Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Место Лацио в конце сезона  (Прочитано 62639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #195 : 05 Октябрь 2010, 19:24:05 »

Если Рейя предводитель переполоха, то кто тогда тренер Майнца? :)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #196 : 26 Октябрь 2010, 16:53:21 »

Шведский специалист Свен-Ёран Эрикссон, в 2000 году приведший "Лацио" к титулу чемпиона Италии, выразил надежду, что римская команда повторит свой успех в этом сезоне. После 8 туров "Лацио" лидирует в турнирной таблице серии А, опережая "Милан" на два очка.

"Лацио" стал открытием сезона. Надо отдать должное главному тренеру Эди Рейе. Похвалы заслуживают также руководители клуба и игроки. Надеюсь, "Лацио" сохранит лидерство до конца сезона", — цитирует Эрикссона Sky Sport Italia.
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #197 : 26 Октябрь 2010, 18:12:31 »

А мое мнение таково , а почему бы и не попытаться взять скудетто, а что тут такого невероятного? Даже по другому скажу а кого нам бояться ? Интер стал явно слабее с уходом Моура, прежние лидеры Милито и Снайдер просто не играют у Бенитеса, пока только Это'о тянет их, и то матчи с серьезными соперниками - мердой и Атлетико проиграны, а больше Интер ничего не показал + отстутствие мотивациипосле прошлого сезона, кроме того считаю приглашение Бенитеса ошибкой. Милан - да состав впечатляет, именно Милан ИМХО считаю основным претендентом на скудетто, но все же считаю что Алегри только в этом сезоне принял команду, и вряд ли сходу сумеет построить команду звезду из всех этих буратиновичей, Робиньо, Роналдиньо и т.д., авторитет тренера маловат. Ювентус продолжает отличаться жуткой нестабильностью еще с прошлого сезона, у команды огромные проблемы с нападающими, несмотря на то что команда много забивает, конечно огромный полюс для них приобретение Красича, но все же считаю что зря они продали Диего + имееться у тренера имееться неудачный опыт работы с серьезной командой. Кроме того нехилый плюс для нас что Интер, Милан, Ювентус и мердюки играют на два фронта в чемпионате и в Лиге Чемпионов, Лиге Европы. У всех основных конкурентов тренера только знакомяться с командой, приступили к работе только в этом сезоне, Рея же еще в прошлом сезоне начал строить новую команду, в межсезонье избавился от балласта, провел точечную трансферную политику,  кроме того на нас работает еще и элемент недооценки, абсолютно все (кроме нас ) уверены что мы загнемся еще до зимы, и попадение в еврокубки для нас - предел. Я не утверждаю что у нас нет проблем, коанда еще сырая, проблем куча но все же не вижу причин почему бы не попробывать взять скудетто  :flag2: 
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #198 : 26 Октябрь 2010, 18:32:17 »

Да, господи, что вы так на это призрачное Скудетто накинулись-то? Сейчас важно построить команду, сильную и стабильную, примерно такую, какой является та же Рома. А потом уже думать о более высоких целях.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #199 : 26 Октябрь 2010, 18:52:20 »

Да, господи, что вы так на это призрачное Скудетто накинулись-то? Сейчас важно построить команду, сильную и стабильную, примерно такую, какой является та же Рома. А потом уже думать о более высоких целях.
во во скудетто после которого разберут наших парней и нам предёдся бороться за выжывание, нахер не нужно)))
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 21:18:48 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #200 : 26 Октябрь 2010, 19:07:59 »

Посмотрим...Главное, что стабилизирована игра, состав, а этого в последние годы было мало. Отличная атмосфера в команде, как отмечают сами игроки, лучшая за последние годы.

 Например, очень порадовало, что победа недавняя над Бари (выезд) была добыта, что называется на классе...

...Бороться надо за самые высокие места. Очень показательными будут ближайшие 2 игры в чемпионате...После этих игр можно получить дополнительный заряд эмоций и уверенности в своих силах. Конечно, можно и пошатнуть теже моменты, но это уже мало вероятно, так как виден запас прочности у нынешней Команды.
Рейя правильно сказал, что задача у команды - еврокубки...Говорить о корректировке задач, пока рано...В конце концов, задачу можно скорректировать...А пока нужно подождать еще несколько туров...

