Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио  (Прочитано 11482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #60 : 16 Февраль 2014, 18:01:39 »

Самая худшая игра при Реи, по всем параметрам. Только показалось ,что мы нащупали свою игру и начинаем уверенно ползти вверх, как случается такой вот сюрприз!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #61 : 16 Февраль 2014, 19:07:05 »

Эдоардо Рея: "Сейчас все зависит только от нас" Накануне матча с "Катанией" главный тренер "Лацио", выступая пресс-конференции, рассказал о предстоящей игре и перспективах команды в оставшейся части сезона. "Этот матч - хороший шанс набрать очки. Все-таки противник переживает не лучшие времена, и я надеюсь продолжить беспроигрышную серию. На "Катанию" мы выходим в хорошем настроении. Мы должны поддерживать высокий темп игры для достижения нужного результата.

Также нужно проявить агрессию с самых первых минут и избегать недооценки соперника. Жду поддержки и наших тифози на этом матче."

 "Я стараюсь найти наилучшие сочетания игроков, держа в уме матч Лиги Европы, где мы всегда играли в полную силу и получили опыт, который должны использовать. Клозе отдохнул и полностью готов. Билья вернулся, и наконец-то у меня снова много полузащитников. Для участия в еврокубках очень важна глубина скамейки, этого очень не хватало раньше и мне и Петковичу. Маури в хорошей форме, это мой главный игрок, связывающий оборону а атаку. Я, безусловно, рассчитываю на Переа, но сейчас он не в лучшем состоянии. Какута и Поштига пока не готовы играть, но, возможно, они восстановятся к Лиге Европы." "Кто наши главные соперники в борьбе за место в еврозоне? Отметил бы "Милан", который остается великим клубом, и я уверен, он прибавит весной, а также "Верону" и "Торино". Осенью мы потеряли очень много очков, особенно в гостях, но все равно мы способны достичь своих целей и в Серии А и в Лиге Европы, сейчас все зависит только от нас."
Источник: http://www.lazionews.ru/2014/02/blog-post_16.html#more
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #62 : 16 Февраль 2014, 19:07:35 »

Эду Рейя: "Мы недооценили соперника".

Главный тренер "Лацио" Эду Рейя после поражения команды от "Катании" (1:3) признался, что его подопечные недооценили соперника.

"Это первое поражение после того, как я вернулся на пост главного тренера команды. Мы знали, как "Катания" умеет играть агрессивно, но недооценили соперника. В итоге, допустили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Соперник заслужил победу", - передает его слова Sky Sport.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?290677
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #63 : 16 Февраль 2014, 21:29:43 »

По крайней мере сказал что соперник заслужил победу, а не то что мы доминировали на поле  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #64 : 16 Февраль 2014, 21:38:55 »

По крайней мере сказал что соперник заслужил победу, а не то что мы доминировали на поле  ;D
лучше бы сказал,что мы просрали команде,которая за 22 игры забила 17,а нам АЖ 3 >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #65 : 16 Февраль 2014, 23:40:44 »

не весело рагацци... :( Думаю кто такой Джино Перуцци, думал что родственник Анжело Перуцци, пробил: ан нет, походу не родич  :no: - гражданство Аргентина.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #66 : 17 Февраль 2014, 12:05:32 »

CORRIERE DELLO SPORT: Berisha 5.5; Konko 5, Biava 5 (26' st Keita sv), Dias 5, Radu 4.5; Biglia 5.5 (1’ st Gonzalez 5), Ledesma 5.5; Candreva 5, Mauri 6 (26' st Perea sv), Lulic 5; Klose 4. Allenatore: Reja 5.

GAZZETTA DELLO SPORT: Berisha 6.5; Konko 5, Biava 5 (26' st Keita sv), Dias 5, Radu 5; Biglia 5 (1’ st Gonzalez 5), Ledesma 6.5; Candreva 6, Mauri 6 (26' st Perea 5.5), Lulic 5.5; Klose 5. Allenatore: Reja 5.

IL MESSAGGERO: Berisha 7; Konko 5, Biava 5.5 (26' st Keita 5.5), Dias 5, Radu 5.5; Biglia 5 (1’ st Gonzalez 5), Ledesma 6; Candreva 5.5, Mauri 6 (26' st Perea sv), Lulic 5.5; Klose 5. Allenatore: Reja 5.

IL CORRIERE DELLA SERA: Berisha 6; Konko 5.5, Biava 5 (26' st Keita sv), Dias 5, Radu 4.5; Biglia 5 (1’ st Gonzalez 5), Ledesma 5.5; Candreva 5.5, Mauri 5.5 (26' st Perea sv), Lulic 5.5; Klose 4.5. Allenatore: Reja 4.5.

IL TEMPO: Berisha 6; Konko 5.5, Biava 5 (26' st Keita 5.5), Dias 4.5, Radu 4.5; Biglia 5.5 (1’ st Gonzalez 5), Ledesma 5; Candreva 5.5, Mauri 6 (26' st Perea 5), Lulic 5; Klose 5. Allenatore: Reja 5.

LEGGO: Berisha 6; Konko 5, Biava 5 (dal 26′ st Keita ng), Dias 4.5, Radu 5; Biglia 5 1′ st Gonzalez 5.5), Ledesma 5; Candreva 5, Mauri 6 (dal 26′ st Perea ng), Lulic 5; Klose 5. Allenatore: Reja 5.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #67 : 17 Февраль 2014, 12:56:12 »

Вовчик
Главный тренер "Лацио" в интервью "Sky Sports" прокомментировал итоги матча в Катании. "С нашей стороны не было недооценки соперника. Мы знали, что "Катания" будет играть агрессивно, но сами часто действовали слишком мягко. Соперник заслужил победу, а наши ошибки я вижу в недостаточном психологическом настрое. Первый тайм меня удовлетворил, Маури забил гол, сравняв счет, но во второй половине мы выступили плохо. Я ожидал большего от Клозе, который, я уверен, еще проявит себя в лучшем свете, а также от Лулича и Кандревы, которые хоть и не нападающие, но способны играть достаточно остро." "После дерби чувствуются некоторые проблемы с настроем. В первом тайме мы взяли игру под свой контроль, хорошо играли через центр, флангами, но во втором - мы даже толком не били по воротам. В этом плане нам необходимо над собой работать." "Кейта? Он способен принести команде много пользы в организации взаимодействия полузащиты и нападения. Но он молод и горяч, а, когда матч складывается как сегодня, необходимо уметь взять мяч под свой контроль. После второго пропущенного гола это стало труднее." "Маури кроме забитого мяча запомнился продуктивными действиями за тот час, что он провел на поле. Ему еще предстоит войти в игровой ритм, и я рад его возвращению." "Впереди матч Лиги Европы, затем мы принимаем "Сассуоло" в чемпионате. Мы должны принять все это во внимание и повысить производительность, я жду улучшения. Необходимо научиться работать по максимуму в течение всех 90 минут."
http://www.lazionews.ru/2014/02/blog-post_2374.html
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 12:58:11 от UF0l0G »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 16/02/14 Серия А Катания-Лацио
« Ответ #68 : 17 Февраль 2014, 16:19:35 »

позор
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.