрафной. Несколько раз могли наказать на контратаках, но то Онази который провел ужасный матч мяч сопернику подарит, то Кандрева ударом штангу оближет. А так 1 100% и 2 80% момента у нас было. 100% это удар Переи при выходе 1 на 1, опыта ему не хватило, Клозе бы приговорил. 80% это удар Эрнанеса со штрафного и удар Кандревы отличный, попади хоть одно в цель и все - прощай фио. Хуевейший, просто хуевейший матч провели наши фланги - Каванда и Лулич. Я не понимаю вообще как можно настолько коряво навешивать, что один что второй если навешивали то даже мяч то толком поднять не могли, бред! Петко научи их мячи бля вешать - это же элементарно, обоим 2 за игру в атаке, а через фланг и нормальный навес и Перея и Флокк могли вколотить.
Очень понравились Перея и Андерсон! Первый сам себе 2 момента создал голевых, второй такие стеночки крутил с Эрнанесом. Я вообще хлопал стоя команде когда они в первом тайме такую красивейшую стеночку разыграли по центру атаки - то был Перея Андерсон Кандрева и Эрнанес замыкал только пульнул по птицам, запорол, а если б нет то был бы гол шедевр! Давно я не видел такой красоты в исполнении Лацио да и вообще даже Барса не всегда может такую красивую стеночку разыграть. Перея очень хорош, физ. данные, а главное ум при нем. Он отличен в поидогрыше, пасы выдает очень умные и интересные! Андерсон единственный кто что-то делает не прямолинейно! Надо дать парню время, я уверен он засжет. Кандрева как всегда хорош был. Не понимаю почему Петко так долго тянул с заменой Онази который косорезил страшно, Гонзалез бы в пас всяко лучше играл.
нормальная игра, забей мы хоть один свой момент была бы победа, не стряслось, не свезло.

что за херня с раскладкой???? >:-D >:-D >:-D админы чинить не думаем, не?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 08:51:09 от Inzaghi »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 06.10.2013.Серия А .Тур 7."Лацио - Фиорентина"
« Ответ #68 : 07 Октябрь 2013, 10:52:04 »

пару слов о матче...да играли мы очень даже не плохо,просто мердюк изначально приехал за одним очком и большее время просто тупо играли у себя в штрафной..да и автобусов было не мало,да не дожали,банально не хватило везения,будем надкяться фарт оставили на другие игры...фио,который в прошлом году по игре нам дышать не давал и дома и в гостях ВЧЕРА БЫЛ НИКЧЕМЕН,играл как аутсайдер с лидером,и если бы у них не были бы такие сильные игроки дожали бы 100 %п.с кроме мегя кажись никто даже не заметил,что АМБРАЗИНА(2 желтая)уверен НАШЕМУ БЫ СРАЗУ ДАЛИ УБЛЮДКИ..... должен был,обязан был судья его удалять,,,,ОБЯЗАН БЫЛ....да и урод как его там(деф,кажись их капитан) ЗА ОТКРОВЕНЕЙШИЙ ФОЛ НА ЭРНИ ЧИСТАЯ КРАСНАЯ,СЗАДИ УМЫШЛЕННО ПО АХИЛЛАМ....
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 10:57:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 06.10.2013.Серия А .Тур 7."Лацио - Фиорентина"
« Ответ #69 : 07 Октябрь 2013, 11:03:12 »

