Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34222 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

жаль,что по делу получил
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Да уж чтоб болеть за Лацио надо иметь железные нервы.Играют они на них профессиональней,чем в футбол.
Ромыч я же тебе говорил привыкай.....
к чему?к тому что Рея провалил матч поставив Федю.Федя же никогда не отличался железной психикой и долгое сидение на лавке,её похоже совсем угробило.Если у нас сейчас номер 1-Бериша,то его и надо было ставить.Счет первой игры требовал выпустить на поле всех лучших на данный момент.Оборона у нас и так дергается в конвульсиях по любому поводу,а тут еще и вратарь в таком же состоянии-вообще полная жопа получается.
вот именно Ром,я об этом.....
Напомнило игру в кубке с Наполи,только тогда он не всех основных полевых выпустил на поле.Второй раз на похожие грабли наступил.Может сейчас хоть урок извлечет,на важные матчи выпускать лучших.Как говорится:Лучше поздно,чем никогда.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

очень обидно проигрывать такие матчи,когда в определенные моменты казалось,что победа никуда не денется...
Да уж чтоб болеть за Лацио надо иметь железные нервы.Играют они на них профессиональней,чем в футбол.
Ромыч я же тебе говорил привыкай.....
к чему?к тому что Рея провалил матч поставив Федю.Федя же никогда не отличался железной психикой и долгое сидение на лавке,её похоже совсем угробило.Если у нас сейчас номер 1-Бериша,то его и надо было ставить.Счет первой игры требовал выпустить на поле всех лучших на данный момент.Оборона у нас и так дергается в конвульсиях по любому поводу,а тут еще и вратарь в таком же состоянии-вообще полная жопа получается.
вот именно Ром,я об этом.....
Напомнило игру в кубке с Наполи,только тогда он не всех основных полевых выпустил на поле.Второй раз на похожие грабли наступил.Может сейчас хоть урок извлечет,на важные матчи выпускать лучших.Как говорится:Лучше поздно,чем никогда.
неа Ром не найдейся горбатого-могила исправит!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

жаль,что по делу получил
По делу,но похоже Рее важнее очки в чемпе ,чем ЛЕ.иначе мог бы проверить его форму в игре с каким-нибудь аутсайдером,а не выпускать в матче на вылет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

жаль,что по делу получил
По делу,но похоже Рее важнее очки в чемпе ,чем ЛЕ.иначе мог бы проверить его форму в игре с каким-нибудь аутсайдером,а не выпускать в матче на вылет.
Ром самое интересное то,что я уверен,что на 90% мы не попадем в зону ЛЕ.....ох как хочу ошибиться....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

жаль,что по делу получил
По делу,но похоже Рее важнее очки в чемпе ,чем ЛЕ.иначе мог бы проверить его форму в игре с каким-нибудь аутсайдером,а не выпускать в матче на вылет.
Ром самое интересное то,что я уверен,что на 90% мы не попадем в зону ЛЕ.....ох как хочу ошибиться....
Тоже сильно сомневаюсь,хотя я пессимист по жизни,по этому не удивлен.  :)
А если серьёзно,то я тебе уже говорил.от нас ничего не зависит,ну разве что в Фифе или PES приведем Лацио к чемпионству.Нам остается только надеяться на лучшее.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Позорники, ни добавить ни убавить.....  :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

провал полнейший! слов нет...  :utro:
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Вот это да. Игра, видать, была еще та. Да и результативная какая по мячам. Две равных команды на поле были, насколько я понимаю :)
Хорошо, что не смотрел.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вот это да. Игра, видать, была еще та. Да и результативная какая по мячам. Две равных команды на поле были, насколько я понимаю :)
Хорошо, что не смотрел.

Да Миш две равные команды....про название одной в Риме до сих пор не знали,а другая до этих игр с этим "ВЕЛИКИМ БОЛГАРСКИМ КЛУБОМ" была гордостью Рима,а теперь надолго будет ходить с клеймом позора...вылетить от хрен знает кого(только в 2012 г дебютировали в высшей болгарской лиге).....
п.с уважающий себе ТРЕНЕР....сразу бы после такого позора подал бы в отставку...примут,или не примут это другой вопрос....
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 13:33:41 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

если раньше пол европы смеялось над нами,теперь вся европа будет стебаться.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Если проиграть именитому сопернику играющему в унылеший и слабый футбол, тогда типа всё, в порядке позора нету.. чеж поделаешь, такому сопернику проиграли!
 а если проиграешь объективно добротно играющей команде, но без истории и имени, то всё это позор кошмар и тд и тп... зачем делать внимание на игру, когда можно зациклится на имени соперника!

Я не говорю, что Лудогорец какая то сверх-мощная тима и не пытаюсь сгладить косяки нашей команды, которая в любом случае должна была побеждать и действовать собранней и грамотней, но это не позор... позор проигрывать унылому говну, играя в унылое говно... вчера против нас на поле был достойный соперник и у нас по содержанию был далеко не самый худший матч, ни смотря ни на что!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Ну действительно, что ж такого-то. Боролись и отдали все, но 3:3 сыграли с Лудогорцем. А до этого вырвали победу у Ювентуса, ой нет, сорри :), у Сассуоло 3:2. Зато в УГ не играли, играли в динамичный футбол. Два инвалида наших, один из Уругвая, а другой из Португалии контракты свои отлежат, ну вот тогда можно подумать еще кого подкупить и продолжить бороться за десятку ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну действительно, что ж такого-то. Боролись и отдали все, но 3:3 сыграли с Лудогорцем. А до этого вырвали победу у Ювентуса, ой нет, сорри :), у Сассуоло 3:2. Зато в УГ не играли, играли в динамичный футбол. Два инвалида наших, один из Уругвая, а другой из Португалии контракты свои отлежат, ну вот тогда можно подумать еще кого подкупить и продолжить бороться за десятку ;D

точняк :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Если проиграть именитому сопернику играющему в унылеший и слабый футбол, тогда типа всё, в порядке позора нету.. чеж поделаешь, такому сопернику проиграли!
 а если проиграешь объективно добротно играющей команде, но без истории и имени, то всё это позор кошмар и тд и тп... зачем делать внимание на игру, когда можно зациклится на имени соперника!

Я не говорю, что Лудогорец какая то сверх-мощная тима и не пытаюсь сгладить косяки нашей команды, которая в любом случае должна была побеждать и действовать собранней и грамотней, но это не позор... позор проигрывать унылому говну, играя в унылое говно... вчера против нас на поле был достойный соперник и у нас по содержанию был далеко не самый худший матч, ни смотря ни на что!

ЛЮБИТЕЛЬ СЛАДКОГО,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОЗОР,ТО ЧТО ЭТО ПО ТВОЕМУ??????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 40.