Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО  (Прочитано 17454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #120 : 12 Ноябрь 2014, 20:56:07 »

Флоккари,Эрнанес, Конко, Лулич, да все кто приходят сначала здорово играют, но с каждым годом играют хуже и хуже. А все потому что никакого обучения у нас не получают
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #121 : 12 Ноябрь 2014, 21:24:41 »

Engelbert, ну вот мне не показалось, что те замечательные удары в створ ворот, которые он наносил со средней дистанции по приходу к нам - это просто случайность. Они были и бил он их по началу практически в каждой игре. И мячи там были с отскоками и в девяточку летели, и вратари чувствовали себя uncomfortable. Этого уже давно нет, к сожалению.
По поводу того, что он не бьет на обум, не согласен. Я столько раз видел его беготню по бровке, утыкание в защитников, вытесняющих его к углу поля и следующие, что логично, за этим навесы по воробьям из неудобных положений. Либо смещения в центр поля, где он сталкивался нос к носу с нашими же форвардами. Верхом цирка был последний сезон с Флоккари, когда Кандрева, как будто не увидев, его врезался в него (не помню сейчас с ходу с кем играли, но было потешно). Так что мяч он передерживает частенько. Ты скажешь, что все это из-за его скоростных данных. Ну дак вот опять же вопрос по поводу Кейта остается открытым пока. По Джордевичу мы с тобой пришли к консенсусу )) Он как раз может, как показали первые игры соответствовать скоростям Кандревы. Да и по играм в Нанте это было заметно. Надеюсь, что после состоявшейся женитьбы он наконец заиграет на скорости.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #122 : 12 Ноябрь 2014, 21:59:37 »

Флоккари,Эрнанес, Конко, Лулич, да все кто приходят сначала здорово играют, но с каждым годом играют хуже и хуже. А все потому что никакого обучения у нас не получают
Всё просто-когда приходят в новый клуб,есть энтузиазм себя проявить,показать как можно лучше,потом усилия становятся меньше,
чистая психология.Не к тренерам вопросы точно.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #123 : 12 Ноябрь 2014, 23:38:29 »

ну вообще-то это тоже задача тренера: находить мотивацию для всех футболистов. только вот тяжело ее найти в клубе, который вроде бы по амбициям и должен за что-то бороться, а на деле изредка в Лигу Европы запрыгивает, хотя президент перед каждым стартом сезона Скудетто обещает. да и нынешняя ЛЕ интересна разве что тем, кто в ней играет и тем, кто болеет за команды в ней выступающие. ибо полнейший сброд. мотивация для чемпионатов третьего эшелона, не более
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #124 : 13 Ноябрь 2014, 04:32:35 »

Пиоли поставили задачу - выйти в Европу, так что думаю он особо не заморачивается по поводу таких вот проигрышей, а мы с каждым разом теряем надежды на лч. Игра с Ювентусом будет показательна, сможет ли Пиоли проявить себя в серьёзном деле...в шахматной партии так сказать)) Когда Рея был тренером была уверенность перед такими играми, сейчас этой уверенности нету ни грамма
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #125 : 13 Ноябрь 2014, 08:25:12 »

ssaquila, Конко стал хуже играть что ли? Так же он бывало косячил и красные привозил. Только сейчас ему альтернатива есть. Лулич стал играть хуже? По гол + пас так даже прогрессирует. Флоккари? - сел на скамейку за Клозе. Эрнанес начал вянуть при Володе, как вернулся Рея снова стал напоминать самого себя. Так что я не вижу никакой системной деградации. Кто - то действительно деградирует, вроде Сарате. Но как оказалось - не только у нас. Кто - то стареет, как Клозе или Ледесма, кто - то мыслями в другой команде как Антоха в прошлом году, но после продления - снова заиграл. Кто - то прогрессирует. Кто - то на своем уровне топчется - это ситуация индивидуальная, зависит от травматичности/профессионализма игрока.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #126 : 13 Ноябрь 2014, 18:55:17 »

Engelbert,
Ну Лулич точно хуже играть стал! Раньше он прямо феерить мог, сумасшедшее что-то на поле сотворить, сейчас же на таком скучном среднем уровне!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09.11.14 Чемпионат Италии. 11-й тур. Эмполи-ЛАЦИО
« Ответ #127 : 14 Ноябрь 2014, 06:17:37 »

TVCI, а по мне не в феерии дело. А в гол+пас. Да и сзади он подтянулся дай Бог.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.