Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 270554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #255 : 24 Май 2014, 12:00:53 »

А у нас новая Катавасия с тренерами может быть. Дело в том, что Петко официально уволили 4 января. А дед уже до Нового Года провел тренировки, 3 января играли товарняк с грифона Монтеверде. Так вот, спустя полгода небезызвестный нам Стефано Палацци решил что так нельзя. Теперь начинаются новые разбирательства, и в худшем случае Рея может быть дисквалифицирован.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #256 : 24 Май 2014, 13:01:55 »

и в худшем случае Рея может быть дисквалифицирован.
просто охуенная новость :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #257 : 24 Май 2014, 13:02:57 »

да Рейи заполнение стадиона гарантировать и что бы его имя во время представлений не освистывали  ;D
+1 жжжжешь :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9810
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #258 : 24 Май 2014, 13:35:34 »

а в чем вина Рэи? Рэя не мог знать когда был уволен Петкович, у него наверняка нет права заглядывать в служебные документы Лотито. Лотито предложил ему контракт, значит и вся ответственность должна быть на Лотито. я не юрист, но если итальянские законы позволяют в этом случае дисквалифицировать Рэю, а не оштрафовать Лотито, то это пиздец какой-то, а не законы

разве что нужно бы уточнить, когда Рэя подписал контракт. но и тут можно выкрутить: Петкович по каким-то причинам (здоровье, еще че-нить) не смог подготовить команду к матчу и подстраховать его был вызван Рэя. как-то так например
« Последнее редактирование: 24 Май 2014, 13:37:43 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #259 : 24 Май 2014, 13:52:00 »

Sphincs, дык это же Палацци.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #260 : 24 Май 2014, 14:13:34 »

Рэя, Петкович, Росси, Михайлович и хер знает кто еще это все разговоры ни о чем. Какая разница занимает клуб 4 место или 8 или 12? Суть в том, что нынешний президент Лацио не намерен добиваться высшего результата, коим является завоевание скудетто. Просто он это не планирует, ему не надо. И более того, на структуру команды ему, по-видимому, тоже плевать. Как вариант конечно - нет ресурсов. Поэтому не наводится порядок в менеджменте, не строится стадион, не выделяются деньги, не назначается тренер, не формируется состав. Поэтому трясти нас будет вне зависимости от того, кто именно из коучей третьего мирового и итальянского эшелона сидит на лавке и кто из более менее доступных на рынке футболистов бегает на поле. Сегодняшний Лацио это в лучшем случае соискатель за место в бесполезной Лиге Европы, а в худшем клуб, который борется за место в Серии А. Я не верю, что есть такой тренерский гений, что мог бы получить контракт у Лотито, иметь возможность влиять на политику клуба и способности из говна за один сезон вылепить конфету.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #261 : 26 Май 2014, 11:15:55 »

Между тем, до истечения контракта с Рэйей остается нитак много времени. Действующее соглашение истекает 30 июня. Несмотря на тот факт, что определенным фактором спокойствия для горицийца, отдыхающего на данный момент в своем доме в Лучинико, является некое джентельменское соглашение, заключенное с Милым Другом, в котором последний говорил о продолжении работы Рэйи в клубе до 2015 года, но пока что настоящее соглашение не приобрело форму полноценного контракта, закрепляющего обязательства между сторонами. Предполагается, что идет активная работа на трансферном рынке, где Таре трудится, не покладая рук.
Ждем новостей! :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #262 : 26 Май 2014, 11:36:39 »

Pulici,Миш ждемс :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #263 : 26 Май 2014, 15:52:03 »

чет мне кажется что таре "трудится" не прикладая рук
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #264 : 26 Май 2014, 16:00:30 »

Я полагаю, что Таре трудится в сугубо очерченном периметре задач, поставленных Лотито. Но, учитывая слухи и зоны наших интересов, можно предположить, что какая-то работа все же проводится уже сейчас, а не стартует за неделю до закрытия окна.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #265 : 26 Май 2014, 18:29:49 »

По информации СdS Лотито и Таре говорят, что не собираются искать нового главного тренера. В следующем сезоне "Лацио" точно будет тренировать Рея.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #266 : 27 Май 2014, 12:16:56 »

На церемонии открытия академии имени Боба Ловатти, состоявшейся на днях Игли Таре, которого попросили прокомментировать ситуацию вокруг Рэйи заявил следующее: "Мы должны будем встретиться для того, чтобы оценить, насколько совпадают наши потребности". Ожидается, что такого рода встреча должна произойти на следующей неделе. При этом интерес к Рэйи также появился у фриульского клуба, президент которого Джампаоло Поццо на данный момент находится в поисках замены покинувшего пост Ческо Гвидолина по информации La Republica.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #267 : 27 Май 2014, 13:33:35 »

На церемонии открытия академии имени Боба Ловатти, состоявшейся на днях Игли Таре, которого попросили прокомментировать ситуацию вокруг Рэйи заявил следующее: "Мы должны будем встретиться для того, чтобы оценить, насколько совпадают наши потребности". Ожидается, что такого рода встреча должна произойти на следующей неделе. При этом интерес к Рэйи также появился у фриульского клуба, президент которого Джампаоло Поццо на данный момент находится в поисках замены покинувшего пост Ческо Гвидолина по информации La Republica.
pust valit k mudinkam...ego uroven
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #268 : 28 Май 2014, 14:18:04 »

Симоне Индзаги может принять "Лацио".
Как сообщает Il Tempo, тренер молодежной команды
римского "Лацио" Симоне Индзаги может
возглавить основной состав клуба. В ближайшее
время ожидаются переговоры между специалистом
и руководством "орлов". Если же назначение
произойдет, то в истории чемпионата Италии может
произойти уникальный случай, когда два брата на
тренерских мостиках будут противостоять друг
другу. Напомним, что сейчас активно обсуждается
возможное назначение Филиппо Индзаги на пост
тренера "Милана".

www.football.kulichki.net/worldnews/news.htm?304289
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #269 : 28 Май 2014, 14:46:29 »

хоть и риск,но я ЗА.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 41.