Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО  (Прочитано 11562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #60 : 15 Февраль 2015, 19:19:16 »

С победой! не знаю как всем, а по мне сегодня Баста звезда матча! практически без ошибок играл, подборы выигрывал, позиционно тоже, да и в атаке преуспевал! второй - это Пароло! Марко был везде, и даже если у него что-либо коряво получалось, то тут -же подчищал. ну а на третьем месте наша пара защитников центральных. Четко, уверенно и без ошибок! Кто откровенно разочаровал, так это все кто выходил на замену... Каталди совсем не было видно, одна обрезка и одна желтая, Кейта откровенно порол....скидки мяча от него были просто ужасны, только в атаку сопернику, ну а Переа...тут и комментариев нет :utro:.... да, ну еще и конечно Онази (как же мне его не отметить) - бесполезный игрок, до первой желтой (а так как 1-ую он получает в начале игры) и его надо сразу менять. безобразные пасы от него, точные передачи только прямо в игрока!......ливер, прошу купи Онази :) а лучше на Лейву поменяй :)
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #61 : 15 Февраль 2015, 19:22:59 »


Переа - ну абсолютный ноль. Не зацепился ни за один мяч, не бегал ( ну это мы про него знали ) как Кейта, как следствие обостряющих действий ноль. Ужас. Все таки острие - не его место, ему бы под нападающимм играть.
абсолютно не согласен с твоими выводами. может он до ворот не возвращался но прессинговал регулярно, верховые единоборства выиграл все, а в атаке без паса ни хера и не сделаешь тем более на него не одна передача не прошла, их и не было.
это где он выигрывал единоборства? может мы разные матчи смотрели? старался......может быть, но абсолютно не боролся, а тем более не выигрывал единоборства (единственный момент, это когда он рукой играл, и там он откровенно запорол)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #62 : 15 Февраль 2015, 19:31:48 »

В молодежной сборной колумбии Переа правого полузащитника играл. Может там ему и место
на каком турнире он играл в полузащитника?
По телику показывали года 1,5 назад финальнную чаасть какого.то чемпионата.вот там.в нападении там из милана чел бегал. Плюс они както со сборной россии играли- там тоже справа на заменку выходил
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #63 : 15 Февраль 2015, 19:35:59 »


Переа - ну абсолютный ноль. Не зацепился ни за один мяч, не бегал ( ну это мы про него знали ) как Кейта, как следствие обостряющих действий ноль. Ужас. Все таки острие - не его место, ему бы под нападающимм играть.
абсолютно не согласен с твоими выводами. может он до ворот не возвращался но прессинговал регулярно, верховые единоборства выиграл все, а в атаке без паса ни хера и не сделаешь тем более на него не одна передача не прошла, их и не было.
это где он выигрывал единоборства? может мы разные матчи смотрели? старался......может быть, но абсолютно не боролся, а тем более не выигрывал единоборства (единственный момент, это когда он рукой играл, и там он откровенно запорол)
ты как думаешь где б он их выигрывал? а кто принимал забросы бериши у штрафной противника? не его вина в том что не одного фланговово паса не было произведено. запорол раз и что? ето не повод оценивать его игру как ноль(тем более играл не весь матч) в отличие от того же катальди который просто потерялся на поле или того же миро который провёл на поле больше времени но не показал ничего лучшего кроме реально запоротых моментов. я конечно не сравниваю 36 летнего с молодым но всё же ето  факт.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #64 : 15 Февраль 2015, 19:38:46 »

ГЛАВНОЕ ПОБЕДА...А ИГРА ТИХИЙ УЖАС....ДА ЕЩЕ И ФИЛА ПОТЕРЯЛИ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #65 : 15 Февраль 2015, 19:39:30 »

В молодежной сборной колумбии Переа правого полузащитника играл. Может там ему и место
на каком турнире он играл в полузащитника?
По телику показывали года 1,5 назад финальнную чаасть какого.то чемпионата.вот там.в нападении там из милана чел бегал. Плюс они както со сборной россии играли- там тоже справа на заменку выходил
ты говоришь о молодёжном чемпе мира я его спецом смотрел ради перей. он там выходил на замены и менял центр форварда. а в депортиво кали реально несколько игр провёл на правом фланге вингером.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #66 : 15 Февраль 2015, 19:51:37 »


