Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло  (Прочитано 33034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

По-моему впервые доводится заводить тут тему - на мой взгляд это уместно, игра уже сегодня, а темы еще нет.
Рагации, у кого какие ожидания от матча?
На мой взгляд любой другой результат, кроме как убедительная победа, докажет что Рея команду из кризиса не вывел - и кроме как масштабные реформы ничего уже не поможет.
Каждое очко теперь на вес золота - или мы все-таки пытаемся догнать группу лидеров и бороться хотя бы за ЛЕ, или окончательно застолбим себе место среди середняков и аутсайдеров.

Последний наш матч с Сассуоло
Italy - Serie A ‎(ITA1)‎   Sep 29, 2013   Sassuolo 2 - Lazio 2

Последние пять матчей каждой из команд

Feb 20, 2014   Lazio 0 - PFC Ludogorets Razgrad 1
Feb 16, 2014   Catania 3 - Lazio 1
Feb 9, 2014    Lazio 0 - Roma 0
Feb 2, 2014    Chievo 0 - Lazio 2
Jan 29, 2014   SSC Napoli 1 - Lazio 0

Feb 16, 2014   Sassuolo 0 - SSC Napoli 2
Feb 9, 2014    FC Internazionale 1 - Sassuolo 0
Feb 2, 2014    Sassuolo 1 - Hellas Verona 2
Jan 26, 2014   Livorno 3 - Sassuolo 1
Jan 19, 2014   Sassuolo 0 - Torino 2

Ориентировочные составы:

Lazio (4-3-3): Berisha, Konko, Biava, André Dias, Radu, Gonzalez, Ledesma, Mauri, Candreva, Klose, Lulic. Reserves: Marchetti, Strakosha, Novaretti, Cavanda, Cana, Ciani, Biglia, Onazi, Keita, Kakuta, Felipe Anderson, Perea. Trainer: Reja
 
Sassuolo (3-5-2): Pegolo, Mendes, Cannavaro, Ariaudo, Rosi, Marrone, Chibsah, Missiroli, Longhi, Berardi, Floccari. Reserves: Pomini, Polito, Pucino, Bianco, Antei, Magnanelli, Gazzola, Brighi, Zaza, Farias, Floro Flores, Sansone. Trainer: Malesani
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 13:33:03 от Andy_Fripp »
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #1 : 23 Февраль 2014, 14:21:50 »

Я может быть что-то пропустил, но мариновать Маркетти это типа решение Лотито?
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #2 : 23 Февраль 2014, 14:37:10 »

Решение босса албанской мафии  >:(
http://sport.panorama.it/calciomercato/Lazio-Marchetti-rottura-Agazzi-Cagliari
Единственный способ для меня перевести с итальянского - google translate, и судя по ному у Феди таки да, нелады с нашим презом
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #3 : 23 Февраль 2014, 14:59:51 »

Лотито, как обычно, тонко намекает, что пора бы ему уже получить денюжку за Маркетти, раз нашелся норм вратарь за копейки

а вообще, адово бесит, когда президент указывает тренеру кого ставить в состав. а если Бериша красную получит, то выйдет Стракоша? это просто пиздец. если ты берешь на себя ответственность за формирование стартового состава, то бери и ответственность за те результаты, что он показывает. или лотито с жиру бесится? того же джорджевича президент осуждает, что тот уйдет свободным агентом, но тем не менее он играет, потому что это реально нужный им игрок на поле. у нас же лотито каждый год доказывает, что незаменимых людей нет. правда и результата особого тоже.

от матча уже ничего не жду. разве что гол Флокка был бы символичен. и рожи таре с лоло после финального свистка крупным планом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #4 : 23 Февраль 2014, 15:22:55 »

Цитировать
а вообще, адово бесит, когда президент указывает тренеру кого ставить в состав.

Еще больше бесит когда выдумывают. Уж кому кому, а Рее Лотито точно не указ. И кстати да, по ссылке, если пользоваться гуглом, может быть написано, что "на Маркетти появились претенденты, вратарь не прочь сменить клуб, чем сидеть на скамейке, но руководство Лацио не хочет продавать вратаря, оттого и напряженные отношения", ровно как и что Маркетти выставили на трансфер. Тут с таким переводом один хер не понять, но на всякий случай свое фи высказать надо наперед.

