Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лудогорец» — болгарский футбольный клуб из города Разград, выступающий в высшем дивизионе чемпионата страны. Домашние матчи клуб проводит на «Лудогорец Арена», вмещающей 8 000 зрителей.
Содержание  [убрать]
1 История
2 Достижения
3 «Лудогорец» в еврокубках
4 Сезоны
5 Состав
6 В аренде
7 Известные игроки
8 Известные тренеры
9 Примечания
10 Ссылки


История[править | править исходный текст]

«Лудогорец» был основан в 1945 году, в результате слияния пяти небольших клубов из города Разград. В сезоне 1961/62 клуб впервые в своей истории принял участие в чемпионате группы «Б», втором по силе дивизионе Болгарии. В последующие годы клуб выступал во втором и третьем дивизионах, ни разу не поднявшись в группу «А». В 1990-х годах клуб изменил название на «Антибиотик», а в 2006 году прекратил своё существование из-за финансовых проблем.

В то же время в 2001 году в Разграде был создан клуб «Разград 2000», который в 2010 году был переименован в «Лудогорец» и стал считаться преемником исчезнувшего в 2006 году клуба. 2010 год стал поворотным в истории клуба, он был приобретён болгарским бизнесменом Кирилом Домусчиевым, который поставил перед клубом амбициозную задачу, впервые в своей истории выйти в высший дивизион болгарского футбола.

Для выполнения этой задачи клубом были приобретены многие звёзды болгарского футбола, в результате за два сезона клуб прошёл дистанцию от группы «В» (третьего дивизиона), до группы «А», и в сезоне 2011/12 дебютировал в высшем дивизионе Болгарии, а в мае 2012 года выиграл кубок страны. Одолев в последнем матче сезона 2011/12 прямого конкурента софийский ЦСКА со счётом 1:0, «Лудогорец» впервые в истории выиграл чемпионат Болгарии. В сезоне 2012/13 команда вновь стала чемпионом Болгарии. В этом же сезоне на европейской арене «Лудогорец» пробился в раунд плей-офф Лиги чемпионов[1], однако там не сумел одолеть швейцарский «Базель». Вылет на этой стадии турнира позволил клубу попасть в групповой этап Лиги Европы[2].
Достижения[править | править исходный текст]
Чемпион Болгарии по футболу: 2012, 2013
Кубок Болгарии: 2012
Суперкубок Болгарии: 2012
1-е место в Группе «Б» (Восток) — 2011
«Лудогорец» в еврокубках[править | править исходный текст]
Данные на 21 февраля 2014 годаСезон   Турнир   Раунд   Соперник   1 матч   2 матч
2012/13   Лига чемпионов   2Кв    «Динамо» Загреб   1 : 1   2 : 3
2013/14   Лига чемпионов   2Кв    «Слован» Братислава   1 : 2   3 : 0
      3Кв    «Партизан» Белград   2 : 1   1 : 0
      Плей-офф    «Базель» Базель   2 : 4   0 : 2
2013/14   Лига Европы   Группа В    «ПСВ» Эйндховен   2 : 0   2 : 0
          «Динамо» Загреб   3 : 0   2 : 1
          «Черноморец» Одесса   1 : 0   1 : 1
      Плей-офф    «Лацио» Рим   1 : 0   3 : 3

П.С НАШ СТРАШНЫЙ СОН...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Вот ещё подумал о чём...Если бы мы победили, то все бы кричали какие мы молодцы с большими яйцами и характером, что нас нужно заставлять игратьв футбол, когда днище загорится! Но случилось, то что случилось...повторюсь на классе мы не можем обыграть катанию, сассуоло, лудогорец. Нужны координальные изменения в команде. На это способен только президент.

А я на команду и не гоню, мне сегодня матч понравился, вышли и играли.

Кардинальных, кстати, изменений не нужно, нужен еще один фланговый защитник, а то один Каванда сейчас по сути на оба фланга, а с травматичностью Конко выбора зачастую нет вообще. Нужен центральный защитник. Диас - Бьява пара неплохая, но возрастная, а как только один выпадет, так никакой сыгранности с другими нет. Сиани я вообще уже давно не перевариваю - он слишком медлительный, как в плане движения, так и в плане мышления. Новаретти по сути второй Сиани, из плюсов только игра вверху. Цана опорник и дед его в защите не видит, и правильно делает, ИМХО. Ну и атакующий центральный полузащитник. 3 человека. Из них игрок на фланг не обязательно очень высокого уровня, достаточно нормального для сериала игрока.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

