Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014  (Прочитано 27382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #150 : 30 Январь 2014, 02:12:08 »

Посмотрим что дальше будет, правильно или неправильно дед выставил второй состав, если бы не дерби в полуфинале, я бы скорее согласился с ним, а так, все-таки три дерби подряд редко когда бывает.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #151 : 30 Январь 2014, 02:12:46 »

Откуда такая цифра? Если за проход в групповой этап ЛЧ дают около 10 и это включая ТВ права!

Цифра из нашего же отчета. ТВ права разделяются между клубами и странами неравномерно, грубо говоря выплаты командам прямо пропорциональны деньгам, заплаченным ТВ компаниями страны за показ турнира. Италия тут вторая, после Англии, потому итальянские клубы получают от ТВ прав весьма неплохо. Между клубами одной страны деньги делятся в зависимости от а) места с какого попали в турнир б) как далеко зашли в турнире на фоне других команд своей страны. Кроме того клуб заключает спонсорские соглашения за матчи в ЛЕ отдельно ( это реклама на стадионе ). Плюс призовые от УЕФА и билеты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #152 : 30 Январь 2014, 02:13:18 »

Lyutens а может виноват не тренер по физподгатовки а сами игроки, только те которые не хотят играть вот и ходят пешком по полю без желания в глазах
Ну тогда они что то слишком часто не хотят играть,пора тренеру или президенту принимать меры .Хотя наши частые травмы на ровном месте скорее говорят о плохой физической готовности.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #153 : 30 Январь 2014, 02:15:26 »

короче да ну наУ меня маленький и я комплексую  ЛоТаРею :offtop: :utro:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 02:16:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #154 : 30 Январь 2014, 02:18:07 »

...андерсон худший...

ну и камни в огород лотито:
где усиление?

эпопея с Эрнанесом...епта,ну предложи ты ему контракт,на 3 ляма,и на 3 года чтоб не ушел за бесплатно летом,но нет же лотито за каждый цент удавится,при продлении контракта,а потом когда игрок уйдет за бесплатно,будет судится,и чето требовать;

1) Мне Андерсон нравится в первые минуты тайма. Пока силы есть весьма неплох, но потом устает и все...

2) Ты что, Поштига же  ;D Еще один человек едущий на ЧМ! Точно свой рекорд по этому показателю побьем.

3) Вот ты не поверишь, можно предложить и 10 млн зарплаты, и все равно игрок может хотеть уйти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #155 : 30 Январь 2014, 02:18:13 »

Ну в ЛЕ надо обязательно играть, если бы мы каждый год боролись за выход в ЛЧ, то да, между ЛЕ и Серией нужно выбирать чемпионат.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #156 : 30 Январь 2014, 02:25:23 »

Engelbert,в случае с лотито-третий пункт и 10 млн зарплаты... ;D
вообще конечно может быть и такое.
тем не менее,я считаю все дело в кадрах,тоесть в людях которые на своих должностях решают конкретные задачи,понятно что не у всех клубов одинаковые ресурсы,но и с нашими ресурсами(не самыми маленькими)можно работать куда эффективней,если что то делать.,а не как уже которое окно наше руководство.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #157 : 30 Январь 2014, 02:26:00 »

А теперь позитив - Рея потихоньку учит наших дибилов Сиани и Новаретти. Реально просто в разы умнее стали играть, хотя оба не без косяков, но по сравнению с ними же Петковской версии прогресс огромный. Другое дело, что после 70 минуты устали все и прижались, и в моменте с голом, обосрались абсолютно все. Сначала дали без помех перевести мяч на фланг ( это к нашим опорникам Ледесме и Гонсалезу ), потом хз где был Лулич, за соперником бежал Кейта и все равно не успел, потом в штрафной все 3 цз просто сели на жопу, а когда мяч отлетел к Игуаину уже Каванда вместо того чтобы хоть как - то мешать, сигнализировал об оффсайде, которого и близко не было. Ну вот просто ни на кого персонально повешать не могу, ну все разом налажали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #158 : 30 Январь 2014, 02:29:49 »

тем не менее,я считаю все дело в кадрах,тоесть в людях которые на своих должностях решают конкретные задачи,понятно что не у всех клубов одинаковые ресурсы,но и с нашими ресурсами(не самыми маленькими)можно работать куда эффективней,если что то делать.,а не как уже которое окно наше руководство.

