Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО  (Прочитано 23313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #105 : 20 Октябрь 2013, 23:54:38 »

prelato, О да! лучший результат в истории СериАла за 8 туров - не что иное как " соперник позволяет".  И это мы еще не играли с наполи, миланом и Интером! Всё супер у нас - так держать!
и из за восьми туров ты уже предлагаешь во всём брать с них пример? в прошлом сезоне тоже вот  некоторые тут орали, вот мерда такая вот она секая у них всё на мазии... и чем в прошлом году всё закончилось? рано выбираешь пример для подражания друг мой, ты ж не дилетант как некоторые, за сериалом следишь не первый год подождём до конца сезона потом поговорим стоит ли нам делать копи паст в чём то с них.
У них СИСТЕМА сработала в этом году, которую они встраивали несколько лет!!! Я еще года полтора назад говорил - рома выстрелит, дело лишь в толковом тренере! Он появился...
мдааааа я уже сто раз говорил,что мерда обязательно выстрелит с таким разумным подходом к делу....терпение...терпение..еще раз терпение и все готово.... >:-D >:(
оценивая шансы мерды становиться жутко страшно и обидно за НАШИХ ФАНОВ....
у них нет еврокубков ,а копа италии будут играть молодые шакалята,так то у уродов МИНИМУМ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ НА ПОПАДАНИЕ В ЛЧ,о чем наши ФАНАТЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДАЖЕ МЕЧТАТЬ НЕ МОГУТ(реалисты)...с этой дурной парочкой и импотенцией на трансферном рынке,притом системматической и регулярной(СЛАБЫЕ ПОЗИЦИИ НАПАДЕНИЕ и ЗАЩИТА)и никто даже не думает об укрепление уязвимх позиций уже несколько лет(шлак и инвалиды не в счет)
о даааа щась защитники презика скажут,мы 3 года чуть не попадаем в ЛЧ,да и благодаря ТУПОСТИ И СКУПОСТИ как раз и не попадаем,когда нужно было усилять команду для продолжения этой борьбы,мы видим фигу....и каждый раз одно и тоже дежа вю дубль 5687468964498 :(
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 00:05:06 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #106 : 20 Октябрь 2013, 23:55:31 »

Тут как бы за выживание не бороться бы во втором круге...
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #107 : 21 Октябрь 2013, 02:15:32 »

[хм...даёшь Симеоне в тренеры!!! :)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #108 : 21 Октябрь 2013, 18:14:21 »

началась пора осенней депрессии)
скорее всего еврокубков в след сезоне мы не увидим. А самое хреновое что Рома высоко вскочет в этом сезоне, а мы будем болтаться в середине таблицы (наверное)
Ну и Лотито, неплохо бы зимой заняться поиском нормального центрального защитника. Второй гол от Бергамо это же стыд. Натуральный такой стыд.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 37.