и хватит на петко гнать..у него на острие играл пацан-ДЕБЮТАНТ,крайного дефа(УЖЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ,ЧТО СЕНАД АТАКУЮЩИЙ ХАВ)хотя лулич провел матч на отлично,именно как деф(лучший его матч в роли защитника)чего стоит его финт на куадрадо
был бы у нас ФОРВАРД с большой буквы разгромили бы...а на деле имеем,что имеем
презик ублюдок ведь сказал-ЭТО МОЙ КЛУБ,и что хочу,то и делаю...
п.с.с я с 6 лет болею за лацио......чушь полная,и это не мешало мне со своей шалавой-мердючкой сидеть на матчах мерды и как БЕЗУМНЫЙ РАДОВАТЬСЯ ИХ ГОЛАМ...его слова,для меня теперь только ВЕТЕР....БАЛАБОЛ >:-D >:(
очень и очень надеюсь,ЧТО КТО НИБУДЬ СПАСЕТ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!
 :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :hi:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 13:13:42 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 06.10.2013.Серия А .Тур 7."Лацио - Фиорентина"
« Ответ #70 : 07 Октябрь 2013, 15:59:25 »

Владимир Петкович: "К нам возвращается жажда побед, осталось направить ее на результат" Главный тренер "Лацио" после ничьей с "Фиорентиной" выступил на пресс-конференции. "Лацио" заслужил победу? Есть ли неудовлетворение от результата? "Это часть игры, часть футбола. Важно то, что сегодня мы отдали на поле все. Да, мы заслужили большего, но важна и сама игра, так как только качество игры способно обеспечить лучшие результаты." Команда на верном пути? "Мы в середине пути. Есть игроки, которые вместе вышли на поле в первый раз, и при этом мы действуем достаточно хорошо. Я уверен, когда опустеет наш лазарет, в условиях конкуренции каждому футболисту придется работать еще больше. К нам возвращается жажда побед, и мы должны усилить ее и направить на результат." Вас беспокоит лидирующая позиция "Ромы"? "Нет, не чувствую из-за этого какого-то давления. Я не делаю комментарии по этому поводу, у них своя игра, у нас - своя. Прошло всего семь туров, и итоги подводить рано. Также мы гордимся тем, что представляем Италию в Европе. С этим можно поздравить и "Фиорентину". Мы добились хороших результатов и после утомительных перелетов сегодня провели хороший матч." Что вы скажете об игре Фелипе Андерсона и Переа? "Сегодня они также сыграли очень здорово. Переа и очень много работал на команду, и мог забить сам, что он заслужил. Фелипе был менее активен физически, но тоже выступил хорошо. В начале второго тайма он начал уставать, поэтому я его заменил." Вы продолжите играть в три полузащитника? "Такой тип игры подразумевает активное участие всех одиннадцати игроков. Первыми защитниками должны стать нападающие, и их работа принесла нам немалую выгоду - мы контролировали игру в матче против сильного соперника. Даже статистика ударов по воротам 19 против 4 говорит в нашу пользу."

Брайан Переа: "Я уверен, что скоро начну забивать"
Колумбийский форвард дал интервью "Lazio Style Radio".
"Мы играли против серьезной команды, в которой выступают сильные игроки. Играли уверенно, создали несколько голевых моментов. Когда я начну забивать? Я всегда стараюсь забить. Я был близок к этому и в матче против "Катании", и против "Трабзонспора". Я спокоен и уверен, что скоро начну забивать. Это не должно становиться навязчивой идеей."
"Мне нравится в "Лацио". Это особый мир, и мои товарищи по команде, и тифози очень мне помогают."
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 16:01:51 от lazkursk »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2013, 20:05:28 »

мне очень понравилась игра, было меньше ударов с навесами, больше пасов и комбинации. не смотря на то что не забил понравился переа, андерсон был пассивен видимо адаптация ещё в процессе. такой футбол будущие нашей команды и лучше бы петковичу развиваться именно в етом направление.
да не наша игра стала лучше,просто фиалки изначально решили играть вторым номером.Поэтому и в обороне у нас не было пожаров.А в атаке наши комбинации не так уж  много и опасности принесли,до опасных ударов дело редко доходило.
 21   Удар(ы) по воротам   2
 5   в створ ворот   1
 Точность наших ударов это что....
статистику с сб взял.
противник играет так как ты ему позволяешь, фио играли вторым номером потому что мы давили. по сравнению с прошлыми играми наши действия были более осмысленны а передачи острыми, мы не играли на бей беги а наседали  на противника. да в завершение атаки нам не попёрло но если действовать именно таким способом и играть в агрессивный атакующий футбол  голы придут.  вчера я увидел проблески игры которую хочу видеть от наших и етому очень рад.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2013, 20:12:14 »

