Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/11/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Легия-Лацио  (Прочитано 18052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Но тем не менее, я бы из нынешней ситуации в чемпионате делал бы ставку на кубок и лигу европы.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Победа в ЛЕ ( во что не верится ) не дает вроде прямую путевку в Лч, а дает прямую в ле.
как не дает,вроде приняли решение,что в сезоне 2014-15 победитель ле,получит путевку в лч...чтобы хоть какой то интерес появился у клубов,играющих в ниже рангом турнире и это будет хороший стммул для команд второго эшелона))))))по крайней мере я так слышал))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Но тем не менее, я бы из нынешней ситуации в чемпионате делал бы ставку на кубок и лигу европы.
+1 ато для некоторых кубок-это говнотрофей,а ле-говнотурнир))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну лично для меня не интересно вариться только лишь в Серии А, поэтому всегда ЗА участие где то еще. А уж на сегодняшний день вообще смотреть как мы еле еле выкатываем в чемпионате.... :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

почему бы и не попутаться выиграть ЛЕ, тем более что ЛЕ/УЕФА нам еще не покорялся
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Победа в ЛЕ ( во что не верится ) не дает вроде прямую путевку в Лч, а дает прямую в ле.
как не дает,вроде приняли решение,что в сезоне 2014-15 победитель ле,получит путевку в лч...чтобы хоть какой то интерес появился у клубов,играющих в ниже рангом турнире и это будет хороший стммул для команд второго эшелона))))))по крайней мере я так слышал))))
кхм , но сейчас-то сезон 13-14 идет ))

вот кстати пруф http://sport.lb.ua/football/2013/05/24/201323_uefa_utverdil_predostavlenie_mesta.html
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Ну-ну. Дофига славы и профита добавляет ежегодный слив в Лиге Европы.
После матча с Наполи все вместе порадуемся триумфу в Варшаве.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Победа в ЛЕ ( во что не верится ) не дает вроде прямую путевку в Лч, а дает прямую в ле.
как не дает,вроде приняли решение,что в сезоне 2014-15 победитель ле,получит путевку в лч...чтобы хоть какой то интерес появился у клубов,играющих в ниже рангом турнире и это будет хороший стммул для команд второго эшелона))))))по крайней мере я так слышал))))
кхм , но сейчас-то сезон 13-14 идет ))

вот кстати пруф http://sport.lb.ua/football/2013/05/24/201323_uefa_utverdil_predostavlenie_mesta.html
даже 15/16) так что пока можно не напрягаться)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Победа в ЛЕ ( во что не верится ) не дает вроде прямую путевку в Лч, а дает прямую в ле.
как не дает,вроде приняли решение,что в сезоне 2014-15 победитель ле,получит путевку в лч...чтобы хоть какой то интерес появился у клубов,играющих в ниже рангом турнире и это будет хороший стммул для команд второго эшелона))))))по крайней мере я так слышал))))
кхм , но сейчас-то сезон 13-14 идет ))

вот кстати пруф http://sport.lb.ua/football/2013/05/24/201323_uefa_utverdil_predostavlenie_mesta.html
даже 15/16) так что пока можно не напрягаться)
жаль я то думал уже с сезона 2014-15)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А напрягаться и не надо, надо просто играть нормально :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

взаимосвязано это наверное)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.