Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Место Лацио в конце сезона  (Прочитано 62186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #240 : 16 Май 2011, 01:38:49 »

все молчат об этом.... FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #241 : 23 Май 2011, 19:56:19 »

Ну хоть впервые с сезона 2002/03 выше шакалов. Утешение за дерби, конечно, то еще, но хоть что-то
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #242 : 23 Май 2011, 20:04:44 »

Думаю 8-мое это потолок, реально 9-10.
ога ога
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #243 : 26 Август 2011, 22:52:47 »

Думал куда запостить, решил сюда
Football.ua завершает представление нового сезона чемпионата Италии.
Лацио
 
Тренер: Эдоардо Рея
 
Звезда:  Эрнанес
 

У Лацио в составе есть два футболиста, чей неординарные способности в обращении с мячом бросаются в глаза с первого взгляда: Эрнанес и Сарате. Только бразилец, в отличие от аргентинца,  не обделен также и мозгами с характером, поэтому именно вокруг него будет строиться новая команда Реи, а будущее Мауро покрыто мраком. Эрнанес образца прошлого сезона стал открытием Серии А: условно говоря, ибо все отлично знали, чт это за игрок. Бразилец, к тому же, обладая безукоризненным ударом с обеих ног, повторил рекорд Павела Недведа в Лацио по количеству голов в исполнении полузащитника –11! Как оказалось, ни отсутствие отдыха из-за летнего участия в Кубке Либертадорес, ни всеми отмечаемая медлительность  игрока не помешали ему стать звездой и любимцем Рима. Теперь Эрнанесу, который впервые провел полноценные сборы с римской командой в Ауронцо ди Кадоре, остается только подтвердить свой класс в кальчо и в Европе, избежав традиционного кризиса второго сезона. Если, конечно, Рея прекратит пихать его на фланг в попытках насадить 4-4-2, а даст возможность свободно творить на подступах штрафной: создавать моменты для других и для себя.

Молодая надежда:  Либор Козак
 

Эди Рея предпочитает делать ставку на опыт, а не на молодость, поэтому было довольно нелегко определиться с кандидатурой главного проспекта бьянкочелести. Тем более, что, даже выиграв 6:0 дома с Работничками, наставник Лацио не решился выпустить в ответном поединке ни на минутку  самого обсуждаемого воспитанника Примаверы – вингера Томмазо Чеккарелли.  Поэтому все же Либор Козак. Чех получил свою порцию славы еще в прошлом году, забив энное количество решающих голов Лацио со скамейки. И, как видится, Козак продолжит исполнять функции джокера в новом сезоне, получив возможность учиться у таких «зубров», как Джибриль Сиссе и Мирослав Клозе. В пользу  Либора говорит и тот факт, что Рея явно благоволит форвардам его склада.

Топ-новичок:  Мирослав Клозе

 
Охота за польским форвардом сборной Германии, движущимся на всех парах к рекордам результативности чемпионатов мира, велась по всей Европе: кто бы отказался получить футболиста мирового класса, да еще и бесплатно? Сам Миро не спешил: съездил в Турцию, в Ливерпуль к Эвертону, в Рим, посмотрел и оценил условия будущей жизни. Наверное, ключевую роль в принятии решения в пользу Лацио стала близость к Германии, но, в любом случае, римлянам очень повезло. Уже с первых товарищеских и первого официального матча стало очевидно, что это футболист, мягко говоря, иного уровня: непостижимое голевое чутье и альтруизм на поле, свойственный только настоящим чемпионам. В том же матче с Работничками в квалификации Лиги Европы Клозе отдал три (!) результативные передачи, а также сам отметился голом. Похоже, что общий язык с другим звездным новичком Орлов Джибрилем Сиссе уже найден, а с такой парой форвардов, если она в ударе, никакие соперники не страшны!

Проблемная позиция: центральный защитник
 
В прошлом сезоне защита Орлов играла практически без нареканий, однако это обусловлено скорее  отличной общекомандной организацией обороны, а не надежностью самих защитников. Бразилец Андре Диас является сильнейшим звеном в линии, Джузеппе Бьява немного менее надежен, но главная проблема в том, что они оба – возрастные игроки, которых особо некем подменить в случае травмы.  Лацио не покупает центрбека не потому, что не осознает потребности, а потому что заявка клуба и так чересчур раздута, а избавиться от балласта никак не удается (Фоджа, Каррисо, Стендардо и прочие). Вызывают некоторые опасения и фланги обороны, но только потому что непонятно, как сложится у Конко с травмами – чисто технически француз даже посильнее Лихтштайнера будет.

Оптимальный состав:  Маркетти – Конко, Бьява, Диас, Раду – Ледесма, Брокки (Матузалем, Цана) – Сиссе, Эрнанес, Маури – Клозе

Прогноз Football.ua: борьба за 3-4-еместа
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #244 : 26 Август 2011, 23:42:45 »

Не знаю кто как конечно, но я в этом году жду минимум опять за ЛЧ борьбу!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #245 : 27 Август 2011, 09:02:22 »

Должны проходить в Еврокубки железно, но в концовке посмотрим, может в коппе получится пройти далеко и тогда конеш все силы будут брошены туда!
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #246 : 27 Август 2011, 16:20:21 »

на счёт молодняка, даж не знаю, козак чес слово мне не нравится да конечно в прошлом сезоне он нас вытаскивал пару раз из глубокой жопы но я и в тогда говорил что он не тянет, работа с мячом на нуле и за счёт чего он собирается улучшатся я  не вижу. короче пора рее открыть свой сморщенные старые глазки и отпустить его в аренду, лучше дать последний шанс баретто который угасает как талант словно свеча. в етом сезоне ожидаю от команды опять же евро пропуска, убедительной игры в Европе, вот только боюсь борьбы на трёх фронтах ето опасно и деду придётся сделать выбор, хотя составчик у нас набрался огого!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #247 : 27 Август 2011, 18:43:43 »

лучше дать последний шанс баретто который угасает как талант словно свеча.
он ведь даже в примавере ничем не выделяется. за что ему шанс давать? просто потому что когда-то 2 ляма дали за него?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #248 : 27 Август 2011, 19:30:20 »

лучше дать последний шанс баретто который угасает как талант словно свеча.
он ведь даже в примавере ничем не выделяется. за что ему шанс давать? просто потому что когда-то 2 ляма дали за него?
именно друг мой))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #249 : 27 Август 2011, 20:06:24 »

У Баретто беда в жизни случилась,надо время что-бы снова встать на ноги.Tarabua,а давай всех на продажу и из примаверы тоже  >:(
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #250 : 27 Август 2011, 21:05:00 »

Tarabua,а давай всех на продажу и из примаверы тоже  >:(
ты чо- гавна обьелся? где я говорил про продажу кого-либо из примаверы?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #251 : 27 Август 2011, 21:16:24 »

Tarabua,нет не говорил,но не давать игроку ханс играть повлечет его уход из клуба всю карьеру на лавке сидеть не в кассу
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #252 : 27 Август 2011, 22:04:55 »

ну и пусть повлечет уход.  ??? счур меня ли за него больше, чем за остальных волнение?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #253 : 28 Август 2011, 09:40:56 »

в пятёрке точно будем  :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #254 : 09 Октябрь 2012, 23:12:25 »

Добавьте в эту тему голосование по этому сезону. В конце узнаем кто и как)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 38.