Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Какой будет результат?

Поражение
- 1 (8.3%)
Ничья
- 2 (16.7%)
Победа
- 9 (75%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 12 Январь 2014, 23:32:47


Автор Тема: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО  (Прочитано 29947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #165 : 12 Январь 2014, 22:57:20 »

TVCI,ты прав успокойся уже ;D
Заметь, тут почти все спокойны, никто не называет Петковича ГОВНОТРЕНЕРОМ, никто не снимает с него заслуг и не отменяет того факта, что он взял нам кубок! А ты пишешь именно таким образом про человека, который из команды с 15 места сделал коллектив, дважды борющийся за зону ЛЧ! При полнейшем при этом отсутствии состава и выезжая на выезд с 14 игроками...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #166 : 12 Январь 2014, 23:30:29 »

TVCI :offtop:,Шевченко обсирали тоже кому ни лень по началу а чуть позже судьи и вся мазута отняли честное чемпионство
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #167 : 13 Январь 2014, 02:22:46 »

Йоп, я уже готов, чтобы вернули Петковича -лишь бы фанат заткнулся. А так всех со стабильным набиранием очков. Именно этого сейчас не хватает. За Лацио с приходом Деда стало спокойно. :ok:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #168 : 13 Январь 2014, 02:37:00 »

Йоп, я уже готов, чтобы вернули Петковича -лишь бы фанат заткнулся. А так всех со стабильным набиранием очков. Именно этого сейчас не хватает. За Лацио с приходом Деда стало спокойно. :ok:
да да да,я не о возвращении петко,а о том что ты прав,только успокойся ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #169 : 13 Январь 2014, 09:22:58 »

блин стоило Деду было сыграть в ничью как понеслось говно по трубам.
Бред блин.
Я не пойму - он что сразу должен был всех побеждать с такой то убогой командой которую ему Петко оставил, да???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #170 : 13 Январь 2014, 10:24:52 »

Блин Рэя еще и поработать нормально не успел...пока все косяки Петковича уберет пройдет 3-4 тура. А тут 4 очка за 2 тура....более чем достойный результат.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #171 : 13 Январь 2014, 11:30:34 »

Для первых двух туров результат отличный. Если еще учитывть,что первую игру с грандом играл.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #172 : 13 Январь 2014, 14:57:01 »

блин стоило Деду было сыграть в ничью как понеслось говно по трубам.
Бред блин.
Я не пойму - он что сразу должен был всех побеждать с такой то убогой командой которую ему Петко оставил, да???
причем тут все побеждать...и я в отличии от тебя не вижу убогую команду(большинтво поедет на ЧМ)я вижу убогую и никчемную игру тренера....и уверен она лучше кардинально не станет и через 100 лет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #173 : 13 Январь 2014, 14:58:36 »

Блин Рэя еще и поработать нормально не успел...пока все косяки Петковича уберет пройдет 3-4 тура. А тут 4 очка за 2 тура....более чем достойный результат.
хмм т.е тебе просто нужен результат,а на игру любимой команды поУ меня маленький и я комплексую ????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #174 : 13 Январь 2014, 16:06:05 »

Блин Рэя еще и поработать нормально не успел...пока все косяки Петковича уберет пройдет 3-4 тура. А тут 4 очка за 2 тура....более чем достойный результат.
хмм т.е тебе просто нужен результат,а на игру любимой команды поУ меня маленький и я комплексую ????

Если выбирать между убогой игрой и отсутствием результата и убогой игрой с результатом, то пусть лучше Дед рулит! Он даст хотя бы результат и я не буду бояться того, что мой клуб любимый свалится в серию Б с "доминирующей" игрой!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #175 : 13 Январь 2014, 16:20:32 »

Блин Рэя еще и поработать нормально не успел...пока все косяки Петковича уберет пройдет 3-4 тура. А тут 4 очка за 2 тура....более чем достойный результат.
хмм т.е тебе просто нужен результат,а на игру любимой команды поУ меня маленький и я комплексую ????

Если выбирать между убогой игрой и отсутствием результата и убогой игрой с результатом, то пусть лучше Дед рулит! Он даст хотя бы результат и я не буду бояться того, что мой клуб любимый свалится в серию Б с "доминирующей" игрой!
да при любых раклпдах мы бы в серию б не свалились....и лично для меня особой разницы не 11 или 15.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #176 : 13 Январь 2014, 17:43:32 »

и лично для меня особой разницы не 11 или 15.....
Лишь бы игра была красивая, доминирующая ;)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 11.01.14. Серия А. Тур 19. Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #177 : 13 Январь 2014, 21:39:44 »

Я вот успокоился немножечко с приходом Рэйи. Видно, что работать пришел, и что глаз горит на бровке у него. По игре - мы смотрелись вцелом наравне со стоящей на вылет Болонией, а в частности похуже по моментам. Но спасибо Эдоардо за это очко на выезде и за то, что заглянул к нам еще разок в тяжелый час, несмотря ни на что. Какие-то выводы можно делать по его работе не раньше, чем игр через 5, думаю. А впереди ведь такие игры (Удине, Юве, Рома), что не позавидуешь.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 21:58:12 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 40.