Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио  (Прочитано 16842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2013, 21:25:33 »

ВЫДЕЛИТЬ МОГУ ТОЛЬКО КЕЙТУ....ОТЛИЧНАЯ ИГРА У ПАЦАНА..РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ,А ПО ЧАСАМ тьфу тьфу тьфу
п.с КЕЙТА НАШ ВОСПИТАННИК,только по причине хотя бы того,вто в БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ доверили играть у нас,а не у барсы..это мое мнение...и для меня он ОРЛЕНОК-ЧЕМПИОН ПРИМЫ :)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 21:28:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2013, 22:43:15 »

Новаретти вторую игру подряд очень серьезно ошибается. Либо это серьезный мандраж, который пройдет, либо, еще одна такая игра и видеть его на поле больше не захочется. Очко на выезде в нашей ситуации - неплохой результат.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2013, 23:41:06 »

правильно! Нельзя критиковать негра! Почему? Да, видать, потому, что он негр :yahoo:
негр,который не 2 ляма получает в год гол забивает,а наш пенсионер на поле только мельком виден бывает...... >:-D
а че ж ты не вспоминаешь, как кейта в начале матча, когда его выводили 1 на 1, мяч не сумел остановить - точь в точь, как "пенсионер" Клозе, которого ты недавно за аналогичный косяк тут в пух и прах разнес? или как контру завершил слабеньким ударом? ах да, уже знаю, что напишешь: молод еще, неопытен... Тот старый - сжечь. Этот молод - красава. :)

Негр-"орленок" не получает 2 ляма потому,что не заставлял всех болельщиков кончить на 93-й минуте матча, и неловко себя чувствовать, когда наши фанаты лезли к нему целовать ногу; не предрешал исход дерби, когда лишив мерду в начале матча в меньшинстве и заработав пеналь, нам таки удалось сделать мерду дважды в чемпе; потому что своим своевременным голевым чутьем не деморализировал мерду и, может быть, де росси перед самым перерывом; потому что не поражал за 2 сезона ворота всех итальянских грандов, по совместительству принеся нам не один десяток очков; не вписал навечно свою фамилию в историю итальянского футбола по количеству забитых мячей в одном матче и став автором самой крупной победы Лацио на нашей памяти; не стал лауреатом премии Фейр-плей и тем самым примером для остальных футболистов; не выдвигался впервые за долгое время от нашего клуба в номинации на Золотой Мяч. Повторяю: это все за два сезона! В топовом чемпионате. В возрасте, кода многие футболисты вынуждены весить бутсы на гвоздь. Что-то не справедливо в плане кто какую з/п получает?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 00:07:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2013, 23:58:15 »

Матч не смотрел, но посмотрел гол, который пропустили....ну это вообще ппц...я понимаю вратарей, которые не ставят игроков на дальние штанги, там и мяч дольше летит, и удар такой сильный не получится. Но не ставить на блиижнюю штангу, это просто ппц...любой игрок, стоявший на ближней штанге, как у нормальных команд, легко бы предотвратил бы гол.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #64 : 11 Ноябрь 2013, 00:10:11 »

правильно! Нельзя критиковать негра! Почему? Да, видать, потому, что он негр :yahoo:
негр,который не 2 ляма получает в год гол забивает,а наш пенсионер на поле только мельком виден бывает...... >:-D
а че ж ты не вспоминаешь, как кейта в начале матча, когда его выводили 1 на 1, мяч не сумел остановить - точь в точь, как "пенсионер" Клозе, которого ты недавно за аналогичный косяк тут в пух и прах разнес? или как контру завершил слабеньким ударом? ах да, уже знаю, что напишешь: молод еще, неопытен... Тот старый - сжечь. Этот молод - красава. :)

Негр-"орленок" не получает 2 ляма потому,что не заставлял всех болельщиков кончить на 93-й минуте матча, и неловко себя чувствовать, когда наши фанаты лезли к нему целовать ногу; не предрешал исход дерби, когда лишив мерду в начале матча в меньшинстве и заработав пеналь, нам таки удалось сделать мерду дважды в чемпе; потому что своим своевременным голевым чутьем не деморализировал мерду и, может быть, де росси перед самым перерывом; потому что не поражал за 2 сезона ворота всех итальянских грандов, по совместительству принеся нам не один десяток очков; не вписал навечно свою фамилию в историю итальянского футбола по количеству забитых мячей в одном матче и став автором самой крупной победы Лацио на нашей памяти; не стал лауреатом премии Фейр-плей и тем самым примером для остальных футболистов; не выдвигался впервые за долгое время от нашего клуба в номинации на Золотой Мяч. Повторяю: это все за два сезона! В топовом чемпионате. В возрасте, кода многие футболисты вынуждены весить бутсы на гвоздь. Что-то не справедливо?
за прежние заслуги на лаврах уже давно не носят,щась он ноль,и это де-факто.....прежний миро был и очень хорош и гениален,ну этот стар и никчемен,пора на пенсию
кейта?ты смотрел в паспорт,он еще свое возьмет...а то,что он имея на поле игроков сборной аргентины,бразилии,германии и италии ГЕРОЙ,это тоже де-факто
кандрева+эрнанес+миро+билья вместе сыграли хуже и без "особого желания в глазах" чем простой НЕГР
п.с лучше бы уж повесил на гвоздь бутсы чем позорить себя и фанатов,которые только на него и дрочат...все пора очнуться того миро уже НЕ БУДЕТ НИКОГДА....
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 01:14:22 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2013, 00:11:08 »

Матч не смотрел, но посмотрел гол, который пропустили....ну это вообще ппц...я понимаю вратарей, которые не ставят игроков на дальние штанги, там и мяч дольше летит, и удар такой сильный не получится. Но не ставить на блиижнюю штангу, это просто ппц...любой игрок, стоявший на ближней штанге, как у нормальных команд, легко бы предотвратил бы гол.
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2013, 06:25:25 »

п.с лучше бы уж повесил на гвоздь бутсы чем позорить себя и фанатов,которые только на него и дрочат...все пора очнуться того миро уже НЕ БУДЕТ НИКОГДА....

