Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО  (Прочитано 23310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #75 : 20 Октябрь 2013, 17:36:14 »

заметил еще,которую игру подряд,у наших то подскальзывания,то неудачный прием мяча,пасы на пять метров то в недодачу,то сильно наоборот,за боковую часто мяч пускают,мне это очень в глаза бросается,игроки то техничные вродь,а эпизодов таких тьма в каждом матче,вполне возможно от неуверенности в своих силах,или неважной атмосферы в команде.
Я уже давно это заметил и даже написал что мы не барса и не бавария играть в атакующий футбол в их стиле.для этого нужно технично работать с мячом и делать точные передачи,чего у нас сейчас к сожалению нет.Скажу больше давно не интересовался яр.шинником,а тут глянул не сколько игр и поразился,да красивого дриблинга там не увидишь,но они в пас лучше нашего играют!Это на сколько же мы плохо сейчас играем в пас,если даже команда ФНЛ смотрится в этом компоненте симпатичней.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #76 : 20 Октябрь 2013, 17:50:58 »


Посмотри состав фиалок http://football.ua/italy/club/36.html - и сравни с нашим...

Играли мы против фиалок, и что? по игре полностью превзошли. Фио продали Льяича и Йоветича - это реально потеря. Ду, есть у них Валеро, Куадрадо и Писсаро - но они ничем не лучше, к примеру, Эрнанеса, Кандревы и Бильи ( игроки сборных Бразилии, Италии и Аргентины ). А еще у нас уругвайский сборник Гонсалез, боснийский Лулич. Маури, Эдерсон и Ледесма так же для сериала очень даже квалифицированные игроки. По именам середина поля просто пездатая. Тренер не квалифицированный. Видимо в прошлом году мы действительно держались на том, что осталось от Рейи. Теперь Володя это разрушил, новое не построил.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lazialle

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #77 : 20 Октябрь 2013, 17:57:06 »

-Понятно, что Петковича надо гнать, но и про Таре важно не забыть!!!
Правда, боюсь, влияние албанской мафии в клубе несколько недооценивается многими (своеобразный европейский аналог чеченцев), Цана в составе, по мне, так это что-то а-ля Каддафи в Перудже.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #78 : 20 Октябрь 2013, 18:01:31 »

улыбнуло,как комментатор пересказал слова одной из многочисленных вьюх петковича,мол результаты пока не слишком,но мы много работаем,на тренировках,
с каждым матчем все больше получается,так что я(петкович) не волнуюсь,результаты придут!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #79 : 20 Октябрь 2013, 18:06:03 »


Посмотри состав фиалок http://football.ua/italy/club/36.html - и сравни с нашим...

Играли мы против фиалок, и что? по игре полностью превзошли. Фио продали Льяича и Йоветича - это реально потеря. Ду, есть у них Валеро, Куадрадо и Писсаро - но они ничем не лучше, к примеру, Эрнанеса, Кандревы и Бильи ( игроки сборных Бразилии, Италии и Аргентины ). А еще у нас уругвайский сборник Гонсалез, боснийский Лулич. Маури, Эдерсон и Ледесма так же для сериала очень даже квалифицированные игроки. По именам середина поля просто пездатая. Тренер не квалифицированный. Видимо в прошлом году мы действительно держались на том, что осталось от Рейи. Теперь Володя это разрушил, новое не построил.


Я не спорю с тем, что Петкович - плохой тренер, но меня, в отличие от тебя и состав очень смущает! У тех же фиалок скамейка ОГРОМНАЯ!!! А у нас кроме тобой названных и нет вообще никого больше!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #80 : 20 Октябрь 2013, 18:13:07 »

TVCI, а кто у них там на скамейке, ну только не так, чтобы как у нас?  А то я не в курсе.

