Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21. 02.2014. Лига Европы 2013/2014 1/16 финала Лацио- Лудогорец  (Прочитано 17672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

это не футболисты,это необработанное дерево,палено одним словом,из которого еще нужно делать буратино,а только потом учить играть в футбол...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

если в кратце: потеря ключевого игрока и отсутствие должной ему замены сказываются на все 100! Нужно полностью менять картину, манеру игры, тактику - построение! Это долгий процесс! тем более, что уровень 80% наших игроков - крайне низкий! Лотита - ты козел! Остально уже после...Утро вечера мудренее...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 02:04:26 от TVCI »
Записан

rocchi

  • Гость

Это пи*дец господа! Как же зае*али эти лотиты, тары, рэи, какуты, каванды, деревья и все остальные афроамериканецы...что сделали с командой, что даже у себя дома проёбываем ЛУДОГОРЦУ, при том не забивая пеналь (да вообще не забивая), играя в большинстве и после этого ещё и обезьянье удаление! Вон Рубин всю игру в 10-ом играл и отыгрался в Испании! Я понимаю почему к нам в зоопарк не идёт никто, а светлые люди уходят...И ничего не изменится пока в команде будут лотито и его албанский друг...
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

А мне понравилось! ;D конечно, результат отстой полный и по игре полно бредовых, неуклюжих моментов. Но игра хотя бы смотрелась,не  то что с Катанией,хотя и там и там продули.
Я один походу сумел получить удовольствие от этого матча ;D
Записан

VIP

  • Гость

это не футбол...
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

Увидел результат и обрадовался что не смотрел. Им бы лучше в титушки податься, чем в футбол играть. Разогнать всех кроме 4-5 игроков и доигрывать сезон составом в основном примаверы. Думаю хуже не будет, во всяком случае не будет так стыдно.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

это не футбол...

поздравляю с первым постом)) в плохой день только...))
Записан

VIP

  • Гость

спасибо, но очень обидно смотреть на такую лацио, уже очень много лет...
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Твари сука.позорище ёбаное,проиграть команде о которой никто не раньше не слышал.моя б воля всех бы сжег живьём. >:-D
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

в то время как в Киеве майдан утопает в крови от снайперов беркутни, как-то не до футбола... янукович - сдохни тварь!!! >:(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Матч проспал, как оказалось - не зря. Писать нечего не буду, ибо матч не видел, а результат хуевый.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

бараны :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Пля.... как так то, утром узнал результат и мягко говоря удивился, может я все еще сплю.. что за нафик такой был???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

без атакующего хава игра только флангами, а андерсон полностью провалил матч. единственный момент что создал (сомнения у меня правда, что там было нарушение, ну да ладно,в наши ворота тоже левенький пеналь был) сам и запорол. а с выходом Кандревы забегали. особенно, почему-то, когда он на левый фланг ушел, хотя с 75 по 88 минуты я смотрел футбол с закрытыми глазами и может что-то упустил)) чувстую, что мы скоро Миналу в первой команде увидим, он же как-раз по позиции Эрнанеса вроде играет? :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Отлично, что не было времени посмотреть этот выдающийся, яркий и искрометный футбол со стадио Олимпико.

Надо Миналу в бой кидать! Делать нечего ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.