Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сочи 2014  (Прочитано 58525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #165 : 21 Февраль 2014, 23:25:35 »

Я от души поздравляю наших ребят с этим двумя ПОТРЯСАЮЩИМИ ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ в шорт-треке!
Ну даже всплакнулось, вот честно! Спасибо Виктору Ану, Спасибо Володе Григорьеву, Спасибо Семену Елистратову, Спасибо Руслану Захарову!
Витя конечно потрясающий спортсмен! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! ШЕСТИКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН + БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР! А то, как он катается, каков интеллект во время катания - это просто неописуемо! Смотришь и просто замираешь!
Всей семьей испытали колоссальнейшее удовольствие от такого вечера на ледовой арене, ставшей для нашей сборной просто ВОЛШЕБНОЙ!

С двумя новыми ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ всех, кто искренне любит зимние виды спорта и кто болеет за Россию!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Сочи 2014
« Ответ #166 : 21 Февраль 2014, 23:29:05 »

Без обид но лично нам простым смертным какая выгода от их медалей?
Diabolik, ну знаешь, мне просто и ответить тут нечего тебе на такой посыл! Что значит выгода? А понятие гордости за успехи наших спортсменов, как, например, Аделина Сотникова - девочка, которую тренировал наша Елена Водорезова и которая в честной борьбе выиграла первое в истории России и СССР(если я не ошибаюсь) золото в одиночном фигурном катании у действующей олимпийской чемпионки Ванкувера в честной борьбе и даже не по ошибкам, а просто потому что она была лучше по исполнению элементов? Тебе такое понятие не знакомо? Я вот, например, счастлив был в этот момент безмерно и горд за наш спорт!
Насколько я знаю, все в один голос сейчас говорят о предвзятом судействе, что кореянка была лучше всех и должна была получить второе золото подряд. Я не специалист в этом виде спорта поэтому верю тренерам и прошлым чемпионам. Хотя понятно, когда побеждают свои, на подсуживание не обращают внимания.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #167 : 21 Февраль 2014, 23:51:48 »

Без обид но лично нам простым смертным какая выгода от их медалей?
Diabolik, ну знаешь, мне просто и ответить тут нечего тебе на такой посыл! Что значит выгода? А понятие гордости за успехи наших спортсменов, как, например, Аделина Сотникова - девочка, которую тренировал наша Елена Водорезова и которая в честной борьбе выиграла первое в истории России и СССР(если я не ошибаюсь) золото в одиночном фигурном катании у действующей олимпийской чемпионки Ванкувера в честной борьбе и даже не по ошибкам, а просто потому что она была лучше по исполнению элементов? Тебе такое понятие не знакомо? Я вот, например, счастлив был в этот момент безмерно и горд за наш спорт!
Насколько я знаю, все в один голос сейчас говорят о предвзятом судействе, что кореянка была лучше всех и должна была получить второе золото подряд. Я не специалист в этом виде спорта поэтому верю тренерам и прошлым чемпионам. Хотя понятно, когда побеждают свои, на подсуживание не обращают внимания.
Это когда русские выигрывают, тогда всегда все под сомнение ставится! Меленько гадить, как в случае с Сундбю на финише с  Шипулиным, со сдвинутыми воротами в матче с США - это всегда все хорошо! А канадцы даже медаль вторую золотую выдали на своей Олимпиаде в фигурном катании! А в один голос об этом говорят одни и те же, кому ох как не понравилось, что вдруг в России устроили такую Олимпиаду! Вот общаешься с простыми людьми в Сочи, с британцами, с итальянцами, с голландцами - людям все очень нравится! Решение по очкам выносилось командой судей, утвержденной МОК. Там не одни русские в ряд сидели, хотя вот почему бы и нет? Как же олимпийская беспристрастность с клятвой, ведь наш матч с США судил американский судья! А я вот видел это выступление и по амплитуде прыжков, и по зрелищности. В короткой программе вопросов не было - Юна была вне конкуренции. А вот в произвольной, увы и ах.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Сочи 2014
« Ответ #168 : 22 Февраль 2014, 00:11:00 »

Pulici, Нет, это вообще всегда в фигурном катании споры насчет судейства, система там дебильная и не объективная в принципе. Но я так понял что скандал по большей части разрозился даже не столько из-за того что подсудили всем российским фигуристам, а то как это сделали, в частности с Сотниковой. Там судей из США, Кореи и еще 2 откудато из Европы после короткой программы заменили, на судей из Эстонии, Азербайджана, украинца, который был дисвалифицирован в 98ом за попытку подстроить результат, и жену гендиректора федерации фигурного катания России. И еще мне нравится, что как аргумент против этих обвинений такие как Тарасова приводят примеры, когда засуживали русских, т.е не сильно делают упор на том что бы доказать, что все справедливо, а скорее говорят "вам можно, а нам нельзя?" Просто почему бы не признать факт подсуживания открыто, тем более что на олимпиадах это не редкостьм, и золото уже никто не отнимет.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2014, 00:12:56 от Zauri »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Сочи 2014
« Ответ #169 : 22 Февраль 2014, 00:25:53 »

Я от души поздравляю наших ребят с этим двумя ПОТРЯСАЮЩИМИ ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ в шорт-треке!
Ну даже всплакнулось, вот честно! Спасибо Виктору Ану, Спасибо Володе Григорьеву, Спасибо Семену Елистратову, Спасибо Руслану Захарову!
Витя конечно потрясающий спортсмен! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! ШЕСТИКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН + БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР! А то, как он катается, каков интеллект во время катания - это просто неописуемо! Смотришь и просто замираешь!
Всей семьей испытали колоссальнейшее удовольствие от такого вечера на ледовой арене, ставшей для нашей сборной просто ВОЛШЕБНОЙ!

