Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло  (Прочитано 33029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #150 : 24 Февраль 2014, 22:01:59 »

FANAT LAZiO,
 мы при Рее обыгрывали и Милан и Интер и Наполи и в том же Неаполе эпично играли, и проиграли только благодаря судье-мудаку! Да и вообще было немало красивых побед и игр! А челси спустя 10 дней тому же сити 2-0 слил... и ничего! да и Маур 5-0 барсе проигрывал! и потом... Ты постоянно говоришь, вот, мол, в мире куча тренеров. Отбрасываем ТОПовых (лотита зажмёт бабла, да и так они не пойдут), Гвидолин... А на много  ли он круче? Тот же Рея его вдесятером пару недель назад обыграл по волевому...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #151 : 24 Февраль 2014, 22:05:18 »

FANAT LAZiO,
 мы при Рее обыгрывали и Милан и Интер и Наполи и в том же Неаполе эпично играли, и проиграли только благодаря судье-мудаку! Да и вообще было немало красивых побед и игр! А челси спустя 10 дней тому же сити 2-0 слил... и ничего! да и Маур 5-0 барсе проигрывал! и потом... Ты постоянно говоришь, вот, мол, в мире куча тренеров. Отбрасываем ТОПовых (лотита зажмёт бабла, да и так они не пойдут), Гвидолин... А на много  ли он круче? Тот же Рея его вдесятером пару недель назад обыграл по волевому...
тот же Гвидолин 2 раза подряд на финише делал пихто,как шипулин фашиста ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #152 : 24 Февраль 2014, 23:20:57 »

Каждый раз одно и то же...и не надоедает ведь!мда...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #153 : 25 Февраль 2014, 00:10:10 »

FANAT LAZiO,
 мы при Рее обыгрывали и Милан и Интер и Наполи и в том же Неаполе эпично играли, и проиграли только благодаря судье-мудаку! Да и вообще было немало красивых побед и игр! А челси спустя 10 дней тому же сити 2-0 слил... и ничего! да и Маур 5-0 барсе проигрывал! и потом... Ты постоянно говоришь, вот, мол, в мире куча тренеров. Отбрасываем ТОПовых (лотита зажмёт бабла, да и так они не пойдут), Гвидолин... А на много  ли он круче? Тот же Рея его вдесятером пару недель назад обыграл по волевому...
тот же Гвидолин 2 раза подряд на финише делал пихто,как шипулин фашиста ;D

А сейчас во второй десятке трется... И потом...у нас никогда не было игроков, которых бы можно было продать за 26 лямов! А таких у них было немало! Это уже к лотите вопросы!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #154 : 25 Февраль 2014, 14:42:18 »

Чемпионат Италии 2013/14. 25 тур. Лацио - Сассуоло 3:2

25 Feb 2014 - Sam

 23 февраля 2014 года. Серия А, 25 тур.
Рим, Стадио Олимпико, 40000 зрителей
Арбитр: П. Джакомелли

Голы: Раду, 36 (1:0); Флоккари, 72 (1:1); Клозе, 73 (2:1); Флоро Флорес, 79 (2:2); Каннаваро, 83, в свои ворота (3:2)

Лацио: БЕРИША - 6.15, РАДУ - 7.97, ДИАС - 7.05 (СИАНИ - 6.44, 56), БЬЯВА - 6.73, КОНКО - 7.30, ЛЕДЕСМА - 7.16, ЛУЛИЧ - 7.05, ГОНСАЛЕС - 7.41 (ОНАЗИ - 6.00, 90+4), МАУРИ - 6.33 (БИЛЬЯ - 5.89, 65), КАНДРЕВА - 6.93, КЛОЗЕ - 7.50

Сассуоло: Пеголо - 5.88, Ариаудо - 6.53, Каннаваро - 6.10, Мендеш - 6.32, Маньянелли - 7.35, Бьондини - 6.29, Лонги - 5.98, Рози - 6.45, Чибса - 6.41 (Циглер - 5.36, 46, Флоро Флорес - 7.09, 75), Флоккари - 7.50, Дзадза - 6.32 (Берарди - 6.14, 61)

Предупреждения: Раду - Маньянелли, Рози, Дзадза

Статистика:

Удары: 10-7
В створ: 3-4
Угловые: 4-4
Оффсайды: 2-2
Фолы: 16-12
Владение мячом: 48%-52%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #155 : 25 Февраль 2014, 14:52:46 »

по лудогорецу...хорошая цитата от сэма с гвардии:" Впрочем, проигрывать дома сопернику, о существовании которого в Риме мало кто знает — тоже не показатель хорошего тона"!!!!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #156 : 25 Февраль 2014, 17:39:07 »

Вот ты говоришь Сассуоло понабрали ненужных игроков из других клубов, так они борятся за выживание, а что сделали зимой мы ?

А мы понабрали ненужных игроков из других клубов ( только классом повыше ) и боремся за ЛЕ.