Похоже Лацио настолько уже понизил самооценку болельщиков,что откровенный говнофутбол двух команд на 0-0воспринимается с радостью. Радость я так понимаю в том,что не пропустили 2-3 мяча. Фиорентину начали прижимать только в компенсированное время,в то время как наз любая средняя команда возит в гостях минут по 70. Выражаясь терминологией Бубнова Сиани и Цана четверки,все остальные двойки и тройки
ты друг мой как я понимаю всё ещё исходишь от времён крана и чемпионских лет))) Лацио уже не гранд мирового футбола и не думаю что в ближайших годах им станет, так что лучше б нам учится радоваться локальным успехам если они будут конечно ;D  по игре мы вчера переиграли очень даже не плохо укомплектованную команду, одного из конкурентов. да забить не удалось но увиденное даёт надежду на лучшее.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2013, 00:00:58 »

мне очень понравилась игра, было меньше ударов с навесами, больше пасов и комбинации. не смотря на то что не забил понравился переа, андерсон был пассивен видимо адаптация ещё в процессе. такой футбол будущие нашей команды и лучше бы петковичу развиваться именно в етом направление.
да не наша игра стала лучше,просто фиалки изначально решили играть вторым номером.Поэтому и в обороне у нас не было пожаров.А в атаке наши комбинации не так уж  много и опасности принесли,до опасных ударов дело редко доходило.
 21   Удар(ы) по воротам   2
 5   в створ ворот   1
 Точность наших ударов это что....
статистику с сб взял.
противник играет так как ты ему позволяешь, фио играли вторым номером потому что мы давили. по сравнению с прошлыми играми наши действия были более осмысленны а передачи острыми, мы не играли на бей беги а наседали  на противника. да в завершение атаки нам не попёрло но если действовать именно таким способом и играть в агрессивный атакующий футбол  голы придут.  вчера я увидел проблески игры которую хочу видеть от наших и етому очень рад.
или действует проще,отдает инициативу  в надежде на контратаки и класс игроков.У нас не барса и даже не бавария ,а вы хотите видеть красивый дриблинг и комбинации?в начале надо научить их этому. большинство наших игроков не могут играть просто в одно касание-вопросы к тр.штабу.Временами фиалки перехватывали инициативу,да в атаке у них ничего не получалось,но фиалки и играли от обороны,предпочитали не рисковать.Мы летать будем с такой игрой от серьезных команд  типа Юве.почему смотрелись лучше фиалок-забегали.В трех последних играх я нашел один плюс,мы не ходим по полю,а почти все 90 минут бегаем.Желание и силы (по крайней мере сейчас)у наших игроков есть,умения не хватает.Посмотрим что будет дальше.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 06.10.2013.яЕПХЪ ю .рСП 7."кЮЖХН - тХНПЕМРХМЮ"
« Ответ #74 : 08 Октябрь 2013, 00:10:15 »

да не наша игра стала лучше,просто фиалки изначально решили играть вторым номером.Поэтому и в обороне у нас не было пожаров.А в атаке наши комбинации не так уж  много и опасности принесли,до опасных ударов дело редко доходило.
 21   Удар(ы) по воротам   2
 5   в створ ворот   1
 Точность наших ударов это что....
статистику с сб взял.

Это все дальние удары и лично Кандрева. Хотя одним таким мог и забить.
Статистика говорит лишь о нашей точности(в целом хреновой).Самый голевой момент не попал в статистику,но она всегда такая,вещь спорная. :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 41.