чуваки, идите спать. у меня уже поздно, а в россии тем более. нехер тут обсуждать. если до конца сезона они в каждом матче не будут за каждый клочек поля глотки сопернику грызть, то это уже отработанный материал и летом нужно что-то а-ля зимнего сассуоло: 6-8 человек брать нормальных. из защитников оставить бьяву, раду и каванду максимум
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

он забрал с собой уверенность команды в целом,ведь в трудную минуту кому-то надо брать игру на себя,и команда полностью верила в Эрни,что он сможет что-то сделать,просто отдайте ему пас.ну и как писалась ранее,тем самым на себе он концентрировал огромное внимание,а если еще и обыграет за счет техники,так все игроки сразу на него кидались в отбор,сейчас как такового лидера у нас просто НЕТ!!! а еще и Маркетти поддал жару...

Вспоминаем сезон при Володе, когда Эрни что - то нихрена не делал. Вспоминаем три игры без Эрни при деде, когда ФДУГ во всей красе. Допустим, Кьево не самый серьезный соперник, но рома и Наполи - уже показатель. Однако же сзади все было норм.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

согласен,но всё же январь с Эрни и февраль без него почти 2 разные "вещи"
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Да уж чтоб болеть за Лацио надо иметь железные нервы.Играют они на них профессиональней,чем в футбол.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...

Вот честно - не было такой уверенности. Слишко уж нервно с самого начала играл Федя раз, судья стал закрывать глаза на нарушения два. Это само по себе просто нервирует игроков, а отбор мяча с нарушением, но без остановки игры, фактически равно обрезу и чревато быстрой контратакой, что периодически и происходило. Ведь последние два мяча сами себе привели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Да уж чтоб болеть за Лацио надо иметь железные нервы.Играют они на них профессиональней,чем в футбол.
Ромыч я же тебе говорил привыкай.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

последние 2 мяча-просто ужас...Лудогорец почувствовал,что федя какой-то безумный и просто били изо всех сил в сторону ворот,не обращая внимание на дистанцию
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

по игре есть как плюсы,так и минусы!то,что собрались на матч,а собрал их Рея-это плюс и вроде всё хорошо было,но индивидуальные ошибки-огромный минус(командных тоже хватало)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Да уж чтоб болеть за Лацио надо иметь железные нервы.Играют они на них профессиональней,чем в футбол.
Ромыч я же тебе говорил привыкай.....
к чему?к тому что Рея провалил матч поставив Федю.Федя же никогда не отличался железной психикой и долгое сидение на лавке,её похоже совсем угробило.Если у нас сейчас номер 1-Бериша,то его и надо было ставить.Счет первой игры требовал выпустить на поле всех лучших на данный момент.Оборона у нас и так дергается в конвульсиях по любому поводу,а тут еще и вратарь в таком же состоянии-вообще полная жопа получается.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

оценки за матч:
MARCHETTI 4
KONKO 4,5
BIAVA 5,5
CIANI 5,5
RADU 5,5
ONAZI 6
LEDESMA 6
BIGLIA 6
CANDREVA 6
Dal 64’ LULIC S.V.
PEREA 6,5
Dal 71’ KLOSE 7
KEITA 7
Dal 83’ GONZALEZ S.V.
REJA 6
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Да уж чтоб болеть за Лацио надо иметь железные нервы.Играют они на них профессиональней,чем в футбол.
Ромыч я же тебе говорил привыкай.....
к чему?к тому что Рея провалил матч поставив Федю.Федя же никогда не отличался железной психикой и долгое сидение на лавке,её похоже совсем угробило.Если у нас сейчас номер 1-Бериша,то его и надо было ставить.Счет первой игры требовал выпустить на поле всех лучших на данный момент.Оборона у нас и так дергается в конвульсиях по любому поводу,а тут еще и вратарь в таком же состоянии-вообще полная жопа получается.
вот именно Ром,я об этом.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

оценки за матч:
MARCHETTI 4
KONKO 4,5
BIAVA 5,5
CIANI 5,5
RADU 5,5
ONAZI 6
LEDESMA 6
BIGLIA 6
CANDREVA 6
Dal 64’ LULIC S.V.
PEREA 6,5
Dal 71’ KLOSE 7
KEITA 7
Dal 83’ GONZALEZ S.V.
REJA 6
никогда не запоминаю эти оценки.но по моему редкий случай для нас:вратарь получил меньше всех.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 41.