Пока все отлично!
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #201 : 26 Октябрь 2010, 22:05:22 »

Ну это нормальное дело, повышенное внимание сейчас к команде со стороны прессы вполне объяснимо.... поэтому и скудетто приписывают и тому подобное.... для меня, реально, такое начало дает шанс, что нам таки по силам в 4-ке оказаться, но ОЧЕНЬ уж мало времени прошло пока, так что с опаской о чем то даже пока задумываешся.... слишком длинный путь еще идти....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #202 : 27 Октябрь 2010, 15:23:23 »

Я думаю, что если есть шанс завоевать чемпионство, его нужно использовать, а не ждать ещё 10 лет. Хотя если Лацио в итоге окажется в зоне ЛЧ - тоже удачный расклад. Наверняка удастся сохранить лидеров и приобрести новых. При этом основные соперники обременены игрой в еврокубках, а очки с теми командами у которых нужно отбирать - Лацио отбирает.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #203 : 27 Октябрь 2010, 15:30:38 »

Сыграно всего 8 туров, а уже разговоры о скудетто  :)
Многие ещё толком в чемпионат не вкатились...тот же Милан, Ювентус например..
Да и старт не идеален с точки зрения разговоров о скудетто, отрыв всего лишь 2 очка...он может ликвидироваться за один тур!! Нужно играть каждый матч отдельно, отдельно выкладываться....отсюда и прийдёт поступательное движение, несмотря на таблицу
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #204 : 27 Октябрь 2010, 17:01:45 »

Да, господи, что вы так на это призрачное Скудетто накинулись-то? Сейчас важно построить команду, сильную и стабильную, примерно такую, какой является та же Рома. А потом уже думать о более высоких целях.
Ты где увидел сильную и стабильную команду Рома?Лично я никогда несчитал Рому сильнее Лацио.
Рома сча повторяет нашу прошлогуоднюю ошибку пытаясь верить в Раньери как наш призединет до последнего в Баллардини плюс вспомни прошлогоднуюю трансферную политику Лацио и трансферную политику Ромы этого года, сценарий схож как минмум на 90%   и результаты... почти схожие.

В принципе у нас есть шанс побороться за скудетто главное работать и стараться.
И вообще всегда надо ставить высокие цели перед собой, даже когда они кажутся непосильными, все зависит в этой жизни только от нас самих)
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 17:08:53 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #205 : 27 Октябрь 2010, 17:17:13 »

Piojo,ты можешь относится к роме как угодно
но это никак не отменяет того что несколько лет подряд она пробивается в лигу чемпионов, в отличии от нас


зря шумиху поднимаете. потом же сами намного сильнее огорчаться будете,если пойдёт не так
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 17:19:13 от zerotool »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #206 : 27 Октябрь 2010, 17:26:01 »

Сыграно всего 8 туров, а уже разговоры о скудетто  :)
Это еще что. Был сезон, когда Сарате только пришел мы после второго тура  что ли на первом месте шли.
Так разговоры о скудетто уже шли...)))
Записан

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #207 : 27 Октябрь 2010, 18:39:06 »

не забывайте что в том сезоне 2 титула выграли а потом смена тренера сказалась
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #208 : 27 Октябрь 2010, 19:48:53 »

zerotool,
Я сам особо то и не настраиваю себя на чемпионский титул, просто я о том что если в каждом матче работать и отдаваться по-максимому и не витать в облаках то может и получится замахнутся га что-то и большее чем путевка в ЛЧ.

Насчет Ромы то что она постоянно участвовала в ЛЧ это скорее заслуга Спалетти, у нас к сожалению таких высококласных тренеров давно уже не было.
Очень надеюсь что Рэя сможет сделать то что не получалось у многих предешествеников.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #209 : 27 Октябрь 2010, 22:07:57 »

Кстати а чего все так уверены что четверка означает участие в ЛЧ, нас же помоему сделала Германия  и в следующем сезоне от Италии вроде будет три команды а не четыре
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 32.