Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Ну и на сколько он таки дороже газа "газпромовского" ?
например, на стоимость транспортировки, умноженную на коэффициент безальтернативности (который при правильном давлении может стремиться к бесконечности).

рынки сбыта - важнейшая вещь. очевидно что ни США, ни Россия не пойдут друг на друга войной, есть эффективные экономические методы ведения борьбы. и чем шире недружественное "кольцо" вокруг страны, тем дороже получается импорт и менее прибыльный экспорт, хотя бы в виду географической отдаленности новых рынков.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 19:37:18 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

так Россия своими руками и делает это кольцо своей империалистической политекой
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

так Россия своими руками и делает это кольцо своей империалистической политекой
это точно. Скоро Беларусь с Казахстаном окончательно пошлют их на х.., со своим амбициями "рускага мира"
https://www.youtube.com/watch?v=41kPW-hY0Og
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Цитировать
люди хотят в ЕС...люди УЖЕ хотят в НАТО ... так отцепитесь от нас ето наш выбор! мы сами решаем что и куда мы хотим !

Интересно, есть ли на форуме Донецкие? Было бы неплохо послушать их. Встречный вопрос к украинцам - вот вы говорите - выбор народа. Но ведь в другой части страны люди вполне могуть НЕ хотеть в ЕС. Почему, когда в начале всей заварушки люди на Донбассе требовали федерализации ( их выбор ), на них пошли АТО? Почему ваш выбор - надо уважать, а выбор других - нет? Я не знаю, какой процент там за Россию, какой за Украину. Читаю иногда в том числе и украинскую трибуну на спортсе ( там в том числе очень интересное интервью бывшего пресс-аташе Донецкого Шахтера Руслана Мармазова ), складывается впечатление, что как минимум уж точно все не так, как евроньюс преподносит. 60 на 40 там поддержка сторон или 30 на 70 - не суть важно. Важно то - что есть люди, чей выбор - не ЕС и НАТО. И таких людей в любом случае много - почему их решили подавить силой? Понятно, что без России они бы и месяца не продержались, но сам факт, того, что "демократические" власти, объявляют несогласных с выбором - террористами и начинают силовую операцию по подавлению, объясняет очень многое. Ваше правительство не уважает выбор своих же граждан, тогда почему этот выбор должны уважать другие страны, тем более когда понятно кто и зачем стоит за событиями?

От себя добавлю. Живя в Казахстане конечно очень мило читать в росийской прессе "об угнетении русскоязычных в Казахстане". Ага, 27 лет живу под гнетом прям. С другой стороны лодочку то с Запада расскачивают. Вот недавно одна из представительниц НПО, финансируемом конечно фондом Сороса, на радио "Свобода" ( ну а как же ) выступила с идеей запретить Георгиевскую ленточку, ибо символизирует "гнет империи и царизма". Ага. В нынешней ситуации над ней конечно посмеются, да пойдут по своим делам. Но вот так, если в течении 10-15 лет все чаще и чаще выступать будут - ведь может и привести к чему - нибудь? Так и поколение целое вырасти может.

Ну а пока, вся эта ситуация, по крайней мере резко сократило число считающих, что как только переориентируемся на запад/арабов/китайцев так сразу заживем хорошо. Видим. На примере Болгарии, Румынии, а теперь вот и Украины.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 20:18:59 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

так Россия своими руками и делает это кольцо своей империалистической политекой

В чем выражается империалистическая политика, по отношению к Казахстану?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Уинстон Черчилль говорил: «В мире волчьи законы, а у меня зубки крупнее».
задумайтесь над етим господа прежде чем обвинять какую либо страну в агрессий. тут действует закон джунглей "не убьешь ты - убьют тебя" и надеется на то что какой не будь стране позволят смотреть на перипетий глобальной войны со стороны слишком уж наивно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
финансируемом конечно фондом Сороса,
вот где "хунденграбен" то.евреи лучше всех знают,что делать русским.украинцам,казахам и всем остальным
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Энгельберт, о каком таком выборе идёт речь ? Этот референдум о "федерализации" - это лажа по-круче чем в Крыму. И за всей этой вознёй торчат уши кремлядей. Ты посмотри какие выдающиеся личности стояли за всем этим... Это смех и грех. Клоуны и только. Не смотри раша-Ти-Ви. А то тебе расскажут бред сивой кобылы и как солнце в болото садится как нас страшные "фошизды-биньдераффцы (с) угнетают, жить не дают... :'(  Ай-я-яй...
путен - Па-Ма-Ги-и-ии...! >:-D
Даже если гипотетически предположить, что якобы здесь кто-то кого-то и нагинал, то это проблемы лишь конкретно данной страны, и вмешательство и военная агрессия извне, имхо недопустима.
https://www.youtube.com/watch?v=UT1GDOojU6k
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 20:46:52 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Тут не просто кольцо,т ут еще газ, рынок и т.д. США очень хочет свой дорогой сжиженный газ продавать (Прибалтику уже начали разводить).