По ресурсам мы где-то 6-7 в Италии, по составу так же, хз какая средняя позиция на финише при Лотито, наверное ниже все таки, но по выигранным трофеям (целых 3) тоже на своей позиции. Ну в общем ничего особенного в нашем руководстве нет - чудес менеджмента не показывают, но и сказать что неээфиктивно работают - тоже нельзя.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #159 : 30 Январь 2014, 02:41:39 »

чудеса менеджмента от них никто и не требует,достаточно чтобы провалов не было,
сколько у нас 10-13 мест было по итогам сезона?
про эффективность,имел ввиду следующее во-первых трансферная политика,тоесть можно купить за 5 млн альфаро и за 3 баррето,а можно росси за 10-ку,или наинголлана в аренду за 3-ку,ну и так далее,сарате не упоминаем всуе;
а так же отсутствие титульного спонсора...вот к примеру помешают ли дополнительные деньги?нет?лотито готов за доллар ''удавиться''?да.
сколько за годы без спонсора было потеряно денег?
ну из таких мелочей и складывается,общая картина эффективности.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #160 : 30 Январь 2014, 04:52:14 »

xrenovi rezultat nadeius nashim zelionim parniam xot na polzu poidiot, etot sezon chistaia aklimatizacia dlia nix.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #161 : 30 Январь 2014, 07:12:42 »

тоесть можно купить за 5 млн альфаро и за 3 баррето,а можно росси за 10-ку,или наинголлана в аренду за 3-ку,ну и так далее,сарате не упоминаем всуе;

А можно за бесплатно Клозе и Маркетти, за 3 млн Лулича, за копейки Раду, Коларова, ну и так далее, сарате не упоминаем всуе  ;D Еще раз - у нас дофига удачных трансферов, неудачные есть у всех, те кто Росси взял за 10, взяли Гомеса за 30 медсестер мацать, аренда за 3 млн - это многовато ну и т.п.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #162 : 30 Январь 2014, 10:02:03 »

Не доставили нам удовольствия от 3-х дерби :(.... жаль...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #163 : 30 Январь 2014, 10:30:03 »

обидно....теперь все силы на ЛЕ! и доползти до 5 места в сериале...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #164 : 30 Январь 2014, 10:51:31 »

Кубок Италии 2013/14. 1/4 финала. Наполи - Лацио 1:0

30 Jan 2014 - Sam

 29 января 2014 года.
Неаполь, Стадио Сан Паоло
Арбитр: Л. Банти

Гол: Игуаин, 82

Наполи: Рейна, Ревейер, Альбиоль, Фернандес, Маджо, Инлер, Жоржиньо (Джемаили, 90+1), Гамшик (Пандев, 76), Инсинье (Мертенс, 69), Кальехон, Игуаин

Лацио: БЕРИША, ДИАС (БЬЯВА, 72), НОВАРЕТТИ, СИАНИ, ЛУЛИЧ, КОНКО (КАВАНДА, 34), ЛЕДЕСМА, ОНАЗИ (ГОНСАЛЕС, 46), КЕЙТА, ФЕЛИПЕ АНДЕРСОН, ПЕРЕА

Предупреждения: Жоржиньо, Игуаин - Лулич

Статистика:

Удары: 10-5
В створ: 3-1
Угловые: 10-3
Оффсайды: 3-3
Фолы: 8-6
Владение мячом: 59%-41%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.