Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Смотрел матч. Все что хочу сказать - судья мудак, а Маркетти полный мудак.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Pulici
Цитировать
Ну действительно, что ж такого-то. Боролись и отдали все, но 3:3 сыграли с Лудогорцем. А до этого вырвали победу у Ювентуса, ой нет, сорри , у Сассуоло 3:2. Зато в УГ не играли, играли в динамичный футбол. Два инвалида наших, один из Уругвая, а другой из Португалии контракты свои отлежат, ну вот тогда можно подумать еще кого подкупить и продолжить бороться за десятку
Я говорил, про конкретный матч и конкретную игру (которую я, между прочем смотрел лично) причем здесь инвалиды и сасуолы ?!

Коэффициенты букмекеров на первый матч: Лацио от 1.5 до 1.9 | Лудогорец от 5 до 8
Второй матч: Лацио от 2.3 до 2.9 | Лудогорец от 2.7 до 3.2
Ничего этим не хочу сказать, просто привел статистику, каждый пускай по своему к ней относится.

Не хочу ничего доказывать больше никому, ваше право, думайте как хотите, у меня свой взгляд на это.
Я смотрел матч и смотрел в первую очередь на игру людей, а не имён, отбросив всякую мишуру.
Лудогорец играл так, что соответствовал по уровню игры как минимум половине команд Серии А (+характер и желание), которым мы кучу раз проигрывали безвольно  и бесхарактерно, ни показав ничего ни в атаке, ни в обороне. В отличии от вчерашнего матча, где хоть были приятные моменты. Я видел матчи гораздо хуже и унылей по всем параметрам, но никто почему то не плевался как сейчас.

Fanat Lazio
Для меня не позор.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 16:58:48 от UF0l0G »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

UF0l0G,ты хотябы сам понял,что ты привел ввиде коэф??? :D
т.е если не понял объясню....после ПОЗОРА в Риме,даже букмейкеры прировняли полупрофессиональный клуб и ЛАЦИО.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

UF0l0G,ты хотябы сам понял,что ты привел ввиде коэф??? :D
т.е если не понял объясню....после ПОЗОРА в Риме,даже букмейкеры прировняли полупрофессиональный клуб и ЛАЦИО.....
Без разницы, что там я понял, или не понял. я написал же, что это для размышления в целом вам и что сам ни хочу ничего этим сказать.
и первый матч был дома, после фейла от катании и тогда мы еще считались на ходу))
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 17:10:37 от UF0l0G »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

UF0l0G,ты хотябы сам понял,что ты привел ввиде коэф??? :D
т.е если не понял объясню....после ПОЗОРА в Риме,даже букмейкеры прировняли полупрофессиональный клуб и ЛАЦИО.....
Без разницы, что там я понял, или не понял. я написал же, что это для размышления в целом вам и что сам ни хочу ничего этим сказать.
НАПИШУ БОЛЬШИМИ МОЖ ПОЙМЕШЬ,МОЖ НЕТ....ДАЖЕ ЛЕГИЯ И АПАЛЛОН(которые играли с нами в группе) В ФУТБОЛЬНОМ МИРЕ НАМНОГО ИМЕНИТЫЕ И НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫЕ В ЕВРОПЕ,ЧЕМ ЭТОТ "ВЕЛИКИЙ БОЛГАРСКИЙ КЛУБ"!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

UF0l0G,п.с.с с тобой и так все ясно,если для тебя проигрыш полупрофессионалам гранду ит.футбола-НЕ ПОЗОР,то о чем с тобой можно говорить....
И ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ ЭТОГО МАРАЗМАТИКА??????ГДЕ????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