Lazialle, Цана лучший был в этом матче. И по сезону в целом тоже один из лучших в клубе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #81 : 20 Октябрь 2013, 18:17:38 »

Engelbert,
Фиалки вон ювентусу дома летят, так что всё хорошо :yes:
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 18:23:56 от TVCI »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #82 : 20 Октябрь 2013, 18:18:05 »

вот что реально раздражало и раздражает - так это хвастовство по поводу того, что мы, дескать, смотрелись лучше фиорентины!.. Еще в прошлый раз подумалось , что лучше бы мы продемонстрировали свою привычную говноигру, жутко отскочили бы, но одержали победу, нежели носились с тем, что мы их полностью переиграли, но нам не повезло. Потому как отлично понимал, что в следующем туре мы будем привычно мучаться с аталантой, а "никакущие ссыкотные фиалки" дадут бой юве, вряд ли влетев ему, как мы. Во втором круге команда Монтеллы наверняка возьмет в игре с нами 3 очка - и кому оно интересно, кто там лучше смотрелся на Олимпико? Помнится, некоторые товарищи еще закидали "инакомыслящим", мол, вместо того, чтобы порадоваться нашей хорошей игре (о, боги!..), вы, вечно недовольные, продолжаете хаять тренера и команду.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 18:24:39 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #83 : 20 Октябрь 2013, 18:21:33 »

Curva Nord,в том - то и дело, что когда есть игра - не победили, значит не повезло, бывает. Когда игры нет - победили, значит повезло. Поэтому очень хотелось, чтобы наконец - то пришла игра. И после ничьей с ФИО при очень хорошей игре, было куда как радостнее, чем после 3-0 против Кьево, при фиговой игре, но повезло. Только надо бы игру закреплять, ан нет. Снова скатились в сранное говно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #84 : 20 Октябрь 2013, 18:28:38 »

Да не были мы сильней фиорентины, один момент за матч уже расценивается как наголову сильнее,бред конечно
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2013, 18:36:22 »

Engelberg, я тебя отлично понимаю. Вот только сколько еще нужно Петковичу провести игр, чтобы все окончательно поняли, что такие игры как с фиорентиной (как и прошлогодние 1:1 с наполи) - это не более, чем эпизоды, не имеющие под собой реальной почвы для системности?! Да и не благодаря ли вот таким халявно-тошнотворным "3-0 над кьево" мы уже который год играем в еврокубках, но никак не благодаря сверхкрасивым играм? Вот только если раньше на работу тренера приходилось закрывать глаза - перло, а потому был какой-никакой результат, то сейчас вынуждены пожинать плоды нашего прошлосезонного фарта и кубка италии "на дурачка".
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 18:42:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #86 : 20 Октябрь 2013, 18:40:07 »

prelato, О да! лучший результат в истории СериАла за 8 туров - не что иное как " соперник позволяет".  И это мы еще не играли с наполи, миланом и Интером! Всё супер у нас - так держать!
и из за восьми туров ты уже предлагаешь во всём брать с них пример? в прошлом сезоне тоже вот  некоторые тут орали, вот мерда такая вот она секая у них всё на мазии... и чем в прошлом году всё закончилось? рано выбираешь пример для подражания друг мой, ты ж не дилетант как некоторые, за сериалом следишь не первый год подождём до конца сезона потом поговорим стоит ли нам делать копи паст в чём то с них.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #87 : 20 Октябрь 2013, 18:40:58 »

«Ну вы же понимаете, что команде просто не хватило мотивации, но мы усердно работаем на тренировках, делаем успехи (Билья вот обыграл Ледесму в домино, а Переа выиграл у Клозе в игре в города) и результат скоро придет, вы только покупайте билеты, кушайте какашку, которую мы вам подсовываем, а я пока съезжу на очередной сбор Илитных тренеров, перетру за жизнь с Земаном и все наладится».
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #88 : 20 Октябрь 2013, 18:45:38 »

prelato, О да! лучший результат в истории СериАла за 8 туров - не что иное как " соперник позволяет".  И это мы еще не играли с наполи, миланом и Интером! Всё супер у нас - так держать!
и из за восьми туров ты уже предлагаешь во всём брать с них пример? в прошлом сезоне тоже вот  некоторые тут орали, вот мерда такая вот она секая у них всё на мазии... и чем в прошлом году всё закончилось? рано выбираешь пример для подражания друг мой, ты ж не дилетант как некоторые, за сериалом следишь не первый год подождём до конца сезона потом поговорим стоит ли нам делать копи паст в чём то с них.
У них СИСТЕМА сработала в этом году, которую они встраивали несколько лет!!! Я еще года полтора назад говорил - рома выстрелит, дело лишь в толковом тренере! Он появился...
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #89 : 20 Октябрь 2013, 18:46:02 »

Marcelo Bielsa вот кто нужен
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.