Вообще конечно я удивляюсь, у нас на форуме завидуют составу Сассуоло! Сассуоло борется за выживание, мы за ЛЕ, а с Реей с начала сезона, так и за ЛЧ бы боролись. У нас на чемпионат мира поедут 8 игроков ( Эрнанес аут, Поштига ин ), у Сассуоло кто? Мы им завидовать должны? Очнитесь! Состав у Сассуоло вполне соответствует месту, единственное исключение Берарди, и только после выхода Беррарди это самое Сассуоло вчера начало играть. А хваленный Каннаваро отметился разве что автоголом.
Это кого это мы повыше классом понабрали этой зимой? Это Какута с Поштигой выше классом штолле ?;D
Извини, но я не соглашусь. Хотя у каждого своя точка зрения. Я бы Поштиге предпочел Флоро Флоресам for example. А про Какуту мне вообще сказать нечего. То, что касается перечисленной мною тройки из Сассуоло - эти люди ни первый год играют в этом специфическом чемпионате и знают что это такое. Я лично всегда настороженно отношусь к пополнению из других чемпионатов, ибо адаптация к Серии А - штука известная.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #157 : 26 Февраль 2014, 07:17:19 »

Pulici, если Флоро Флорес так хорош, почему он всю карьеру ( 30 уже ) мотается между серией Б и середняками серии А?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #158 : 26 Февраль 2014, 12:51:24 »

Pulici, если Флоро Флорес так хорош, почему он всю карьеру ( 30 уже ) мотается между серией Б и середняками серии А?
Engelbert, Флоро Флорес был "так хорош", что в 2011 году его чуть было не подписал Юве и это только то, что я помню. Но его умение пробивать стандарты (в последнем ты мог убедиться в нашей воскресной игре, когда албанское дарование со своим огромным ростом просто не дотянулось до мяча в раме - http://www.youtube.com/watch?v=IOUHb4cJfmg), очень хорошее чувство мяча на поле в Удинезе вызывали у меня много положительных эмоций. Как было в Дженоа я не видел. И потом что значит "так хорош"? Если бы он был чересчур хорош, то он играл бы в клубах совершенно другого уровня, где Лацио рядом не стоит уже давно, а мы ведем с тобой речь о качественном форварде определенного уровня, актуальном для нас.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #159 : 26 Февраль 2014, 14:15:34 »

Pulici, я все таки считаю уровень того же Флоккари повыше. Поштиги тем более, но непонятно в каком состоянии он сейчас. А так же, например, Хермана Денниса. Да и вообще "игроков определенного уровня, актуального для нас" - сотни, если не тысячи, и все они играть у нас не могут. Хочешь не хочешь а разговоры - неплохой игрок, нам бы пригодился будут всегда и у поклонников любого клуба.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #160 : 26 Февраль 2014, 16:48:36 »

Pulici, я все таки считаю уровень того же Флоккари повыше. Поштиги тем более, но непонятно в каком состоянии он сейчас. А так же, например, Хермана Денниса. Да и вообще "игроков определенного уровня, актуального для нас" - сотни, если не тысячи, и все они играть у нас не могут. Хочешь не хочешь а разговоры - неплохой игрок, нам бы пригодился будут всегда и у поклонников любого клуба.
Engelbert, ну это твое мнение, и я его уважаю. Я же, например, наоборот считаю уровень Флоро Флореса выше уровня Флоккари. Хотя соглашусь, что этих игроков можно сравнивать, как минимум по некоторым элементам игры в нападении, но опять же - у Флоккари никогда не было такого удара, как Флоро Флореса, не говоря уж о таланте последнего к исполнению стандартов. К слову у нас нет сейчас ни одного игрока в команде, способного качественно и опасно исполнить стандартное положение. Был один, да и тот зимой отбыл в известном направлении, при этом не будучи нападающим. Да и стандарты он в последнее время больше губил.
Каков сейчас Поштига, мы увидим очень скоро. Когда-то в Порту, он был неплох, только вот неплох он был, когда на поле вместе с ним играли такие ребята, как молодой Андерсон и Кварежма ;)  Деннис - форвард другой формации, который прет напролом, от которого мячи часто, как от деревяшки отскакивают. Я бы его с Флоресом и близко не сравнивал. У него и прозвище соответствующее - El Tanque ;D, которое его исчерпывающе характеризует.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 16:53:54 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #161 : 26 Февраль 2014, 22:01:12 »

Pulici,

Цитировать
Флоккари никогда не было такого удара, как Флоро Флореса, не говоря уж о таланте последнего к исполнению стандартов

Зато много других плюсов, например, умение забивать ВАЖНЫЕ мячи. Да и красивых голов у него хватало - что стоит только прошлогодний мяч Марибору, или кому там. Плюс ко всему он очень хорошо цепляется за мяч, будучи единственным форвардом, Флоро Флорес больше на фланге что ли. Статистика, кстати, у них схожая по голам и по гол + пас, с небольшим преимуществом за Флоккари.

Цитировать
К слову у нас нет сейчас ни одного игрока в команде, способного качественно и опасно исполнить стандартное положение.

