Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло  (Прочитано 33136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #105 : 24 Февраль 2014, 02:31:19 »

щас нашему клубу нужен был человек, который не позволит лацио вылететь в серию б и вернет все хотя бы к тому состоянию, что было до петковича. без обороны ничего не будет, каждый матч по 4 мяча забивать не получится. да и не получалось.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #106 : 24 Февраль 2014, 03:24:01 »

Самое смешное это то что сказал русский комментатор: "Соссуола хоть бы увезла очко с Рима"(цитата) ;D ;D ;D
Всех с победой!  :lazioscarf:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #107 : 24 Февраль 2014, 03:24:30 »

 ;D ;D ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #108 : 24 Февраль 2014, 06:57:21 »

всех с победой :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #109 : 24 Февраль 2014, 07:03:04 »

твой список имен интересный конечно...но на этих фамилиях свет клином не сошелся....например ГВИДОЛИН на голову сальнее всех вместе взятыми,кроме симеоне....да и кто ищет,тот всегда найдет....вот атлетико был в худшем состоянии,чем мы а щась теневой фаворит лч....все относительно....а человек,который ничего и никогда не выиграл явно не тот,КТО ЩАСЬ НУЖЕН НАШЕМУ КЛУБУ.....!

Ну Гвидолин кстати... Хотя Удинезе сейчас таки в заднице, и я не помню, чтобы он чего - нибудь выиграл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #110 : 24 Февраль 2014, 09:43:15 »

Переплыли таки..... блин ну че то все как то натужно на пределе каком то, никакого просвета :(....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #111 : 24 Февраль 2014, 12:02:04 »

твой список имен интересный конечно...но на этих фамилиях свет клином не сошелся....например ГВИДОЛИН на голову сальнее всех вместе взятыми,кроме симеоне....да и кто ищет,тот всегда найдет....вот атлетико был в худшем состоянии,чем мы а щась теневой фаворит лч....все относительно....а человек,который ничего и никогда не выиграл явно не тот,КТО ЩАСЬ НУЖЕН НАШЕМУ КЛУБУ.....!

Ну Гвидолин кстати... Хотя Удинезе сейчас таки в заднице, и я не помню, чтобы он чего - нибудь выиграл.
Гвидолин каждый год из говна делает шоколад......не сравнивай гения с маразматиком.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #112 : 24 Февраль 2014, 12:05:11 »

Переплыли таки..... блин ну че то все как то натужно на пределе каком то, никакого просвета :(....
ничего стршного ведь не произошло....подумаешь проиграли КАТАНИИ,еле ноги увезли у себя от САССУОЛО,слили  в риме ЛУДОГОРЕЦУ....все прекрасно,и чем дальше в лес,тем будет страшнее тьфу "веселее"
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 12:10:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #113 : 24 Февраль 2014, 12:07:39 »

щас нашему клубу нужен был человек, который не позволит лацио вылететь в серию б и вернет все хотя бы к тому состоянию, что было до петковича. без обороны ничего не будет, каждый матч по 4 мяча забивать не получится. да и не получалось.
при любых раскладах мы бы в серию б не вылетели.....и это у вас в мифических снах так нострадамусы.....и по мне лучше занимать условные 7-10 места,брать кубок или хотя бы финал(что реально может дать путевку в ле)ИГРАТЬ,а ни У меня маленький и я комплексую ней страдать в европе....чем мысленно бороться в сериале за ле,и обосраться в кубке и сливать европу......
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 12:09:19 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #114 : 24 Февраль 2014, 12:14:38 »

и по факту останемся без европы,что почти факт хрен вам лотита кого то купит...и вообще НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ЗАХОТЯТ К НАМ......если ще будучи в европе нам отказали 10 игроков,то без европы лоторееееееее всякие палец будут сосать,если только палец......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #115 : 24 Февраль 2014, 15:23:46 »

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #116 : 24 Февраль 2014, 15:28:52 »

Смотрю этот матч в записи. Не знаю результата! Матч богат на голы оказывается! Я не могу понять, почему в каком-то маленьком и скромном Сассуоло играют такие игроки, как Бьондини, Флоро Флорес, Паоло Канноваро ? Это что за клуб такой ? И почему хотя бы один из этих игроков не играет в нашей команде ? Или что ? У них условия лучше ? Или может быть зарплата больше ? Это чего за хрень такая собачья ? Сассуло конечно не блещет, но играют они с нами достойно. Другой вопрос, как распоряжаться таким набором игроков, но он у них есть.
А у нас самым обсуждаемым аспектом в последнее время является возраст Миналы и его фото в каком-то хлеву.
Удивлению просто нет предела. Обструкцию нашему руководству нужно устраивать каждый домашний матч. Вот такую вот интеллигентную, как это было на этой игре! Хотя люди это бессовестные и какой-то реакции или особого дискомфорта на их лицах я не увидел, кроме усмешки на лице президента перед игрой.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #117 : 24 Февраль 2014, 16:26:50 »

Смотрю этот матч в записи. Не знаю результата! Матч богат на голы оказывается! Я не могу понять, почему в каком-то маленьком и скромном Сассуоло играют такие игроки, как Бьондини, Флоро Флорес, Паоло Канноваро ? Это что за клуб такой ? И почему хотя бы один из этих игроков не играет в нашей команде ? Или что ? У них условия лучше ? Или может быть зарплата больше ? Это чего за хрень такая собачья ? Сассуло конечно не блещет, но играют они с нами достойно. Другой вопрос, как распоряжаться таким набором игроков, но он у них есть.
А у нас самым обсуждаемым аспектом в последнее время является возраст Миналы и его фото в каком-то хлеву.
Удивлению просто нет предела. Обструкцию нашему руководству нужно устраивать каждый домашний матч. Вот такую вот интеллигентную, как это было на этой игре! Хотя люди это бессовестные и какой-то реакции или особого дискомфорта на их лицах я не увидел, кроме усмешки на лице президента перед игрой.
+берарди,дзандза и др.....Миш полностью солидарен с тобой....)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #118 : 24 Февраль 2014, 16:48:56 »

Pulici,FANAT LAZiO, честно говоря не вижу в составе Сассуоло ничего ординарного - понабрали за зиму игроков не нужных в своих командах - Флоккари, Канноваро, Бьондини, Флоро Флорес и прочих. Берарди в совестном владении с Юве, куда видимо скоро и отправится. Последнее место как бы намекает.

Хотя состав у них все же посильнее чем у других аутсайдеров, тут дело в

Цитировать
Но в 2002 году владельцем команды стал Джорджо Сквинци - председатель правления мирового лидера в производстве строительной химии, компании Mapei. Сквинци взялся за дело очень стремительно, сразу заявив, что «Сассуоло» должен играть в Серии А. Свои слова новый владелец подкрепил финансово, и уже по итогам сезона-2007/08 команда впервые в своей истории пробилась в Серию В...

Относительно богатый владелец, ну как Комо и Перуджа ( Пьяченца? ) в свое время.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #119 : 24 Февраль 2014, 17:01:31 »

Engelbert,и эти ненужные игроки вчера были не хуже чем игроки,которые поедут на ЧМ.....зимой собрали зрен знает откуда,а тренер уже им и игру поставил и неплозое взаимодействие......за месяц буквально.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 38.