Того Миро может и не будет, но без этого Миро команда сбивается на тупые навесы и дальние удары. Как только появился Миро - появилось мало мальски осмысленная игра впереди. Миро травмирован - накручиваем счетчик дальних ударов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2013, 09:26:13 »

короче посмотрим если так играть продолжим будем считать что прогресс петко состоялся
кажется, после матча с фио это уже доводилось слышать...
lда доводилось, а был рад тогда увидеть такую игру но после матча с фио я видел только жалкое мучения а не футбол. потому и предъявляю к петко, играть хорошо можем но почему не играем со всеми? с аполоном,  дженоа, аталантой, сассуоло даже на миланело мы могли наседать на соперника при правильном подходе но...  потому что на каждого соперника надо думать индивидуально расставлять свою тактику с учётом сил соперника, петко ето делает? пока не делал посмотрим спрогрессирует ли на етот раз. я хочу верить в тренера до последнего и надеюсь он даст мне ету возможность.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #68 : 11 Ноябрь 2013, 10:23:55 »

п.с лучше бы уж повесил на гвоздь бутсы чем позорить себя и фанатов,которые только на него и дрочат...все пора очнуться того миро уже НЕ БУДЕТ НИКОГДА....

Того Миро может и не будет, но без этого Миро команда сбивается на тупые навесы и дальние удары. Как только появился Миро - появилось мало мальски осмысленная игра впереди. Миро травмирован - накручиваем счетчик дальних ударов.
ну у медали две стороны т.е нужен другой нап или наигрывать нашего кейту,как я писал выше,у парня есть все,чтобы превратиться в мега форварда,а миро соим присуствием на поле просто нервирует....я в матче с пармой его на поле видел лишь эпизодически,и очень и очень редко с пользой,могу только вспомнить как заработал штрафной и все.......печаль,да и только
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #69 : 11 Ноябрь 2013, 10:46:35 »

п.с лучше бы уж повесил на гвоздь бутсы чем позорить себя и фанатов,которые только на него и дрочат...все пора очнуться того миро уже НЕ БУДЕТ НИКОГДА....

Того Миро может и не будет, но без этого Миро команда сбивается на тупые навесы и дальние удары. Как только появился Миро - появилось мало мальски осмысленная игра впереди. Миро травмирован - накручиваем счетчик дальних ударов.
ну у медали две стороны т.е нужен другой нап или наигрывать нашего кейту,как я писал выше,у парня есть все,чтобы превратиться в мега форварда,а миро соим присуствием на поле просто нервирует....я в матче с пармой его на поле видел лишь эпизодически,и очень и очень редко с пользой,могу только вспомнить как заработал штрафной и все.......печаль,да и только

Давайте прикинем, почему Клозе в Лацио так херово играет, а в сборную до сих пор вызывается и забивает. Мой вариант такой. У нас, чтобы забить, он должен отойти назад, отобрать мяч, разогнать атаку, сделать голевой пас на себя самого и забить. Не слишком ли многовато дл   я него? Удивляюсь, как в свои годы он в прошлых сезонах умудрялся это делать. Немецкая сборная - толковый коллектив, где команда играет на форварда, а не наоборот, как было с ним у нас. Он не Месси, чтобы полкоманды накручивать, это игрок выбора позиции и одного касания. Просто он не угадал с командой. В каком-нибудь ювентусе он бы вполне еще мог попылить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2013, 12:00:52 »

В сборную Клозе вызывается за прошлые заслуги и для побития рекорда Роналдо мне кажется. посмотрел я их последние матчи, Клозе там все запарывал, а молодежь у немцев крутая есть для атаки. Для середняка серии А он по мне очень хороший еще игрок
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2013, 12:26:34 »

В сборную Клозе вызывается за прошлые заслуги и для побития рекорда Роналдо....
вот именно,только для этого....да и забивает всяким там карликам и прочим отбросом,по крайней мере в последнее время(а мы как раз говорим об этом времени)
я чето не помню чтобы он щабивал за сборную регулярно в последнее время(а там прлузащита просто огонь)проблема в самом миро,пора на родину....исчерпал себя полностью(Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ РАД ОШИБИТЬСЯ,НУ ФАКТЫ...ФАКТЫ...ЕЩЕ РАЗ ФАКТЫ)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #72 : 11 Ноябрь 2013, 12:29:41 »

посмотрел я их последние матчи, Клозе там все запарывал, а молодежь у немцев крутая есть для атаки.
точняк какие моменты не забивает,даже в ворота сан марино или мальты кажеться....впрямь как у нас в серии а по пустым воротам попасть не может,мяч остановить не может,в одно касание бить не может..пока единственное что умеет играть неплохо на втором этаже и все.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 12.11.13 Серия А 12 тур Парма - Лацио
« Ответ #73 : 11 Ноябрь 2013, 16:02:10 »

Закрыл, начнете в другой теме, банить начну FANAT LAZiO, и Curva Nord вас в первую очередь касается.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 38.