Переа - ну абсолютный ноль. Не зацепился ни за один мяч, не бегал ( ну это мы про него знали ) как Кейта, как следствие обостряющих действий ноль. Ужас. Все таки острие - не его место, ему бы под нападающимм играть.
абсолютно не согласен с твоими выводами. может он до ворот не возвращался но прессинговал регулярно, верховые единоборства выиграл все, а в атаке без паса ни хера и не сделаешь тем более на него не одна передача не прошла, их и не было.
это где он выигрывал единоборства? может мы разные матчи смотрели? старался......может быть, но абсолютно не боролся, а тем более не выигрывал единоборства (единственный момент, это когда он рукой играл, и там он откровенно запорол)
ты как думаешь где б он их выигрывал? а кто принимал забросы бериши у штрафной противника? не его вина в том что не одного фланговово паса не было произведено. запорол раз и что? ето не повод оценивать его игру как ноль(тем более играл не весь матч) в отличие от того же катальди который просто потерялся на поле или того же миро который провёл на поле больше времени но не показал ничего лучшего кроме реально запоротых моментов. я конечно не сравниваю 36 летнего с молодым но всё же ето  факт.
то что он пытался бороться я и не был против, я говорил за то что итог никакой, да и вяло он как-то это весьма делал! кстати, передачи в его сторону были не только от Беришы
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #67 : 15 Февраль 2015, 20:00:22 »


Переа - ну абсолютный ноль. Не зацепился ни за один мяч, не бегал ( ну это мы про него знали ) как Кейта, как следствие обостряющих действий ноль. Ужас. Все таки острие - не его место, ему бы под нападающимм играть.
абсолютно не согласен с твоими выводами. может он до ворот не возвращался но прессинговал регулярно, верховые единоборства выиграл все, а в атаке без паса ни хера и не сделаешь тем более на него не одна передача не прошла, их и не было.
это где он выигрывал единоборства? может мы разные матчи смотрели? старался......может быть, но абсолютно не боролся, а тем более не выигрывал единоборства (единственный момент, это когда он рукой играл, и там он откровенно запорол)
ты как думаешь где б он их выигрывал? а кто принимал забросы бериши у штрафной противника? не его вина в том что не одного фланговово паса не было произведено. запорол раз и что? ето не повод оценивать его игру как ноль(тем более играл не весь матч) в отличие от того же катальди который просто потерялся на поле или того же миро который провёл на поле больше времени но не показал ничего лучшего кроме реально запоротых моментов. я конечно не сравниваю 36 летнего с молодым но всё же ето  факт.
то что он пытался бороться я и не был против, я говорил за то что итог никакой, да и вяло он как-то это весьма делал! кстати, передачи в его сторону были не только от Беришы
то что на него не играли ето факт а пас от безысходности ето не пас а подстава, такие и дрогба в своё время не обрабатывал.
 ну реально ребята не было у парня столько возможностей что б говорить о его запоротых моментах.
короче раззащищялся я тут в пользу брайана уж очень хочется что б у него попёрло за нас ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #68 : 15 Февраль 2015, 21:27:56 »

Главный тренер "Лацио" Стефано Пиоли прокомментировал победу над "Удинезе" (1:0).
 
"В очень сложный отрезок чемпионата мы смогли победить. Я увидел битву настоящего характера против сильного соперника. Четко контролировали игру и всегда усложняли жизнь "Удинезе". Мы не дали сопернику сыграть в свой футбол", - отметил Пиоли.
Источник: http://soccer.ru/news/421563.shtml
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #69 : 15 Февраль 2015, 22:38:48 »

 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #70 : 16 Февраль 2015, 08:51:06 »

стоит ли качать и смотреть матч? или здоровее буду? :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #71 : 16 Февраль 2015, 09:22:17 »

Всех с победой! Да, пусть говнофутбол в лучших традициях деда, но 3 очка заслуженные. Отомстили Удинезе за поражение в первом круге. Забили достаточно быстрый гол, а дальше сушили игру. Не дали вообще практически ни единой возможности для фриульцев. Тактически все было грамотно, но вот замены которые провел Пиоли команде на пользу вообще не пошли. Ни один из тройки Катальди, Кейта, Перея в игру не вошел. Это тревожно. В целом хорошо, очень рад за результат, игрой удовлетворен. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
Re: 15.02.15 Чемпионат Италии. 23-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #72 : 16 Февраль 2015, 09:50:10 »

стоит ли качать и смотреть матч? или здоровее буду? :)
Ну не особо зрелищно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.