Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

я одного не понимаю, почему наш третий защитник - это сиани? неужели цана резко разучился в футбол играть? ведь нормально же в защите играл. сиани мало того что медленный, так еще и игру не читает, вечно в полупозиции застревает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

За Болгар буду дальше по турниру глорить, достойная команда! надеюсь они докажут, некоторым что в этом сезоне не случайно добиваются побед, а действительно играют в добротный футбол!
А для нас уныние и печаль, хрен уснешь теперь спокойно >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

TVCI, ну не сможет и ладно, тут за Федю обидно. Впрочем один матч - не показатель. В обороне проблемы видны невооруженным глазом там первый гол - рикошет, да, но мяч в штрафную прошел, без нормального повтора не разберешься кто проспал, но кто - то проспал. Второй - без комментариев. Третий тоже "недоиграли", причем все. И Бьява, и Конко, и Маркетти.

По крайней мере 3 мяча забито, и 2 вполне себе "трудовых". Игра в целом понравилась.

ЗЫ. А судья все равно косячник - перед штрафной Лудогорца наших видимо сбивать можно безнаказанно. За второй тайм с пяток моментов явных нарушений правил - все свисток молчал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

rocchi

  • Гость

Нету у нас слаженной командной игры, никто не знает куда бежать, куда отдавать, а так как получится... Бей вперёд, игра придёт, как то так...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Нету у нас слаженной командной игры, никто не знает куда бежать, куда отдавать, а так как получится... Бей вперёд, игра придёт, как то так...
так и есть...пропустить от 3х убогих клубов 9 мячей......это пиздец.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

rocchi

  • Гость

С*ки ну ведёте 2-0 успокойтесь, покатайте мяч....не могут этого сделать ибо класса не хватает
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

С*ки ну ведёте 2-0 успокойтесь, покатайте мяч....не могут этого сделать ибо класса не хватает
после 2-0 ТРЕНЕР должен сказать свое слово.....А ОН БЫЛ?????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Engelbert,
За Федю обидно, но он не так молод как когда-то Муслера, и за такие косяки дед ему может и не дать шанса!

Тут ведь как! Вёдем 2-0, пропускаем 2 глупейших гола и у Лудогорца такой подъем, что... Но всё равно опять вперед выходим, и снова такой глупый!  Тут уже не только за Федю уже обидно, а за всю команду!  Как бы не расклеились наши совсем! А так Кортес прав, до зоны ЛЕ всего 5 очков!
Очередной привет нашему твиксу за игроков защитной линии!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

все свисток молчал.
у него астма, видать. и так бегать приходится, а ты еще хочешь чтобы он свистел. первый пропустили реально из-за этого говнюка, 4-5 моментов не свистнул, наши начали нервничать, чувствовалось, что напряжение возрастает и пожалуйста, болгары на кураже и почти сразу влетает.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

rocchi

  • Гость

С*ки ну ведёте 2-0 успокойтесь, покатайте мяч....не могут этого сделать ибо класса не хватает
после 2-0 ТРЕНЕР должен сказать свое слово.....А ОН БЫЛ?????
я уже постил про рэю, лотиту, какуту, тару, каванду...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

А то 2-0 не тренер обеспечил, или не на классе? Снова выбрали удачный момент отсчета для своей точки зрения. А ведь 2-0 наиграли, а потом - рикошет и грубейшая ошибка кипера. 3-2 и 3-3 это уже в открытую игра пошла.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

А то 2-0 не тренер обеспечил, или не на классе? Снова выбрали удачный момент отсчета для своей точки зрения. А ведь 2-0 наиграли, а потом - рикошет и грубейшая ошибка кипера. 3-2 и 3-3 это уже в открытую игра пошла.
на рещающуюю игру в раме должен стоять вратарь,который играет,а ни с лавки на бал
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А в Риме не Бериша ли с 25 метров пустил?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пенальти тоже бериша взял :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

играли вполне достойно для победы.но вот без удачи полностью....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 41.