Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.11.14 Чемпионат Италии. 13-й тур.Кьево — ЛАЦИО  (Прочитано 12795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2014, 00:39:51 »

снова потеря очков
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2014, 00:41:00 »

Вот теперь я скажу, что пора Пиоли менять! Никакого прогресса, все хуже и хуже... И не видно просвета.
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2014, 00:41:22 »

Игра была ровна, играли два ... фаворита.  :o

Тёлка годная сидела, ниже Клавы. :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2014, 00:42:05 »

Такое впечатление что вся команда НИ РАЗУ не видели игр Барселоны, Баварии и ряда других титулованных клубов планеты. Если не умеете играть и тренер ничему на поле не учит или учит тому как играете, то смотрите как другие клубы играют и УЧИТЕСЬ а не страдайте на поле, олухи.
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2014, 00:42:23 »

Вот теперь я скажу, что пора Пиоли менять! Никакого прогресса, все хуже и хуже... И не видно просвета.
А понту? Все равно на такова же и поменяют...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2014, 00:43:16 »

Вот теперь я скажу, что пора Пиоли менять! Никакого прогресса, все хуже и хуже... И не видно просвета.
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2014, 00:44:11 »

честно позоррррррррр....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #52 : 30 Ноябрь 2014, 00:45:47 »

Вот теперь я скажу, что пора Пиоли менять! Никакого прогресса, все хуже и хуже...

А я скажу что у нас восходящий тренд! После двух поражений и 5 пропущенных мячей, ничья и сухие ворота! Верной дорогой идем, товарищи!

На самом деле грусть печаль. Особенно первые 75 минут. Последние 15 мне даже понравились, сухо сзади и пару опасных ударов в створ - Биззари потащил. Но в футбол играют минмиум 90 минут, а не 15. Не знаю чем вам Маури не нравится у него есть МЫСЛЬ. То чего впереди лишены остальные полузащитники. Нет скорости, техника так себе, но по задумке все правильно делает. Очень хочется увидеть Андерсона и Маури вместе на поле. Фелипе снова неплох, Кейта снова потерялся. В итоге лучшим впереди я назову... Де Фрая - опасный удар + пару раз прекрасные пасы как диспетчер давал. Блин, да его надо на позицию Пароло ставить. Впрочем тогда сзади играть некому будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #53 : 30 Ноябрь 2014, 00:46:43 »

По мне так в этом сезон была только одна приличная игра- проигранная в первом туре Милану, действительно здорово играли. Потом один отстой. Победы над палермо и фио гостевые были случайными, по игре побед не заслуживали, хоть и счет крупный.  
 Как не обидно признавать, но лотитта тут не причем уже, он игроков нормальных предоставляет.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2014, 00:47:16 »

еще комментатор говорил:"Не понимаю,как так получилось,что Лацио пригласил Пиоли.Зато для Пиоли это самая известная команда,которую он когда-либо тренировал"
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2014, 00:47:21 »

отвратительная игра товарищи, просто ужас, абсолютно беззубая игра в атаке, мы были похожи на старого пред смертного пса который хочет есть а зубов  нет...
никакой остроты и мысли полный ноль. и если кто то попытается найти плюсы в ничейном результате с ослами мне его искренне жаль. защита? а нехер она вообще нужна была сегодня с таким сбродом вроде кьево можно вообще без вратаря играть, короче обосрали всё и вся!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2014, 01:02:37 »

Самое обидное, что Кьево сегодня даже типичную для аутсайдеров тактику не применяло, когда мы постоянно атаковали в стену, а получали контратаки. В защите никакой особенной стены не было, контратаки тухлые. А все равно ничего сделать не могли. При всем при том, как меня бесит чердак, он сегодня правильную вещь сказал - вот вроде исполнители в командах совершенно разного уровня, а поменяй футболки и не поймешь, кто Кьево, а кто Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2014, 01:10:18 »

да уж, очень хорошо сказал один комментатор про наш матч, на одном из каналов, цитирую: "В некоторых матчах очень хочется, чтобы судья добавил как можно больше минут, а в этом матче лучше-бы он отнял минут 5"
игра Пиоли просто кошмар! после замен вообще не понять??? зачем нужно было менять Кандреву (он хоть и прямолинейным, но самый опасный), правый фланг после замены вообще пропал! Андерсон был непонятно где....то на левом, то на правом фланге. В итоге на левом фланге бегали и Кейта, и Андерсон и потом Пароло! играем мы только из-за мастерства игроков! тренер просто не знает кого и как их использовать. хоть-бы был заряд или спортивная злость, так и этого вообще нет! ужос!!! только зря пива столько выпил........ :(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2014, 01:37:24 »

ЭТОТ БАСТА НАГЛЫЙ СЕРБ,К СЛОВУ КАК ШАКАЛ СОРВАЛ И ВЫБРОСИЛ ЧЕРНУЮ ПОВЯЗКУ......И МИЗИНЦА КАВАНДЫ НЕ СТОИТ.....СТОЛЬКО ОШИБОК КАВАНДА ЗА ВСЕ ИГРЫ НЕ ДЕЛАЛ СКОЛЬКО ЭТОТ НЕЛЮДЬ ЗА 2 МАТЧА.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2014, 01:49:39 »

задумаешься и мозг можно сломать бля......пароло-в парме БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН..у нас труп трупом..баста-у мудинок как карлос весь край перекрвал и в атаках был ХОРОШ...имхо худший крайний наш игрок....ЧТО НЕ ТАК У НАС В ЛАЦИО??????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.