Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.03.2014 Чемпионат Италии 28й тур Кальяри-ЛАЦИО  (Прочитано 22067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Тоже не понятно как можно проиграть аталанте а через неделю показать качественный футбол и победить на выезде хотя до последнего игры на выезде нам и не давались
Аталанта вообщем-то не лыком шита...кстати о том матче soccerway.com
поправил посещаемость с 33000 до 25587.
если у кого есть точная информация о посещаемости того матча буду благодарен,за ссылку.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Тоже не понятно как можно проиграть аталанте а через неделю показать качественный футбол и победить на выезде хотя до последнего игры на выезде нам и не давались

Да ничего удивительного - мы не умеем играть с командами, которые в общем - то тоже исповедует ФДУГ. Торино, Аталанта, недавно еще Кьево. Вот когда соперник хочет атаковать - пожалуйста это мы умеем, а когда соперник осторожненько ждет чужой ошибки, как мы, вот тут уж как повезет - кто первый ошибется, кто первый забьет, тот и выиграет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

 :flag: :flag: :flag:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,я бы не сказал что Аталанта исповедует ФДУГ,просто играют от соперника сегодня Сампу разбомбили показав классный комбинационный футбол.
или они должны были на Олимпико шашки наголо?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

бляяя устал рыскать по инету в поисках обзо >:-Dра...уже и глаза болят а нахожу только лишь голы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Fan,Болельщики "Лацио" бойкотировали игру своей команды против "Аталанты" в прошедшее воскресенье. Столь радикальная мера была предпринята, конечно, против режима Лотито. Перед игрой официальными службами клуба было объявлено, что посещаемость матча составит порядка 33 тысяч зрителей, но на деле оказалось, что на Олимпико их находилось как минимум в десять раз меньше.

Те из фанатов, кто добрался-таки до трибун стадиона, вывесили баннеры "Или он, или мы" и "Лацио - наш, и мы передадим его своим детям" (в ответ на недавнее высказывание Лотито о том, что он собирается завещать клуб только своему сыну).

В камерной обстановке пустого Олимпико римляне проиграли "Аталанте" с минимальным счётом. После игры Эдоардо Рейя сказал, что отсутствие поддержки трибун крайне негативно сказалось на команде. "Очень жаль видеть стадион пустым", - заявил Рейя. "Мы могли достичь сегодня лучшего результата, но в таких условиях играть очень трудно. Так продолжаться не может; фактор своего поля не только не приносит преимущества, но наоборот, даёт его сопернику, как мы увидели сегодня".
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1394513504---3-
там и фотка пустого Олимпико
« Последнее редактирование: 17 Март 2014, 00:00:05 от lazkursk »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

lazkursk,спасибо.
фото более чем достаточно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Engelbert,я бы не сказал что Аталанта исповедует ФДУГ,просто играют от соперника сегодня Сампу разбомбили показав классный комбинационный футбол.
или они должны были на Олимпико шашки наголо?


Так я про конкретные матчи и говорю. В гостях, или с серьезными соперниками, а уж тем более и то и другое - сразу же ФДУГ. Ну а то что Самп дома - можно и поиграть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

наконец то у нас положительная разница-забитые (пропущеные  :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Avanti Lazio!!! :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Всех с неожиданным, но весьма приятным положительным результатом, Господа! :flag1:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

фуххх наконецто увидел матч в записи..классная игра..кейта такими темпами скоро кристину позади оставит ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

пересмотрел еще раз первый гол и пришел к выводу, что ошибался! пас все-таки отдавал Гонсалес! Гонсалес - молодец!! :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пересмотрел еще раз первый гол и пришел к выводу, что ошибался! пас все-таки отдавал Гонсалес! Гонсалес - молодец!! :)
да "каратеист"-это гонси :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 37.