С двумя новыми ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ всех, кто искренне любит зимние виды спорта и кто болеет за Россию!

Только и остается радоваться успехам чужих спортсменов прям как сборная России по мини футболу где погоду делают другие.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #170 : 22 Февраль 2014, 01:03:48 »

Я от души поздравляю наших ребят с этим двумя ПОТРЯСАЮЩИМИ ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ в шорт-треке!
Ну даже всплакнулось, вот честно! Спасибо Виктору Ану, Спасибо Володе Григорьеву, Спасибо Семену Елистратову, Спасибо Руслану Захарову!
Витя конечно потрясающий спортсмен! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! ШЕСТИКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН + БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР! А то, как он катается, каков интеллект во время катания - это просто неописуемо! Смотришь и просто замираешь!
Всей семьей испытали колоссальнейшее удовольствие от такого вечера на ледовой арене, ставшей для нашей сборной просто ВОЛШЕБНОЙ!

С двумя новыми ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ всех, кто искренне любит зимние виды спорта и кто болеет за Россию!

Только и остается радоваться успехам чужих спортсменов прям как сборная России по мини футболу где погоду делают другие.
Diabolik, ты извини меня, конечно, но я уже привык, что у тебя всегда, везде и по любому поводу все плохо и везде один сплошной дипрессняк ;D. Это спорт! И то, что парню после серьезных травм не позволили отстоять свое право выступать за свою сборную, которой он принес в Торино 3 золотых медали, которого просто списали, посчастливилось выиграть 4 Олимпийские медали спустя 8 лет для России, в которую он сам решил приехать после серьезных травм - это не только его успех, это общий успех нашей сборной, где он обрел себя. А ему спасибо огромное и дай Бог, чтобы все сложилось.
А если объективно, то ты бы открыл медали наши, да посмотрел - знаешь, там есть столько медалей, выигранных россиянами, включая далеко не одно ЗОЛОТО. Но тебе ведь на это плевать, судя по всему. Ты, судя по всему, далек от зимних видов спорта.

Да и все хотел тебе задать вопрос, твоему вчерашнему про золотые медали, а именно: вот выигрывает Лацио, а какая тебе выгода, как простому смертному, от этих побед ? ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #171 : 22 Февраль 2014, 01:12:26 »

Pulici, Нет, это вообще всегда в фигурном катании споры насчет судейства, система там дебильная и не объективная в принципе. Но я так понял что скандал по большей части разрозился даже не столько из-за того что подсудили всем российским фигуристам, а то как это сделали, в частности с Сотниковой. Там судей из США, Кореи и еще 2 откудато из Европы после короткой программы заменили, на судей из Эстонии, Азербайджана, украинца, который был дисвалифицирован в 98ом за попытку подстроить результат, и жену гендиректора федерации фигурного катания России. И еще мне нравится, что как аргумент против этих обвинений такие как Тарасова приводят примеры, когда засуживали русских, т.е не сильно делают упор на том что бы доказать, что все справедливо, а скорее говорят "вам можно, а нам нельзя?" Просто почему бы не признать факт подсуживания открыто, тем более что на олимпиадах это не редкостьм, и золото уже никто не отнимет.

Zauri, про спич Тарасовой ничего не знаю, наверное в Интернете что-то написали, но скажу тебе, как зритель, а также как человек, у которого есть знакомые в фигурном катании - Сотникова в произвольной программе была сильнее по технике и по харизме, чем Юна. А что и каких там судей заменили - это пусть там внутри разбираются. Я спрашивал у ребят, близких к фигурному катанию здесь - мне сказали, что судей может поменять только МОК. Так что тут не все так однозначно. Вот честно - у меня после выступления Аделины не было ни малейшего сомнения в том, что именно она победила, просто по выступлению.
А еще я безмерно рад за результаты последних матчей в женском и мужском хоккее!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сочи 2014
« Ответ #172 : 22 Февраль 2014, 10:31:28 »

Сотникова победила заслуженно. Там проанализировали все баллы за все элементы. Так что там пиздят всякие клоуны побоку. За Витька Ана приятно, но все же он не наш спортсмен, а кореец.
Diabolik, у меня к тебе встречный вопрос! Когда Лацио побеждает или завоевывает трофеи, как нам выгода, простым смертным от этих побед и трофеев?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сочи 2014
« Ответ #173 : 22 Февраль 2014, 11:45:45 »

искренним болеющим за Россию, радующимся победе канадца или кто за нас на доске катался и корейца в беге по кругу мои поздравления
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #174 : 22 Февраль 2014, 18:50:28 »

Вайлд- :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Сочи 2014
« Ответ #175 : 22 Февраль 2014, 19:45:58 »

С победой в эстафете! :ok:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сочи 2014
« Ответ #176 : 22 Февраль 2014, 19:46:57 »

молодцы мужики!!!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #177 : 22 Февраль 2014, 19:51:31 »

ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: прошка гори в аду
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сочи 2014
« Ответ #178 : 22 Февраль 2014, 19:57:17 »

По накалу классная эстафета получилась до последних метров борьба шла, молодцы хоть порадовали все таки парни в конце!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #179 : 22 Февраль 2014, 20:04:12 »

финны поябывают  америкосов :yahoo:Pulici, ты за кого  :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 36.