FANAT LAZiO
Цитировать
НАПИШУ БОЛЬШИМИ МОЖ ПОЙМЕШЬ,МОЖ НЕТ....ДАЖЕ ЛЕГИЯ И АПАЛЛОН(которые играли с нами в группе) В ФУТБОЛЬНОМ МИРЕ НАМНОГО ИМЕНИТЫЕ И НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫЕ В ЕВРОПЕ,ЧЕМ ЭТОТ "ВЕЛИКИЙ БОЛГАРСКИЙ КЛУБ"!!!!
НАПИШУ БОЛЬШИМИ, КОЛИ ТАК ,ВРОДЕ КАК ПОНЯТНЕЙ, ПОЧИТАЙ МОИ КОММЕНТАРИИ  16:52:15 И 14:32:38, ТАМ Я ОБЪЯСНИЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПОВОДУ ИМЕНИТОСТИ И ТД. НЕ СОГЛАШАЙСЯ ТВОЁ ПРАВО, НО ХОТЯ Б ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ СУТЬ НАПИСАННОГО И СУТЬ МОЕЙ ПОЗИЦИИ.

PS: Не разговаривай, кто ж тебе запрещает, для меня ты не самый приятный и объективный собеседник, но как болельщика я тебя уважаю.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 17:25:40 от UF0l0G »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO
Цитировать
НАПИШУ БОЛЬШИМИ МОЖ ПОЙМЕШЬ,МОЖ НЕТ....ДАЖЕ ЛЕГИЯ И АПАЛЛОН(которые играли с нами в группе) В ФУТБОЛЬНОМ МИРЕ НАМНОГО ИМЕНИТЫЕ И НАИБОЛЕЕ УДАЧНЫЕ В ЕВРОПЕ,ЧЕМ ЭТОТ "ВЕЛИКИЙ БОЛГАРСКИЙ КЛУБ"!!!!
НАПИШУ БОЛЬШИМИ, КОЛИ ТАК ,ВРОДЕ КАК ПОНЯТНЕЙ, ПОЧИТАЙ МОИ КОММЕНТАРИИ  16:52:15 И 14:32:38, ТАМ Я ОБЪЯСНИЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПОВОДУ ИМЕНИТОСТИ И ТД. НЕ СОГЛАШАЙСЯ ТВОЁ ПРАВО, НО ХОТЯ Б ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ СУТЬ НАПИСАННОГО И СУТЬ МОЕЙ ПОЗИЦИИ.

PS: Не разговаривай, кто ж тебе запрещает, для меня ты не самый приятный и объективный собеседник, но как болельщика я тебя уважаю.
ясно.....на форуме наверное полтора человека,для которых это не позор,и я вас поздравляю :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

FANAT LAZiO
Цитировать
ясно.....на форуме наверное полтора человека,для которых это не позор,и я вас поздравляю :o
Хм... когда ты один против всех, то это бойцовский нрав и СВОЁ МНЕНИЕ и непрогибаемость ни под кого, а когда другие, то уже с твоей стороны в дело вступают подкольчики, ирония, сраказм, с намёком мне, типа ты один такой тут "умный"  )

а коль скажешь  мол намёка не было, то спасибо за поздравления ! )
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 17:37:14 от UF0l0G »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

модеры возобновите голосование...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO
Цитировать
ясно.....на форуме наверное полтора человека,для которых это не позор,и я вас поздравляю :o
Хм... когда ты один против всех, то это бойцовский нрав и СВОЁ МНЕНИЕ и непрогибаемость ни под кого, а когда другие, то уже с твоей стороны в дело вступают подкольчики, ирония, сраказм, с намёком мне, типа ты один такой тут "умный"  )

а коль скажешь  мол намёка не было, то спасибо за поздравления ! )
никокого намека)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

а коль скажешь  мол намёка не было, то спасибо за поздравления ! )
никокого намека)))
Я тоже подумал, что спецназовцы не слишком любят намёки )))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а коль скажешь  мол намёка не было, то спасибо за поздравления ! )
никокого намека)))
Я тоже подумал, что спецназовцы не слишком любят намёки )))
на этот раз правильно подумал :)
п.с память чуток освежу тебе,я больше не спецназовец,чтобы раз и навсегда закрыть тему про профессию)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

UF0l0G
Цитировать
Я говорил, про конкретный матч и конкретную игру (которую я, между прочем смотрел лично) причем здесь инвалиды и сасуолы ?!
Благодарю за пояснение, ибо из контекста твоего спича это было абсолютно не очевидно. Ты рассуждал категориями о проигрыше именитому сопернику и конкретному сопернику -
Цитировать
Если проиграть именитому сопернику играющему в унылеший и слабый футбол, тогда типа всё, в порядке позора нету.. чеж поделаешь, такому сопернику проиграли!
 а если проиграешь объективно добротно играющей команде, но без истории и имени, то всё это позор кошмар и тд и тп... зачем делать внимание на игру, когда можно зациклится на имени соперника!