Смотря с какой точки, для Кандревы есть позиции.

Цитировать
Когда-то в Порту, он был неплох, только вот неплох он был, когда на поле вместе с ним играли такие ребята, как молодой Андерсон и Кварежма

Ну, молодым Андерсоном его обеспечили - пусть жгет=)

Цитировать
Деннис - форвард другой формации, который прет напролом, от которого мячи часто, как от деревяшки отскакивают

В том - то и дело, что при всех его габаритах и мощи ни фига от него не отскакивает, а самое главное - весьма думающий и грамотный игрок. Мяч нам в этом сезоне показателен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #162 : 26 Февраль 2014, 23:00:04 »

Engelbert,


Цитировать
Зато много других плюсов, например, умение забивать ВАЖНЫЕ мячи. Да и красивых голов у него хватало - что стоит только прошлогодний мяч Марибору, или кому там. Плюс ко всему он очень хорошо цепляется за мяч, будучи единственным форвардом, Флоро Флорес больше на фланге что ли. Статистика, кстати, у них схожая по голам и по гол + пас, с небольшим преимуществом за Флоккари.

Ну умение забивать ВАЖНЫЕ мячи у Флоро Флореса, как минимум, не меньше чем у Флоккари. Перед глазами его решающий гол Депору на Лас Карменесе в Гранаде. Это из недавних. Насчет красивых голов, не спорю, были у Флоккари красивые мячи, но их количество оставляло желать лучшего. Тут просто уже от игрока зависит, от его техники. Флоро Флорес и в центре и на фланге играл, в зависимости от клуба. Флоккари - зачастую игрок одной позиции.

Цитировать
Смотря с какой точки, для Кандревы есть позиции.

Мда, соглашусь с тобой ;D Для Кандревы есть позиции, только голов уже давно нет, как впрочем и удар пропал. Есть только суетливая беготня по флангу. Еще для Ледесмы есть позиции, только голов у него с дерби 2006 года, когда Оддо  с Мутарелли довершили праздник, со штрафных я не припомню ;D Да и тот, я уже давно уверился, получился совершенно случайно.

Цитировать
Ну, молодым Андерсоном его обеспечили - пусть жгет=)

Главное, чтобы этот Андерсон играл, а то пока что это вообще ноль, да и шансов пробиться в основу у него с такой игрой, как он показывает тоже ноль, согласись.

Цитировать
В том - то и дело, что при всех его габаритах и мощи ни фига от него не отскакивает, а самое главное - весьма думающий и грамотный игрок. Мяч нам в этом сезоне показателен.

Мяча нам не видел. Обязательно гляну, но видел другие его игры в купе с его обращением мячом. Потерь  - вагон. Бобо напоминает, который мне никогда не нравился, даже когда за нас играл, но это дело вкуса.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #163 : 26 Февраль 2014, 23:22:38 »

Цитировать
Для Кандревы есть позиции, только голов уже давно нет, как впрочем и удар пропал. Есть только суетливая беготня по флангу.

Лучший бомбардир команды, как никак. А голов со штрафных нет - так потому что лет 100 уже и не бил.

Цитировать
Еще для Ледесмы есть позиции, только голов у него с дерби 2006 года, когда Оддо  с Мутарелли довершили праздник, со штрафных я не припомню

Если то дерби, после которого Росси в фонтане купался, то там Ледесма не со штрафного, а просто с удара, насколько я помню. Со штрафного он забивал Юве, но это давно было, Ледесма вообще навесы с дальних штрафных неплохие делает, так не бьет.

Цитировать
Главное, чтобы этот Андерсон играл, а то пока что это вообще ноль, да и шансов пробиться в основу у него с такой игрой, как он показывает тоже ноль, согласись.

Да не спорю. Пока самое бестолковое приобретение, я просто в целях юмора про молодого Андерсона и Поштигу=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #164 : 26 Февраль 2014, 23:36:43 »

Цитировать
Лучший бомбардир команды, как никак. А голов со штрафных нет - так потому что лет 100 уже и не бил.
Ну ты же понимаешь, что это с грустью можно констатировать, когда с такой результативностью он лучший бомбардир. Просто он палит по воробьям уже давно. Удар куда-то пропал, вот и бить ему не дают поэтому. А так хорошо бил с игры, когда только приобрели - опасно, остро. Как-то было кстати при Петковиче, в этом сезоне бил он штрафной. По воротам не попал метра 2. Игру не помню. Не суть.

Цитировать
Если то дерби, после которого Росси в фонтане купался, то там Ледесма не со штрафного, а просто с удара, насколько я помню. Со штрафного он забивал Юве, но это давно было, Ледесма вообще навесы с дальних штрафных неплохие делает, так не бьет.
Точно ;D Запамятовал. С удара. Просто это был шедевральный гол и единственный, что врезался в память в исполнении Ледесмы.

Цитировать
Да не спорю. Пока самое бестолковое приобретение, я просто в целях юмора про молодого Андерсона и Поштигу=)
Да я понял тебя :)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 23:38:47 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.