Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

на рещающуюю игру в раме должен стоять вратарь,который играет,а ни с лавки на бал

Так по вашему мнению Маркетти пипец как играет, а не играл исключительно из - за Лотито, ага.

Что касается сути, то нормальный вратарь, тем более Маркетти все таки котируется, 3 месяца без игры не заметит. Тот же Бериша в матче с Интером в пример. Ну реально с психологией у Маркетти проблемы видимо, постоянные 3-4 при Вове дают о себе знать. Если поставили играть - значит на тренировках уже выглядит не хуже Бериши. Но тренировки - одно, а игра - другое. Перегорел Федя.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

а вообще в целом от игры Маркетти остались одни черные,огромные пятна!как он постоянно выбегал не пойми куда,просто ужас...беда шла изначально...
Записан

rocchi

  • Гость

очень обидно. Короче что посеешь, то и пожнёшь...Всем спокойной ночи, завтра пятница)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

играли вполне достойно для победы.но вот без удачи полностью....

Ну как сказать - первый мяч не без удачи забили, там от вратаря в Кейту, а от того в ворота. В принципе, можно момент приравнять к рикошету Лудогорца. Остальное - на что игроки наиграли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

на рещающуюю игру в раме должен стоять вратарь,который играет,а ни с лавки на бал

Так по вашему мнению Маркетти пипец как играет, а не играл исключительно из - за Лотито, ага.

Что касается сути, то нормальный вратарь, тем более Маркетти все таки котируется, 3 месяца без игры не заметит. Тот же Бериша в матче с Интером в пример. Ну реально с психологией у Маркетти проблемы видимо, постоянные 3-4 при Вове дают о себе знать. Если поставили играть - значит на тренировках уже выглядит не хуже Бериши. Но тренировки - одно, а игра - другое. Перегорел Федя.
факт отаеться фактом....выигрывает команда,проигрывает тренер.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

РЕАЛЬНО ОБИДНО 2Х ИГРОКОВ КЕЙТУ И ПЕРЕА....УШЛИ ВЫИГРЫВАЯ С КОМФОРТОМ И ДУМАЯ О СЛ.РАУНДЕ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Рею тоже можно понять,он дал шанс Маркетти,когда-то ведь Федя должен был выйти на матч в основе да и уровень далеко не слабый у нашего кипера,а вышло как вышло...печаль...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

факт отаеться фактом....выигрывает команда,проигрывает тренер.....

Что ты так о Володе не говорил, любой проигрыш в фирменном стиле 1-4 списывал исключительно на руководство и хреновый состав. Сейчас уже у тебя тренер виноват.

Впрочем СЕЙЧАС соглашусь. пришел дед в январе - и сразу поставил ФДУГ, на оборону не нарадуешься, как будто и не было сезона с Володей. После дерби - отрезало. Пропускаем дофига и точка, кто бы ни играл в защите, кто бы ни стоял в раме. Куда делась то, что месяц без сбоев работало?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

в интер ушло))))
Записан

rocchi

  • Гость

Вот ещё подумал о чём...Если бы мы победили, то все бы кричали какие мы молодцы с большими яйцами и характером, что нас нужно заставлять игратьв футбол, когда днище загорится! Но случилось, то что случилось...повторюсь на классе мы не можем обыграть катанию, сассуоло, лудогорец. Нужны координальные изменения в команде. На это способен только президент.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

факт отаеться фактом....выигрывает команда,проигрывает тренер.....

Что ты так о Володе не говорил, любой проигрыш в фирменном стиле 1-4 списывал исключительно на руководство и хреновый состав. Сейчас уже у тебя тренер виноват.

Впрочем СЕЙЧАС соглашусь. пришел дед в январе - и сразу поставил ФДУГ, на оборону не нарадуешься, как будто и не было сезона с Володей. После дерби - отрезало. Пропускаем дофига и точка, кто бы ни играл в защите, кто бы ни стоял в раме. Куда делась то, что месяц без сбоев работало?
ни на что я не списывал...и всегда ругал любого тренера при убогом счете и игре....
куда ушло?????ЦАРТ СТО ЛЕТ НЕ ДЛИТЬСЯ.....3 от катании,2 от сассуоло,4 от лудогореца.....ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЗАЩИТНАЯ ТАКТИКА УГ ТРЕНЕРА-ДЕ ФАКТО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

факт отаеться фактом....выигрывает команда,проигрывает тренер.....

Что ты так о Володе не говорил, любой проигрыш в фирменном стиле 1-4 списывал исключительно на руководство и хреновый состав. Сейчас уже у тебя тренер виноват.

Впрочем СЕЙЧАС соглашусь. пришел дед в январе - и сразу поставил ФДУГ, на оборону не нарадуешься, как будто и не было сезона с Володей. После дерби - отрезало. Пропускаем дофига и точка, кто бы ни играл в защите, кто бы ни стоял в раме. Куда делась то, что месяц без сбоев работало?

Так ушел человек, который как никак, а центр забирал себе! Эрнанеса иногда опекали по 3-4 игрока, что естественно облегчало ситуацию в обороне как минимум численно!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

в интер ушло))))

Допустим, но в матчах с Кьево, Наполи и Дерби он уже не играл, а там то ФДУГ во всей красе был. Да и в плане ОБОРОНИТЕЛЬНОГО полузащитника, у нас норма полная - Ледесма и Билья хороши, Эрни все таки для атаки потеря. Вот сегодня - 2 из 3 голов МИМО центральной зоны, дальний удар, даже навес, и пас от ворот до ворот.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вот ещё подумал о чём...Если бы мы победили, то все бы кричали какие мы молодцы с большими яйцами и характером, что нас нужно заставлять игратьв футбол, когда днище загорится! Но случилось, то что случилось...повторюсь на классе мы не можем обыграть катанию, сассуоло, лудогорец. Нужны координальные изменения в команде. На это способен только президент.
НАШ ВТОРОЙ СОСТАВ ОБЯЗАН ОЫГРЫВАТЬ БОЛГАР....А ПЕРВЫЙ С 7-10 ИГРОКАМИ КАНДИДАТАМИ НА ПОЕЗДКУ НА ЧМ....ЭТО ВООБЩЕ АКСИОМА
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

он забрал с собой уверенность команды в целом,ведь в трудную минуту кому-то надо брать игру на себя,и команда полностью верила в Эрни,что он сможет что-то сделать,просто отдайте ему пас.ну и как писалась ранее,тем самым на себе он концентрировал огромное внимание,а если еще и обыграет за счет техники,так все игроки сразу на него кидались в отбор,сейчас как такового лидера у нас просто НЕТ!!! а еще и Маркетти поддал жару...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 41.