Цитировать
Коэффициенты букмекеров на первый матч: Лацио от 1.5 до 1.9 | Лудогорец от 5 до 8
Второй матч: Лацио от 2.3 до 2.9 | Лудогорец от 2.7 до 3.2
Ничего этим не хочу сказать, просто привел статистику, каждый пускай по своему к ней относится.
Я далек от букмекеров и никогда в жизни не делал спортивных ставок, поэтому эти цифры в любом случае мне ничего не говорят.

Цитировать
Я смотрел матч и смотрел в первую очередь на игру людей, а не имён, отбросив всякую мишуру.
О какой мишуре ты ведешь речь, я не понимаю. Могу лишь предположить, что ты имеешь в виду регалии обсуждаемых команд. Если это ты называешь мишурой, то для меня это совсем даже не мишура, когда клуб из третьесортного чемпионата с 8 000 -ым стадионом, пролезший в высший дивизион каких-то 3 года назад, с треском вылетевший в групповом раунде ЛЧ от Базеля с общим счетом 6:2, с игроками в своем составе, о которых слыхом никто не слыхивал в большинстве своем, обыгрывает Лацио, пусть даже такой Лацио, как он есть сейчас, с составом, мягко говоря, гораздо более высококлассных игроков.
Цитировать
Лудогорец играл так, что соответствовал по игре как минимум половине команд Серии А (+характер и желание), которым мы кучу раз проигрывали безвольно  и бесхарактерно, ни показав ничего ни в атаке, ни в обороне. В отличии от вчерашнего матча, где хоть были приятные моменты. Я видел матчи гораздо хуже и унылей по всем параметрам, но никто почему то не плевался как сейчас.
Дело в том, что в серии А случайных клубов не бывает. Если посмотришь серию Б, то быстренько это поймешь, ибо там играют очень даже симпатичные команды. Поэтому удивляться не приходиться. А насчет плеваться - так вот просрали Катании в одну калитку убого - много кто плевался ;D

А что касается моего высказывания, так я лично не плююсь, я просто недоумеваю, как команда докатилась до такого состояния, что на равных играет с Сассуоло и Лудогорцами. А ты теоретически своим предыдущим рассуждением:
а) согласился на тот факт, что наш уровень и уровень Лудогорца - это примерно одно и то же на данный момент;
б) воспринял это поражение весьма спокойно, сославшись на такой добротный болгарский клуб, который очень симпатично отыграл. А мы проиграли ему в серьезной интересной борьбе, порой играя очень даже симпатично.

Я тебя ни коим образом не осуждаю и также не собираюсь далее полемизировать по этому поводу, просто для меня лично такие выступления Лацио - это полный провал.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Лудогорец - искусственный клуб, если верить вике, понятно, что у него не будет истории. 3 года назад в них вложили деньги, собрав лучших футболистов, пусть и болгарских. Ну и в болгарии это сработало: 3 года подряд они выигрывают все. если бы побеждал тот кто старше, исходы матчей были бы несколько предсказуемы

6-7 лет назад брестское динамо выиграло в финале кубка беларуси у батэ. Уже тогда уровень этих команд был небо и земля. Но это один матч. Это настрой и желание. Так что не трогайте «великий болгарский клуб», у мужиков есть яйца в отличие от наших балерин. Когда у Кандревы что-то не получается он тупо начинает падать. В каждой атаке, даже там где и близко контакта нет, даже там, где можно потенциальную угрозу создать. И это поведение лидера нашей атаки.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 40.