Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО  (Прочитано 31412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #225 : 20 Январь 2014, 00:34:06 »

Были отрезки в матче, где на команду было любо-дорого посмотреть. Было конечно и много брака в передачах, но команда играла в интересный футбол и защита с большинстве случаев отработала неплохо. Во всяком случае она явно появляется при Эдоардо. И Диас заиграл, и даже Сиани сегодня смотрелся неплохо в отличии от свой отвратной игры в кубке.
Онази перенервничал чтоли? Не понял его действий. Эрнанесу спасибо огромное, конечно. Что и говорить, без него игры в центре поля не было.

По заявлению о проигрышу Юве - это позорище какое-то, если это имело место быть! С Юве надо играть изо всех сил. Шансов у нас мизер, конечно, ибо, посмотрев вчерашнюю их игру с Самп, можно сделать соответствующие выводы. Но мы играем дома и вроде бы даже обещана кореография, а также верится в поддержку трибун достойную.
А чтобы Рома борьбу за скудетто не навязывала, надо в дерби выиграть попробовать, а не Юве всирать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #226 : 20 Январь 2014, 00:36:55 »


А чтобы Рома борьбу за скудетто не навязывала, надо в дерби выиграть попробовать, а не Юве всирать.

Миш супер....это достойный ответ этим лжефанатам,сунуть так сунуть им так.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #227 : 20 Январь 2014, 00:59:05 »

А чтобы Рома борьбу за скудетто не навязывала, надо в дерби выиграть попробовать, а не Юве всирать.

Вот уж действительно лучше бы об этом говорили.....!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #228 : 20 Январь 2014, 01:05:52 »

Чет не верю я в эту инфу, про просьбу сливнуть матч... смысл просить если за 18 туров до конца,отрыв юве от ромы составляет 8 очков... а как ни крути и без того наши шансы на поражение весьма велики. И мне кажется есть разница, просить слить ИНТЕРУ (нашим друзьям) в конце чемпионата или же Юве в середине.
Если это правда, то мне б не хотелось чтоб об этом распространялись повсюду, стремно же (
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 01:08:13 от UF0l0G »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #229 : 20 Январь 2014, 02:26:28 »

возможно, по ходу матча будет видно, вброс это был или реально не на пустом месте возникло
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #230 : 20 Январь 2014, 09:26:12 »

http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=90830

для тех кто пропустил матч.
для таких же как я))))
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #231 : 20 Январь 2014, 09:45:34 »

Этот бред про Ювентус неизвестно кто придумал и пробросил. Чушь полная и попытка романистов лишний раз подчеркнуть как они высоко в этом сезоне.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #232 : 20 Январь 2014, 09:45:59 »

Эдоардо Рея: "Хотелось отомстить "Удинезе". Эрнанес - настоящий профессионал, и все наши парни молодцы" Главный тренер "Лацио" после гостевой победы над "Удинезе" на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. Вы приехали на свою малую родину (Рея родился в регионе Фриули-Венеция-Джулия, - ред.), чтобы победить... "Это была победа над командой, которая мне очень симпатична, но которой я давно хотел отомстить за то, что дважды она не пустила нас в Лигу Чемпионов (сезоны 2010-2011 и 2011-2012, - ред.). Мы действительно хотели победить. Жаль, что в матче против "Ювентуса" нам будет не хватать ряда игроков. Мы старались не рисковать, но футболисты "Удинезе" создали нам трудности. Да, соперник воспользовался нашими ошибками, но все хорошо, что хорошо кончается." Почему Вы злились, когда "Лацио" второй раз сравнял счет? "Я увидел, что мои игроки не празднуют забитый мяч (автогол игрока "Удинезе", - ред.), подумал, что гол отменен, и пришел в ярость." Эрнанес стал героем матча. Он не выходит в основе по тактическим соображениям? "В течение недели по нему было видно, что у него накопилась усталость, и мы дали ему возможность отдохнуть и тренироваться. Выйдя на поле, он изменил все. Эрнанес становится тем игроком, которого я знаю. Он - настоящий профессионал." Сегодня Вы играли в три защитника "В целом, защита действовала неплохо, но не всегда была внимательна и сосредоточена." Что с Эдерсоном? "У него растяжение. Мы хотели сыграть с двумя оттянутыми нападающими, но удаление все изменило. В итоге, судьбоносным оказался выход Эрнанеса. Также хотел бы выделить игру Лулича, но и все наши парни молодцы." На скамейке не было Маркетти. Что с ним? "Сегодня он проснулся, позавтракал и позвонил мне. У него была рвота и головокружение. Но я не думаю, что там что-то серьезное." Сегодня было заметно, что команда стала активнее с точки зрения физики "Да, это так. Я тоже заметил положительную тенденцию. Когда "Лацио" обретет боевой дух, мы будем удовлетворены нашей работой. В матчах с "Интером" и "Пармой" пришлось по этому поводу поволноваться, но сегодня мы были активны все девяносто минут. Впереди трудный отрезок календаря, и мы будем продолжать работать."
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #233 : 20 Январь 2014, 10:13:33 »