У США кризис, а из него у них всегда был один выход. Война подальше от их территорий. Поэтому все у вас и началось.
про газ и разводить Прибалтику, ничё не понял... ???
Это что типа америкосы к вам в Прибалтику сжиженный газ на танкерах завозят и потом закачивают его в газотранспортную магистраль, а дальше потребителям ? Ну и на сколько он таки дороже газа "газпромовского" ?

В разы дороже....но пока все же этим Латвия занимается. Эстония пока молчит, но думаю не долго.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Engelbert  какая нафиг федерализации  две - области  из 24  начали мутить воду так подавай им федерализацию? почему они не просили референдум по федерализации ? потому что они знают что Украина не поддержит ...а хотят ли или не хотят люди в ЕС ? то посмотри за кого украинци проголосовали на президентских и парламентских выборах ... и если даже две области против етого то они должны уважать выбор своих соотечественников!  у меня есть связи с Луганском ... то когда началось все с захвата СБУ то там была кучка с 1000 человек и ето не было массовое повстание..  может Гена подтвердит ..интересно сколько с этой  1000 диверсантов из РФ ???
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 21:01:31 от Mister Di »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

gena643 тебе не кажется, что везде видеть руку кремля....это уже перебор. Знаю Украинцев, которые бежали именно от киевских властей в Эстонию.  Они конечно не то, что прям за Россию. Но то что против того беспредела, что творит Украина эт точно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А что в Украине говорят про события в Одессе? Просто на фото там далеко не российские диверсанты бы в здании.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

gena643, ну вот я читаю украинскую трибуну. УКРАИНСКУЮ, не российскую. (я в своем посте писал, как я отношусь к постоянным вбросам про "угнетение" в росийской прессе) Там, надо отдать должное, без прикрас публикуют интервью с жителями. ОЧЕНЬ МНОГО тех, кто себя в составе украины не видит. Есть и те, кто хочет быть с Киевом, само собой. Но и первых очень много, а так навскидку - так даже и большинство.

Цитировать
Даже если гипотетически предположить, что якобы здесь кто-то кого-то и нагинал, то это проблемы лишь конкретно данной страны, и вмешательство и военная агрессия извне, имхо недопустима.

Тут правила отнюдь не Россия устанавливала - Югославия, Ливия, Сирия, теперь вот Йемен. ИЧСХ, можно не влезать, когда это в Африке, нельзя - когда в 50  км от твоих городов - миллионников.

И да, твоя подпись очень сильно на мое мнение повлияла

Цитировать
Спасибо жителям Донбасса - за президента пидораса!

Можно не верить каким угодно СМИ, но твоя подпись, появившаяся задолго до известных печальных событий, каг бэ намекает, что явно не "Путлер" за пару месяцев заварил кашу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

А что в Украине говорят про события в Одессе? Просто на фото там далеко не российские диверсанты бы в здании.
 по фото ничего определить невозможно  ???
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитировать
Тут правила отнюдь не Россия устанавливала - Югославия, Ливия, Сирия, теперь вот Йемен. ИЧСХ, можно не влезать, когда это в Африке, нельзя - когда в 50  км от твоих городов - миллионников.
Так чем вы лучше их?  бл* в 2013 ПУтин говорил что братский народ...а когда вам уже не выгодно то мы фашисты..https://www.youtube.com/watch?v=Il8zWiz3viM https://www.youtube.com/watch?v=1__EPqhMrFQ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.604 секунд. Запросов: 39.