Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.11.14 Чемпионат Италии. 13-й тур.Кьево — ЛАЦИО  (Прочитано 12796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2014, 07:43:57 »

задумаешься и мозг можно сломать бля......пароло-в парме БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН..у нас труп трупом..баста-у мудинок как карлос весь край перекрвал и в атаках был ХОРОШ...имхо худший крайний наш игрок....ЧТО НЕ ТАК У НАС В ЛАЦИО??????
тренер -лузер
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2014, 12:05:15 »

задумаешься и мозг можно сломать бля......пароло-в парме БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН..у нас труп трупом..баста-у мудинок как карлос весь край перекрвал и в атаках был ХОРОШ...имхо худший крайний наш игрок....ЧТО НЕ ТАК У НАС В ЛАЦИО??????
Пароло в Парме играл собстно диспетчера,а не опорника,как у нас,не его это.
Баста,очевидно,не набрал форму.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #62 : 30 Ноябрь 2014, 12:46:09 »

Вот теперь я скажу, что пора Пиоли менять! Никакого прогресса, все хуже и хуже...

А я скажу что у нас восходящий тренд! После двух поражений и 5 пропущенных мячей, ничья и сухие ворота! Верной дорогой идем, товарищи!


ты почему рассуждаешь так прямолинейно? к Пиоли претензии к результату и самое главное к игре которой нет уже давно
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #63 : 30 Ноябрь 2014, 12:58:31 »

задумаешься и мозг можно сломать бля......пароло-в парме БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН..у нас труп трупом..баста-у мудинок как карлос весь край перекрвал и в атаках был ХОРОШ...имхо худший крайний наш игрок....ЧТО НЕ ТАК У НАС В ЛАЦИО??????
Пароло в Парме играл собстно диспетчера,а не опорника,как у нас,не его это.
Баста,очевидно,не набрал форму.
ну не всегда играл цап и цоп(ым) был и цп(при этом всегда и везде успевал не зря его в сборную позвали) а с такой игрой его уровень кьево....а баста 0....что ни пас,то в ногу проттвника...И СВОЕ " ВОСПИТАНИЕ" показал.....т.е дисциплина на нулевом уровне...я тоже как и ты верил в пиоли,но чем дальше тем страшнее с ним....увы и аххх
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2014, 13:00:11 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #64 : 30 Ноябрь 2014, 13:00:30 »

Вот теперь я скажу, что пора Пиоли менять! Никакого прогресса, все хуже и хуже...

А я скажу что у нас восходящий тренд! После двух поражений и 5 пропущенных мячей, ничья и сухие ворота! Верной дорогой идем, товарищи!


ты почему рассуждаешь так прямолинейно? к Пиоли претензии к результату и самое главное к игре которой нет уже давно
Это был сарказм...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #65 : 30 Ноябрь 2014, 13:03:49 »

В матче Кубка Италии Пиоли предоставит шанс резервистам

Во вторник в 18:00 МСК состоится матч четвертого раунда Кубка Италии 2014/15, в котором "Лацио" примет "Варезе". Предполагается, что на правом фланге обороны появится Луис Педро Каванда, если бельгиец вылечиться от простуды. В противном случае вместо него сыграет Абдулай Конко, а на левом фланге Сенад Лулич. В центре защиты ожидается пара Цана-Новаретти.

В полузащите сыграют Ледесма, Онази, Эдерсон, а в атаке под Мирославом Клозе будут играть Кейта и Фелипе Андерсон.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #66 : 30 Ноябрь 2014, 13:05:33 »

надеюсь хоть их пройдем
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #67 : 30 Ноябрь 2014, 13:35:43 »

Я наверное не так много игра Пармы и Удинезе смотрел, чтобы сказать что Баста и Пароло там были прям уж лучше чем у нас. В прошедшем матче их винить и не приходится - не забили, а за это другие люди отвечают. А вот что действительно печалит - что комадной игры нет впереди. Умеет Кандрева прострелы/навесы делать - он и делает. Умеет Андерсон входить с угла в штрафную - он и входит. Умеет Маури по центру разрезать - он и разрезает. Только никак это все воедино не совмещается, Джорджевич не рвется за передачами Стефано, под скидки Андерсона дял удара никто не открывается, никто дополнительно не выдвигается на прострелы Кандревы ( Джорджевич там дежурит, но все таки пару дефов должны закрывать ). Собственно единственный, кто вчера вот так вот подключался когда надо - был Пароло. Но все заПАРОЛо.

Да и сзади по большей части та же байда - в предыдущих матчах голы пропускались не после персональных ошибок, а после системных недочетов. В общем играют каждый как умеет. В какой футбол играет Лацио Пиоли - нихрена не понятно, атакующим его не назовешь, оборонительным тоже, сбалансированным или тотальным - тем более. Аморфным - может быть... Из всей тренерской работы можно вспомнить разве что домашнюю заготовку стандарта, когда Билья забил Торино. Вчера попытались абсолютно также сыграть, ни на йоту не изменив розыгрыш...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кьево — ЛАЦИО
« Ответ #68 : 30 Ноябрь 2014, 20:47:04 »

посмотрел в записи. на 51-ой минуте чуть не уснул, хотя время не самое позднее. БЕЗЫСХОДНОСТЬ - вот что представляет наша нынешняя игра. как обычно уже: мы атакуем много, а соперник опасно. дотянись дважды веронцы до мячей при выходах 1 в 1 почти и поехали бы домой наши с 2-0. надо менять эту спитую рожу, пока не поздно. абсолютно не видно хоть какого-то рисунка игры
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.