Также хотел бы выделить игру Лулича, но и все наши парни молодцы.


эти слова лишнее подтверждение того, что болельщики никогда не смогут понимать футбол так, как его понимают профессионалы.
Лулич вчера многим не понравился, честно говоря, и мне тоже. Но, читая Рею, вспоминается, что Сенад пахал как папа Карло и успевал возвращаться назад не в пример чаще и продуктивнее, нежели его коллега на правой стороне поля.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #234 : 20 Январь 2014, 10:45:30 »

Вчера играла команда, и в прошлый раз играла команда, в следующий раз тоже будет играть команда. Команда это как один единый механизм , как в "часах" в котором все части работают отлажено. Нельзя сказать что одна "шестерёнка" была лучше другой но все выполняли то что надо для ТАКОЙ победы!!! Все молодцы и достойны похвалы, все! А ошибки были , есть и будут у всех команд, в том числе и у ЛАЦИО. Надо работать, работать и ещё раз работать! :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #235 : 20 Январь 2014, 14:37:04 »

Лулич вообщето "голевой пас" отдал.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #236 : 20 Январь 2014, 15:49:07 »

смотрел игру вчера вечером в записи, выдержал 70 минут потом посмотрел результат был приятно удивлен, потому что ничего этого не предвещало, пришлось досматривать, мне не понравилась игра в защите в 3 цз они порой не знали кому куда бежать и что делать, в атаке тупых ударов издали стало меньше, а до комбинационной игры еще очень далеко, главный плюс берем очки несмотря ни на что
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #237 : 20 Январь 2014, 23:31:31 »

Tipa esli tiffozi ne poprosyat mi Yuve porvem
во первых играем дома,во вторых после такой победы моральный дух на высоте,в третьих не играет их основной деф,а в четвертых тиффози должны за команду болеть,а не У меня маленький и я комплексую ней страдать....

да Дай Бог победим. я только за . Просто имею ввиду что инфа тупая довольно таки. Я более чем уверен что Рома никакую борьбу Юве не навяжет. авось и мимо Лиги пролетит
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19.01.14. Серия А. Тур 20. Удинезе-ЛАЦИО
« Ответ #238 : 20 Январь 2014, 23:51:19 »

Tipa esli tiffozi ne poprosyat mi Yuve porvem
во первых играем дома,во вторых после такой победы моральный дух на высоте,в третьих не играет их основной деф,а в четвертых тиффози должны за команду болеть,а не У меня маленький и я комплексую ней страдать....

да Дай Бог победим. я только за . Просто имею ввиду что инфа тупая довольно таки. Я более чем уверен что Рома никакую борьбу Юве не навяжет. авось и мимо Лиги пролетит
плиз если можно или мерда или рома,ну никак не с большой буквы >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 36.