Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Комьютеры и комьютерная переферия  (Прочитано 17882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 01:32:34 »

давайте и я проблемой поделюсь.
ACE STREAM
раньше часто смотрел через него, все было ок. потом я пытался по-моему торрент-видео смотреть, менял какие-то настройки, порты в Ace Player. точно не помню. после этого перестало показывать трансляции с livetv.sx. чтобы не вспоминать что я там наворотил, решил что надежнее всего будет снести полностью плеер и поставить заново. но не тут то было. он установился, но тестовое видео на сайте не играет. трансляции тоже не вижу, черный экран и тишина.

как мне вернуть ace stream?

Ок, давай попробуем.

1) http://d.rutor.org/download/310476 По этому линку получишь торрент файлик, с помощью которого скачиваешь Uninstall Tool. Это утилита для более полного удаления программ.
Лечение: установи программу, не запускай, скопируй с заменой UninstallTool.exe в папку с установленной программой.
Портативная версия зарегистрирована, не требует установки в систему.
2) Запускаешь Uninstall Tool от имени администратора, ищешь Ace Stream, удаляешь, сразу после удаления если попросит перезагрузить комп- не перезагружай, программа поищет еще всякий хлам, оставшийся после удаления, даешь подтверждение на удаление остатков.
3) Нажимаешь Win+R, вбиваешь %appdata%. В открывшихся папках ищешь любые остатки папок от Ace Stream- удаляешь.
4) Скачиваешь CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner/download/6a7eac8a1fd6617ede82f6be39f776aa/, инсталлируешь, переходишь в меню Реестр, тыкаешь в Поиск Проблем, найдет всякие ошибки реестра, нажимаешь Исправить. Когда исправит- повтори процедуру снова (Поиск Проблем- Исправить) и так снова и снова до тех пор, пока Поиск Проблем будет находить ошибки.
5) Нажимаешь Win+R, вбиваешь regedit. В открывшемся окне нажимаешь Ctrl+F, вбиваешь Ace Stream, и поочередно удаляешь все совпадения (то есть нашел- удалил, опять нажал Ctrl+F, нашел- удалил и т.д.).
6) Перезагружаешь компьютер.
7) Устанавливаешь Ace Stream.

_____

Отпишись, получилось или нет.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 01:34:41 от Tarabua »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #16 : 17 Апрель 2015, 08:48:22 »

хорошо, попробую вечером. надеюсь не с таким результатом как у тебя  ;D но вроде ничего страшного не должно случиться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #17 : 17 Апрель 2015, 14:03:02 »

хорошо, попробую вечером. надеюсь не с таким результатом как у тебя  ;D но вроде ничего страшного не должно случиться
;D ;D ;D нет, безопасность гарантирую  :D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #18 : 17 Апрель 2015, 19:55:21 »

ace stream работает, но теперь браузеры стали жутко тормозить после того как ccleaner в реестре покопался
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #19 : 17 Апрель 2015, 20:16:46 »

почистил кэш и историю в браузере, поубивал кучу фоновых процессов хрома и стало летать. пока все ок
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #20 : 18 Апрель 2015, 00:33:32 »

Сфинкс, ace stream починился? Что насчет браузеров- отпишись. Исправление ошибок реестра никак не должно ассоциироваться с работой браузеров.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #21 : 18 Апрель 2015, 09:37:22 »

да, стрим заработал. я потом вычитал на сайте стрима, что нужно обязательно при переустановке удалять остатки всех его папок.
по браузерам. ну вот я тут же писал тебе ответ, и получалось, что я пишу какое-то слово, 2 буквы отображаются, потом все на пару секунд подвисает, потом отображается написанное мной в это время, снова подвисает все и так далее. но после убийства процессов, оставшихся после закрытия хрома, чистки истории (во время которой хром вообще повис, видимо там очень дохера было), чистки кэша, теперь все летает, все хорошо. спасибо, теперь снова можно в нормальном качестве футбол смотреть  :) :hi:  ну и принимай поздравления! :pivo:
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2015, 09:42:12 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #22 : 18 Апрель 2015, 10:12:41 »

