Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможем ли наконецто прервать безвыигрышную серию в чемпионате?

Да
- 8 (33.3%)
нет
- 16 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 09 Декабрь 2013, 21:46:56


Автор Тема: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО  (Прочитано 18310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2013, 20:27:11 »

Ты ведь прекрасно понимаешь, что толкового тренера нам не видать, а рассчитывать на удачу, что попадется толковый работяга, типа Деда, мягко говоря, опрометчиво!

А что остается делать? Смотреть как команда деградирует и все ближе к серии Б? Нас сейчас вытянет любой тренер уровня серии А. Не надо звезд, просто спец вроде того же Вентуры или Колантуоно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #91 : 08 Декабрь 2013, 20:29:52 »

Engelbert,
В том то и дело, я не знаю, что делать! Нужно прежде всего понять, что это не проблема этого сезона - сейчас сказываются ошибки (трансферные, тренерские и тд и тп) последних сезонов пяти! И быстрого решения, скорее всего, просто не существует! Нас ждёт еще очень долгая стагнация...В лучшем случае мы станет таким середнячком уровня нынешнего Торино...Печаль...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #92 : 08 Декабрь 2013, 20:30:45 »

кстати, пожаловаться, что ему не покупают нужных игроков, в сб. швейцарии он не сможет, так что у его остался последний шанс выставить себя жертвой перед общественностью) потому что потом футбольным "аналитикам и специалистам" придется придумывать другую легенду, почему такой крутой тренер опять ничего не смог. душевная травма после Лацио, возможно))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2013, 20:35:34 »

Нет, это уже совершенно не смешно!! Это что за говноигра???!!!
почему этот хмырь не видит ОЧЕВИДНОГО!!! Он издевается чтоли??
Почему команда абсолютно не подтягивает стандарты?! Какого хрена? Стандарты такая уж незначительная вещь, Петко? ЭТО БЛЯ БАЗА! Опять пропустили со стандарта, опять имея глобальное превосходство в стандартах создали НОЛЬ моментов вообще!
Почему не играет Кейта? Почему этот парень вышел так поздно? Видно ведь было что проблемы с входом в штрафную соперника, а он может, он умеет и хочет блин! Почему он сидит на банке? Почему играет абсолютно бесполезный кандрева, который даже навешивать, то что умел лучше всего, разучился?! Бред какой-то, реально. Кейта по последним матчам лучший в составе, а парень сидит на банке. На Перею ни одного нормального паса, поэтому он оттачивает мастерство паса пяткой, это тренерский ход какой-то???
Сука как гол забили так мы и заорали дай дай дай свое фирменное. Мне кажется игроков уже от этого дай дай дай тошнит, меня уж точно.
Мысли в атаке НЕТ ВООБЩЕ! Сделать нестандартный пас, открыться - нет, это не попетковски, попетсковски кружить вокрус штрафной, бить издали и бездарно навешивать. Круто!!! Игры в атаке нет вообще, игроки не знают что делать, через кого разыгрывать, кому открываться, кому защитников уводить, кому двигаться и куда...это просто жесть. Ступор и деградация.

Мне кстати тоже матч Фио-Рома понравился в плане игры. Рома вон тоже кружила кружила у ворот фио во втором тайме, но как красиво, удары, штанги были, гол в конце концов...

ПЕТКО будь мужиком! свали сам!
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #94 : 08 Декабрь 2013, 20:51:04 »

интересно что наш тандем скажет. Если скажет вообще...
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2013, 21:01:16 »

очень советую Петко включить прям сейчас игру Арсенал-Эвертон и посмотреть, а возможно даже записать на видеокассету то как атакует арсенал. сколько движения, игроки работают как единый механизм, каждый четко знает что делать. Пас в касание и выход 1 на 1, еще один такой пас и еще 1 на 1 зацените, полюбуйтесь.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2013, 21:03:15 »

Негодяи!!!  >:( >:-D >:( >:-D >:(
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2013, 21:04:05 »

А вы говорите зачем ЛЕ, хоть там пока порадоваться, до поры до времени конечно.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #98 : 08 Декабрь 2013, 21:28:27 »

Судя по комментариям, мы жиденько обделались в очередной раз. Мне лично 7 минут хватило сегодня.
Ничего экстраординарного не произошло. Вполне ожидаемый результат.
Интересно посмотреть до какой точки кипения все дойдет в этот раз! Я имею в виду эксперимент- экскремент с Петковичем. Будет аналогично как с Баллардини или еще хлеще :) Затаив дыхание, ждем развития событий!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #99 : 08 Декабрь 2013, 22:32:42 »

UF0l0G, булочки то хоть вкусные были?
Да! :ok: вот что что, а булочки меня всегда радуют,в отличие от некоторых ! :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #100 : 08 Декабрь 2013, 22:43:06 »

UF0l0G, булочки то хоть вкусные были?
Да! :ok: вот что что, а булочки меня всегда радуют,в отличие от некоторых ! :)
тебе сильно досталось.....лацио проиграл,а вердер был уничтожен....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #101 : 08 Декабрь 2013, 23:46:24 »

очень советую Петко включить прям сейчас игру Арсенал-Эвертон и посмотреть, а возможно даже записать на видеокассету то как атакует арсенал. сколько движения, игроки работают как единый механизм, каждый четко знает что делать. Пас в касание и выход 1 на 1, еще один такой пас и еще 1 на 1 зацените, полюбуйтесь.
это врядли поможет.
да и сваливать он не хочет,что печалит еще больше,как и то что лотито
не шевелится, а ситуация то близка к критической;
а вообще про петковича стоит снять фильм ''уникальный тренер и его тактические грабли".
неужели он не видит,что его тупая тактика не работает,причем постоянно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #102 : 09 Декабрь 2013, 00:24:43 »

Сдается мне, на фоне всех этих слухов о Якине, что Лотито не просто так сидит и ждет что из этого выйдет. Похоже действительно пока реальных вариантов замены Петковичу нет. Якин ждет окончания группового этапа, потом будет принимать решение. Боллини снимать с примаверы рисковано. ИМХО, как только вариант на замену Петко будет, так мы и услышим об отставке. А пока "наслаждаемся" статистикой - количеством угловых, процентом владения мячом, количеством ударов, точных передач и прочей чепухой, не имеющей отношения к счету на табло и позиций в турнирной таблице.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #103 : 09 Декабрь 2013, 03:53:53 »

UF0l0G, булочки то хоть вкусные были?
Да! :ok: вот что что, а булочки меня всегда радуют,в отличие от некоторых ! :)
тебе сильно досталось.....лацио проиграл,а вердер был уничтожен....
да не то слово)..вот последние игры,поднявшие мне настрой Лацио 2-4 Наполи ;Торино 1-0 Лацио; Бавария 7-0 Вердер; Рубин 3-0 Амкар; Динамо 2-0 Амкар
Вердер 14е место-16 очков; Лацио 13е место-17 очков
Но  не стоит унывать, все наладится ! я верю что увижу чемпионство Лацио на своем веку ! :)
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 08.12.2013 Серия А.Тур 15 Торино-ЛАЦИО
« Ответ #104 : 09 Декабрь 2013, 09:45:00 »

сливаем все игры, остаемся на 12-14 месте с пропиской на след год в сериале, далее на все кубковые игры выставляем самый оптимальный состав и бьемся до конца. а в ЛЕ идем как можно дальше. вот и все. зачем пыхтеть и рвать задницу максимум чтобы догнать фиалок? смысл? все уже, наш поезд ушел. лучше авантюры с кубком я не вижу альтернативы.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 41.