Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Я Считаю что политика и все эти взгляды полное гавно и фашизм и коммунизм и все остальное .....Но есть одно большое недоразумение наши деды воевали не против фашизма а против агрессора так же потом ненавидели капиталистов а они ненавидили коммунистов ....но если бы победил гитлер(И муссолини) он бы с дерьмом смешал все что сейчас называется Россия! мне пох на политику я люблю Футбол и Лацио даже если там будет 11 ЭсЭсовцев бегать!
Записан

fascista

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287

Хех... опять за рыбу деньги...  :(
Хотелось поговорить об идеологии, но опять таки все переходят на Гитлера, Муссолини, Сталина...
Что заметил, когда начинаются срачи, то много ораторов кричат "я нанавижу фашизм" и т.п. Так почему сейчас не происходит обсуждения фашизма, а обсуждают Муссолини, Гитлера...
Если так, то напишите "Я ненавижу Гитлера и Муссолини". Думаю так будет правильно!
Записан
"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

zerotool,
И СССР и Германия были социалистические.
Разница только в модели социализма: в СССР это коммунизм, в Германии Нацизм. В СССР не моглобыть нацизма (нацизм подразумевает преводсходство определенной нации) только потому что, у нас старна многонациональная, а суть и модель правление практически такае же.
Обрати внимание на власть:

Партия Гиттлера и все его правительство это:
НСДАП- Национал-социалистическая немецкая рабочая партия. Она потом стала единственой партией в Германии, когда у власти встал Гитлер. У этой партии была полная власть, и она полностью подчинялась Гитлеру,

А теперь всромним СССР во время второй мировой войны, то же самое: Сталлин у власти и единственная партия: Коммунисти́ческая па́ртия Советского Союза (КПСС). и тоже вся власть у одного человека, а партия это лишь формальность.
Фашисты тут даже не причем.

как и писал ранее:

Цитировать
Не забывй что наша страна тогда была социалистической, и портить доброе имя социализма никому не хотелось))

Потому нашим советским партийам было проще назвать немцев фашистами, чем национал-социалитами.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 21:00:29 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Piojo,я всё это знал
и модели правления
и то что в германии был нацизм,а не фашизм


кстати,смотрел я фильм заграничный про немецкого боксёра тех времён.
когда он приехал в америкку возле его дома устроили чуть ли не пикет,с криками типа "Проваливай,Наци!" и т.п.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 22:22:39 от zerotool »
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Хех... опять за рыбу деньги...  :(
Хотелось поговорить об идеологии, но опять таки все переходят на Гитлера, Муссолини, Сталина...
Что заметил, когда начинаются срачи, то много ораторов кричат "я нанавижу фашизм" и т.п. Так почему сейчас не происходит обсуждения фашизма, а обсуждают Муссолини, Гитлера...
Если так, то напишите "Я ненавижу Гитлера и Муссолини". Думаю так будет правильно!

Так я же написал что все эти идеологии мне лично пофигу(Я Считаю что политика и все эти взгляды полное гавно и фашизм и коммунизм и все остальное .....) у меня одна идеалогия РЕЛИГИЯ!!!
Записан

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Хех... опять за рыбу деньги...  :(
Хотелось поговорить об идеологии, но опять таки все переходят на Гитлера, Муссолини, Сталина...
Что заметил, когда начинаются срачи, то много ораторов кричат "я нанавижу фашизм" и т.п. Так почему сейчас не происходит обсуждения фашизма, а обсуждают Муссолини, Гитлера...
Если так, то напишите "Я ненавижу Гитлера и Муссолини". Думаю так будет правильно!

Так я же написал что все эти идеологии мне лично пофигу(Я Считаю что политика и все эти взгляды полное гавно и фашизм и коммунизм и все остальное .....) у меня одна идеалогия РЕЛИГИЯ!!!


Ну на одной религии то государство не уедет. Мое мнение-сейчас такое время и такие события происходят, что Европе и РФ просто необходим умеренный национализм, как минимум.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

"одной религии то государство не уедет"
это точно

особено для такого многоконфессионального как Россия,и ещё есть атеисты.


Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Ну на одной религии то государство не уедет. Мое мнение-сейчас такое время и такие события происходят, что Европе и РФ просто необходим умеренный национализм, как минимум.
[/quote]


какие события? у нас страна многонациональная я согласен например с тем что "иностранцы" нам ненужны их через чур много.. но тут же столько наций и все они россияне.....а национализм это не очень хорошая вещь я тут был недавно во львове (западная украина) и вот там мне бутылку воды не продала женщина потому что я на русском говорил ))))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ну на одной религии то государство не уедет. Мое мнение-сейчас такое время и такие события происходят, что Европе и РФ просто необходим умеренный национализм, как минимум.
Не национализм а народная политика государства. Это применительно к России. Когда уровень жизни будет примерно равен, что в Москве, Махачкале или Томске, тогда не будет Москва как мыльный пузырь, все будут счастливы, довольны и любить друг друга)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

национализм это не очень хорошая вещь я тут был недавно во львове (западная украина) и вот там мне бутылку воды не продала женщина потому что я на русском говорил ))))
Начнем с того, что дегенератов хватает везде... Скажем, в Южно-Восточной Украине (например, Донецк, Луганск, Крым), жителями которых национализм не приветствуется ни в каком виде, положение аналогичное. Там так же запросто могут тебя проигнорировать, обратись ты к ним на украинском языке.
Так что наведенный тобою пример не очень вяжется с национализмом. Это скорее взаимная ненависть, которая сформировалась под влиянием различных исторических факторов.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ребята я конечно всё понимаю,но вы отошли от темы
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ну что ж, тогда попробуем поставить вопрос ребром. :) Хотелось бы узнать отношение форумчан к, скажем, 7 пункту ранее упомянутой Доктрины:

Фашистская концепция государства антииндивидуалистична; фашизм признает индивида, поскольку он совпадает с государством, представляющем универсальное сознание и волю человека в его историческом существовании.

Фашизм против классического либерализма, возникшего из необходимости реакции против абсолютизма и счерпавшего свою задачу, когда государство превратилось в народное сознание и волю. Либерализм отрицал государство в интересах отдельного индивида; фашизм утверждает государство, как истинную реальность индивида.

Если свобода должна быть неотъемлемым свойством реального человека, а не абстрактной марионетки, как его представлял себе индивидуалистический либерализм, то фашизм за свободу. Он за единственную свободу, которая может быть серьезным фактом, именно за свободу государства и свободу индивида в государстве. И это потому, что для фашиста все в государстве и ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле фашизм тоталитарен и фашистское государство, как синтез и единство всех ценностей, истолковывает и развивает всю народную жизнь, а также усиливает ее ритм
.

Только, опять-таки, просьба не упоминать Гитлера, Муссолини, Сталина и прочих, а исключительно делиться соображениями по поводу того, что касается изложенных теоретических основ.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2010, 01:20:02 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Когда в стране миллионы чиновников, представляющих государство, только и делают, что воруют, процветает  взяточничество и бюрократизм о какой государственной идее может идти речь. Главное самому выживать,а не надеяться на свободу и реальность внутри государства
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Я болею за ЛАЦИО с 1995 года,мне тогда было 15 лет.Мне очень нравится символика нашего клуба!!с детства я наблюдал за их величественным полётом!а фашизм я не поддерживаю!!УДАЧИ НАШИМ РЕБЯТАМ В ДЕРБИ!!!FORZA LAZIO!!!!!!!roma MERDA!!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 18:28:31 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

fascista

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287

Цитировать
Фашизм против классического либерализма, возникшего из необходимости реакции против абсолютизма и счерпавшего свою задачу, когда государство превратилось в народное сознание и волю. Либерализм отрицал государство в интересах отдельного индивида; фашизм утверждает государство, как истинную реальность индивида.
Согласен на все 100% Ведь ничего хуже чем либерализм придумать нельзя. Ведь это есть, по большому счету - вседозволенность, толерантность и т.п.
И к чему это приводит? Народ, это бомба замедленного действия, которая взорвется как во Франции в свое время. Именно те меньшинства, которые мы сначала жалеем, ну там типа война у них, беженцы они и т.п. Они начинают просто наглеть и требуют больше льгот и т.п. Они требуют к себе особого обращения, типа они не такие как все, и либерально-толерантно-идиотская система дает им это... Нас учат, что им на родине живется плохо, у них голод и война, потому мы их должны жалеть. Ну, так мне жалко их там! Да, им там жить хуево! Но если они приехали сюда, так какого чур меня  выйобываться, что вы особенные!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Они такие же граждане по большему счету как и все остальные, так пусть и выполняют наши законы, чего по большему счету никогда не происходит! И получается тогда кавказская мафия и т.п.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 17:08:48 от Curva Nord »
Записан
"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 41.