да, стрим заработал. я потом вычитал на сайте стрима, что нужно обязательно при переустановке удалять остатки всех его папок.
по браузерам. ну вот я тут же писал тебе ответ, и получалось, что я пишу какое-то слово, 2 буквы отображаются, потом все на пару секунд подвисает, потом отображается написанное мной в это время, снова подвисает все и так далее. но после убийства процессов, оставшихся после закрытия хрома, чистки истории (во время которой хром вообще повис, видимо там очень дохера было), чистки кэша, теперь все летает, все хорошо. спасибо, теперь снова можно в нормальном качестве футбол смотреть  :) :hi:  ну и принимай поздравления! :pivo:
:hi: спасибо  :yes: рад, что смог помочь)))
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #23 : 29 Июль 2015, 17:36:31 »

Сегодня компания Microsoft официально объявила о запуске обновления до Windows 10 в 190 странах на нашей планете. Но у некоторых пользователей возникли проблемы с получением обновления на Windows 7 или Windows 8.x. Напомним, что обновление распространяется бесплатно только для владельцев легальной лицензии на Windows 7 и Windows 8.x. И если у вас до сих пор наблюдаются проблемы, то этот материал для вас.


Способ довольно простой. Итак, что же нужно сделать, если Windows 7 или Windows 8.1 молчит об обновлении, хотя уже всё готово, а обновление было зарезервировано?

Удаляете содержимое папки C:\Windows\SoftwareDistribution\Download. Потребуется подтверждение действия правами администратора.
После этого запускаете командную строку (найти её можно в поиске «Пуск») от имени администратора и выполняете команду wuauclt /updatenow.
Через некоторое время после этого начнётся скачивание обновления.


_____

У меня стояла винда 8.1, и обновление до десятки было зарезервировано, но не пошло сразу. данный способ помог. может кому пригодится.


_____

Update: Пишу с Windows 10- полет нормальный. Шустро, стильно.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 00:27:53 от Tarabua »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2015, 18:46:01 »

короче дело такое, купил HDMI кабель но при подключении к тв картинка есть а звука нет. в нижнем правом углу компа всё проверял и оказалось что  у многих появляется иконка тв а у меня нет, вроде все драйверы стоят. может кто знает лекарство. помогите а.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2015, 18:59:08 »

короче дело такое, купил HDMI кабель но при подключении к тв картинка есть а звука нет. в нижнем правом углу компа всё проверял и оказалось что  у многих появляется иконка тв а у меня нет, вроде все драйверы стоят. может кто знает лекарство. помогите а.
В смысле ноут к тв подключаешь?
Это обычное дело, там в настройках на компе надо порыться, где звук переключается.
А подсказок в нете полно, https://www.youtube.com/watch?v=so8kUrrek_0
http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/posle-podklyucheniya-televizora-k-noutbuku-po-hdmi-net-zvuka-na-televizore-pochemu-zvuk-idet-cherez-noutbuk-kolonki-kompyutera/
http://fotos.ua/articles/597/
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 19:04:00 »

короче дело такое, купил HDMI кабель но при подключении к тв картинка есть а звука нет. в нижнем правом углу компа всё проверял и оказалось что  у многих появляется иконка тв а у меня нет, вроде все драйверы стоят. может кто знает лекарство. помогите а.
подключаешь кабель к компу и телеку, потом пуск, панель управления, звук, правой кнопкой на появившемся устройстве (может телек появится, не помню) и назначить устройством по умолчанию
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2015, 21:53:36 »

Kortes574 Sphincs так я об етом и говорю телек в настройках не появляется, во всех подсказках видео есть такой значёк а у меня нет вот и проблема. ноут нет я с компа провожу к тв.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 23:55:23 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2015, 22:22:57 »

не знаю тогда. у меня появилось новое устройство, я назначил его по умолчанию и теперь при подключении звук сразу на телек переключается
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Комьютеры и комьютерная переферия
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2015, 22:31:29 »

не знаю тогда. у меня появилось новое устройство, я назначил его по умолчанию и теперь при подключении звук сразу на телек переключается
вот и я хочу так же, но все старания пока в пустую перегрузка во всех позициях на помогает короче я в тупике пока :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.