Но кому я объясняю? Для некоторых до сих пор Эрнанес был продан не по своей воле, ага.

Возможынй гол Флокка вселенну явно не перевернет, он уже забивал нам, будучи в аренде в Парме. Я же от матча жду результата, ибо если не побеждать Катанию, Лудогорец и Сассуоло - то это реально все.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 15:24:39 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #5 : 23 Февраль 2014, 17:04:02 »

Engelbert, при петковиче бериша стабильно играл в ЛЕ, маркетти в сериале. сейчас федя мало того, что просиживает штаны без какой-либо ротации, вратари то оба хорошие, НО! вот эти вот тупые отмазки про 3 (или сколько там) подряд проблем со здоровьем в течении месяца (простудился, отравился на 2 недели, мышцу потянул), при том, что до этого я не припоминаю ни одной травмы у него, заставляют задуматься.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #6 : 23 Февраль 2014, 17:04:52 »

Forza Lazio  :flag2: :flag2: :flag2: :flag1: :flag2: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #7 : 23 Февраль 2014, 18:41:09 »

Лотито, как обычно, тонко намекает....

Да что уж там - открыто говорит я бы сказал ;D ;D ;D
А вообще если честно непонятно почему он сел на лавку... я может что то и не знаю...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #8 : 23 Февраль 2014, 19:08:31 »

Engelbert, при петковиче бериша стабильно играл в ЛЕ, маркетти в сериале. сейчас федя мало того, что просиживает штаны без какой-либо ротации, вратари то оба хорошие, НО! вот эти вот тупые отмазки про 3 (или сколько там) подряд проблем со здоровьем в течении месяца (простудился, отравился на 2 недели, мышцу потянул), при том, что до этого я не припоминаю ни одной травмы у него, заставляют задуматься.

При Петковиче был Петкович, при Рее - Рея. Маркетти травмировался перед матчем с Интером, тут заговоры искать не стоит, и Бериша своим шансом распорядился. Дальше уже конечно, в отговорки не верится, но как сказал Рея - он не будет менять то, что работает. Лично МНЕ Бериша кажется надежней Маркетти - всегда спокоен, в то время как Федерико "с легкой сумасшедшинкой".

В любом случае - ХОТЕЛ бы Лотито продать Маркетти - на лавку бы как раз наоборот не садил - когда игрок играет его цена выше. Посадить на лавку чтобы продавать - такое себе сложно представить.

Снова посадить на лавку Беришу проблем никаких нет, ибо Этрит изначально шел на лавку, посадить Маркетти - поулчить миллион проблем с недовольством от бывшего №1. Просто так себе геморрой никто зарабатывать не будет, значит сейчас Этрит в раме по спортивным причинам, будь то его форма вообще, или плохая форма Маркетти ввиду травм и заболеваний.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #9 : 23 Февраль 2014, 19:33:07 »

а тем временем, на эмблеме Сассуоло какое-то надгробие и 2 цветка

Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #10 : 23 Февраль 2014, 19:44:24 »

и внизу обезглавленная жидовская звезда
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #11 : 23 Февраль 2014, 22:36:27 »

херасе у них эмблема.
почти U.S.S.R,надпись
может потому и надгробие с цветками? ;D
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #12 : 23 Февраль 2014, 22:55:00 »

4-4-1-1
Бериша; Конко, Диас, Бьава, Раду; Кандрева, Билья, Ледесма, Лулич; Маури; Клозе.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #13 : 23 Февраль 2014, 23:37:04 »

4-4-1-1
Бериша; Конко, Диас, Бьава, Раду; Кандрева, Билья, Ледесма, Лулич; Маури; Клозе.
Ну вроде на "бумаге" всё даже очень не плохо, но есть всё равно у меня опасение!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #14 : 23 Февраль 2014, 23:46:17 »

Почаще бы ултьрас акции протеста устраивали что ли - Олимпико заполнен, шумит и гудит!  :ok: И это на матче с Сассуоло!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.