Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03.11.14 Чемпионат Италии. 10-й тур. ЛАЦИО-Кальяри  (Прочитано 13672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лулич - это тот игрок, который вне зависимости от своей текущей формы выходит в старте, а Кейта ни разу в этом сезоне еще вроде.
С Миланом и Чезеной был в старте.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лулич - это тот игрок, который вне зависимости от своей текущей формы выходит в старте, а Кейта ни разу в этом сезоне еще вроде.
С Миланом и Чезеной был в старте.
Про Клозе подобное тоже писали, я тогда сказал что Клозе уже нечего кому - то что - то доказывать, он уже всё всем ДАВНО показал и доказал!!! Ситуация в "споре" насчёт Люлич или Кейта то я однозначно на стороне Люлича, и это логично и и так понятно!! Люлич много раз нас выручал и приносил ВАЖНЫЕ победы http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/465618.html а вот Кейта просто красиво играет. Какая РЕАЛЬНАЯ была польза от Кейта???
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Надеюсь в трансф. окно продадут Лулича, а не Кейту
Лулич - игрок который в каждом матче приносит пользу, а Кейта раз в пять матчей
Какая от него польза в этом матче была? Что он скидку на Клозе сделал? Так там другого варианта и не было. Зато не забил то, что должен был, и поучавствовал в первом пропущеном голе. И дело даже не в отдельно взятом матче, неизвестно как тут еще Кейта сыграл бы, насколько он готов и т.п., но из всего того что мы видели, Кейта лучше оснащен технически, он сегодня возможно единственный игрок в Лацио, который может сам себе создать момент, и забить, Лулич может только сам себе запороть момент.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

зря спорите, по моему кейта не играет отнюдь не по спортивным причинам. не играет он нормально после угрожающей вюхи своего агента так что скорее всего его упаковывают, буду рад ошибаться он мне очень нравится.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Вся эта ситуация вокруг Кейта весьма неприятна. Игрок очень талантливый, а главное очень молодой + уже показавший, что он реально имеет ценность для команды на поле. Я не помню игроков такого возраста в Лацио с таким потенциалом, умением так художественно и при этом результативно обращаться с мячом, а не просто "беги, Форест, беги!"
Если его хотят продать, то логики тоже не вижу, ибо на языке бизнеса мы просто "остужаем актив".

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2014, 20:21:03 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Кто забыл, у Кейта травма. Пока был цел, на поле выходил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Engelbert, у нас очень часто люди "травмируются" после каких-либо заявлений, идущих вразрез с политикой Лотито. мне кажется не все так очевидно в этой ситуации. удивительно, что Эдерсон не травмировался , еще не восстановившись, после заявления своего агента
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

мне тоже ситуация с Кейта непонятна сыграл несколько игр в основе, потом вышел 1 или 2 раза на замену и плотно присел на банку, пока машину не рассадил он в запасе то был просто на поле его не выпускали
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

мне тоже ситуация с Кейта непонятна сыграл несколько игр в основе, потом вышел 1 или 2 раза на замену и плотно присел на банку, пока машину не рассадил он в запасе то был просто на поле его не выпускали

проблема молодых игроков...скорее всего в рамках воспитания сидит.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Engelbert, у нас очень часто люди "травмируются" после каких-либо заявлений, идущих вразрез с политикой Лотито. мне кажется не все так очевидно в этой ситуации. удивительно, что Эдерсон не травмировался , еще не восстановившись, после заявления своего агента

Приведи пример своим заявлением. Если какие конфликты и были, типа с Кавандой и Ледесмой, то на лавку отправляли без всяких травм. В прошлом году все только и говорили о Маркетти, однако когда он выходил - он косячил. Играл Бериша. Теперь Маркетти не косячит, и играет в основе. Что касается Кейта, то он, как и Баста, МОЖЕТ появиться в матче протви Эмполи.  Более детальные результаты тестов будут позже. Кто не помнит, в начале октября он получил травму и выбыл на 2-3 недели. Получилось больше на 3, чем на 2.

Что касается агнетов - они часть игры. С одной стороны - он ( Улисс Савини ), уже вызывал конфликты между клубом и игроками, в том числе Диаките и Кавандой. С другой - именно он привел Кейту в Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 37.