Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло  (Прочитано 33045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #75 : 24 Февраль 2014, 01:49:09 »

я в отличии от тебя ВООБЩЕ ФУТБОЛА не вижу при пихто...бей беги...хорошо кто-то подскользнулся,хорошо раду зарядил итд...а игра?У меня маленький и я комплексую  с ней.....и это на минутку АУТСАЙДЕР.....

По этому матчу и предыдущим 2-3 - согласен полностью, но как "при пихто" мы играем, все и так знают, и это явно не такое говно. Отсюда вопрос к деду - что случилось, почему команда после дерби потеряла фирменный стиль? Почему сейчас вообще непонятно что на поле?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #76 : 24 Февраль 2014, 01:52:19 »

я в отличии от тебя ВООБЩЕ ФУТБОЛА не вижу при пихто...бей беги...хорошо кто-то подскользнулся,хорошо раду зарядил итд...а игра?У меня маленький и я комплексую  с ней.....и это на минутку АУТСАЙДЕР.....

По этому матчу и предыдущим 2-3 - согласен полностью, но как "при пихто" мы играем, все и так знают, и это явно не такое говно. Отсюда вопрос к деду - что случилось, почему команда после дерби потеряла фирменный стиль? Почему сейчас вообще непонятно что на поле?
а фирменный стиль и был уг и фарт ВСЕГДА....,и отличный момент на финишной прямой потерять свой "фирменный стиль".....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #77 : 24 Февраль 2014, 01:53:10 »

кстати да, Арустамян норм чел. из тех, кто комментирует нас, пожалуй он  единственный в адеквате в этой богодельне

Угусь, по его словам Маури дисквальнули за участие в договорных матчах, а не за недонесение, что уже намекает. Да вообще Италию на НТВ+ комментируют не пойми кто. Пирожков матчастью владел - так мудаком был. Черданцев всю жизнь несет херню, Арустамян тоже. Более менее уши не вянут от Шмурнова, или как там его, и то ладно. Ту же Испанию, где есть Генич, например, слушаешь с куда большим удовольствием.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #78 : 24 Февраль 2014, 01:54:11 »

а следующие это фиалки,скорее после "битвы" в болгарии....,а какой путевки в ле можно говорить.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #79 : 24 Февраль 2014, 01:55:02 »

но с последними играми что - то уже зона ЛЕ кажется недостижимой.
тем не менее с командами повыше мы играем очень даже норм относительно борьбы за эту зону. пусть уныло, но очки набираются. рома с юве хоть и не прямые конкуренты, но очки им не отдали, с наполи тоже хорошо игру сушили пусть и в кубке, а у основного соперника - интера - выиграли. начиная с 3-4-ой строчки в таблице очки в италии теряют ВСЕ и где попало! тем и хорош сериал, что аутсайдер может полную корзинку "грандам" отсыпать. интер опять облажался в этом туре, верона 0-3 вела с ливорно после первого тайма и повезло им, что отскочили 2-3. при той плотности в таблице, что сейчас есть, далеко ничего еще не понятно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #80 : 24 Февраль 2014, 01:55:07 »

ебать игра : лучше смотреть газосварку в гараже  у дяди Васи...
Отличное сравнение,газосварку и то смотреть приятнее.Игра уг.. полное. хорошо хоть победу вымучили. :utro:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #81 : 24 Февраль 2014, 01:55:47 »

а фирменный стиль и был уг и фарт ВСЕГДА....,и отличный момент на финишной прямой потерять свой "фирменный стиль".....

Фирменный стиль - надежно сзади, выманивание соперника и контратаки. Голы рождались с трудом, но не благодаря такому вот фарту. Вот матч с Интером, Кьево, Юве, Болоньей - вот это каноничный дедовский футбол. Сегодня просто непонятная херня на поле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #82 : 24 Февраль 2014, 01:57:00 »

ебать игра : лучше смотреть газосварку в гараже  у дяди Васи...
Отличное сравнение,газосварку и то смотреть приятнее.Игра уг.. полное. хорошо хоть победу вымучили. :utro:
Ромыч а при пихто когда игра была не уг?результат и игра разные вещи.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #83 : 24 Февраль 2014, 01:58:17 »

а фирменный стиль и был уг и фарт ВСЕГДА....,и отличный момент на финишной прямой потерять свой "фирменный стиль".....

Фирменный стиль - надежно сзади, выманивание соперника и контратаки. Голы рождались с трудом, но не благодаря такому вот фарту. Вот матч с Интером, Кьево, Юве, Болоньей - вот это каноничный дедовский футбол. Сегодня просто непонятная херня на поле.
а с катанией че за херня была?а с ЛУДОГОРЕЦЕМ?????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #84 : 24 Февраль 2014, 01:59:29 »

у ромы при земане игра была не уг. кто-то хочет попробовать?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #85 : 24 Февраль 2014, 01:59:43 »

Вот блин, взял и забыл про матч, а счет то интересный, значит заруба поди была,ну хорошо что хоть выиграли, а то проигрыши начинали напрягать.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #86 : 24 Февраль 2014, 01:59:57 »

короче 3 очка не пахнут......мож судьба нас все таки пожалеет и в новом сезоне БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #87 : 24 Февраль 2014, 02:00:35 »

С победой!!!  :flag2:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #88 : 24 Февраль 2014, 02:00:42 »

а следующие это фиалки,скорее после "битвы" в болгарии....,а какой путевки в ле можно говорить.....

Зато после ФИО календарь хороший, с основными соперниками за ЛЕ дома играем. По сути, у нас 3 сложных выезда осталось во Флоренцию, Неаполь и Милан, ну и с Миланом игра дома. Все остальные матчи были бы хорошим полем для очков, но для команды, которая играла в январе. Если просирать 3-1 Катаниям да отскакивать 3-2 от Сассуоло, то конечно, никакой календарь не поможет. Те же Торино и Верона нас вполне на Олимпико могут дернуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #89 : 24 Февраль 2014, 02:00:55 »

Вот блин, взял и забыл про матч, а счет то интересный, значит заруба поди была,ну хорошо что хоть выиграли, а то проигрыши начинали напрягать.
зарубы НЕ БЫЛО.....был цирк
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.