Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

как последний оптимист,все же хочу и верю,что орлы сделают все,чтобы пройти болгар и избавить Рим от клейма позора.....
 :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag1: :flag: :flag2: :flag: :flag1: :flag:
п.с специально так рано создал тему,как бы странно не было...после ДЕРБИ,на данный момент этот матч для нас САМЫЙ ВАЖНЫЙ!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 15:17:59 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

по сообщениям итальянской прессы планируется Маркетти в воротах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

по сообщениям итальянской прессы планируется Маркетти в воротах.
Очень хочется надеяться.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Если уберём из первого матча , дворовую технику и дворовые ошибки, а оставим задор и смелость в атаке, то пройдем Лудогорец 100%
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Верим в проход дальше. Иначе пичаль и позор всея Европы
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Пройти Лудогорец должно быть вопросом престижа чтоли. Мы определенно далеко не уедем в ЛЕ в этом сезоне, но этот этап надо оставить позади со знаком +.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Пройти Лудогорец должно быть вопросом престижа чтоли. Мы определенно далеко не уедем в ЛЕ в этом сезоне, но этот этап надо оставить позади со знаком +.
Миш как говориться потерять можно всё,кроме чести :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Показатели Лудогореца впечатлят в последних играх: 22 игры 16 побед 5 ничьих 1 поражение
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лудогорец - Лацио: пресс-конференция тренеров команд

27 Feb 2014 - Sam

 Накануне ответного матча 1/16 Лиги Европы между болгарским "Лудогорцем" и "Лацио" главные тренеры обеих команд поделились с журналистами своими мыслями о предстоящем поединке. Первый матч на Олимпико завершился неожиданной победой гостей с минимальным счётом.

"Было бы абсурдом недооценивать "Лацио", даже при том, что первый матч мы выиграли", - сказал Стойчо Стоев, наставник болгар. "У нас есть шанс пройти дальше по турниру, и это будет огромным плюсом для всего нашего футбола. "Лацио" приедет сюда с другой мотивацией и настроем, поскольку никто не ожидал, что они проиграют у себя на поле."

"Мы знаем, что они сделают всё возможное для победы над нами. Но в первом матче мы сыграли с "Лацио" на равных, и это придало нам уверенности. Важно то, что мы достигли такого уровня, когда команды вроде "Лацио" начинают опасаться встречи с нами. Однако, мы ни в коем случае не являемся фаворитом предстоящей игры против итальянской команды. Глупо думать, что мы недооцениваем силу "Лацио".

"Класс игроков "Лацио" в любом случае выше, чем наших. Продвижение в Лиге Европы очень важно для них, потому что на будущий сезон они могут оказаться вне еврокубков из-за плохой игры в чемпионате Италии. Я ожидаю от "Лацио" серьёзной мести, ведь ничего ещё не решено", - завершил беседу Стоев.

Эди Рейя в свою очередь пообещал, что его команда навяжет свою игру "Лудогорцу" и всеми силами постарается сохранить прописку на турнире.

"Мы знаем, как хорош наш соперник, поэтому мы должны играть осторожно, но в то же время агрессивно", - заявил Рейя. "Нам нужно навязать свою игру, мы не можем отсиживаться в обороне. Будет хорошо, если нам удастся забить в первом тайме. Надеюсь, что их голкипер не будет так же чертовски хорош, как в первой игре!"

Ожидается, что в воротах "Лацио" наконец появится Федерико Маркетти, окончательно восстановившийся после травмы. Ранее сообщалось (по слухам), что между тренерским штабом команды и голкипером сборной Италии существует некий конфликт, из-за чего Маркетти просиживает лавку запасных. Проверим. Защитники Андре Диас и Абдулай Конко на поле не появятся, а участия Миро Клозе, Лукаса Бильи и Антонио Кандревы стоит ожидать с большой долей вероятности.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

нтв+ нас показывает?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

уфолог с тебя булочки и сопки ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

нтв+ нас показывает?
да НТВ+ Спорт Союз
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

нтв+ нас показывает?
да НТВ+ Спорт Союз
блин этого канала у меня нет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Andreas

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

нтв+ нас показывает?
да НТВ+ Спорт Союз
блин этого канала у меня нет

derzhi sopku

sop://broker.sopcast.com:3912/150379
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 40.