Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

http://rghost.ru/11906961
вот песня в тему про Лацио и национализм)
иди охраняй ворон у нас в обороне Хуан Себастьян Верон)
улыбнуло
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Со своей стороны хочу лишь отметить, что сегодняшняя Россия, сегодняшние США -это в чистом виде фашистские государства! Россия так вообще в чистом, Штаты -государство корпорационного фашизма, когда прикрываясь некой мифической идеей, они спокойно всему миру... В общем почитайте, сейчас множество политологических трудов на эту тему есть. А среди авторов даже нобелевские лауреаты.
Кстати, такое образование, как Европейский Союз уже фактически добился того, что наднациональные законы стали важней национальных в отдельных странах -фашизм чистейшей воды...
А вы тут про расизм, негров...

Кстати, это у меня 666 пост, так что кройте и правда нафиг, а то нечистая набежит  :yes:
Верно подмечено. Взязть хоть Швецариию и с их новыми постановлениями.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Путание понятий фашизм и национализм налицо
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Путание понятий фашизм и национализм налицо
а бывает что путают фашизм с национал-социализмом  )))вот например ..мне так Енрих и не дал ответ..но я так подозреваю что у него фашистские взгляды ( Италия Рим Муссолини) ... но почему то у него снизу картинка никак не фашиская а  картинка с флагами нациского Третьего рейха ..а  почему ? потому что IRRIDUCIBILI !!! и пофиг на идеи  и тд...он просто слепо поддерживает их )
« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 18:25:53 от Mister Di »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Если я не ошибаюсь доктрина гитлера предполагала, что итальянцы тоже второсортный народ, чуть лучше евреев, так скажем :) А фашизм предполагал сильное государство и смывание личных интересов, ради интересов государственных. Как видим ничего плохого, да и в италии негров, прочих цветных никогда особо не было откуда взяться нацизму, расизму??? это только после второй мировой когда глобалисты начали управлять планетой поползла эта ересь >:(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

Если я не ошибаюсь доктрина гитлера предполагала, что итальянцы тоже второсортный народ, чуть лучше евреев, так скажем :) А фашизм предполагал сильное государство и смывание личных интересов, ради интересов государственных. Как видим ничего плохого, да и в италии негров, прочих цветных никогда особо не было откуда взяться нацизму, расизму??? это только после второй мировой когда глобалисты начали управлять планетой поползла эта ересь >:(
Немного из истории Италии.
19 апреля 1937 — декрет о запрете смешения с эфиопами
30 декабря 1937 — декрет о запрете смешения с арабами
17 ноября 1938 — декрет о запрете смешения с евреями и запрете евреям находиться на государственной и военной службе
 Разве это не расизм?
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

это делалось всё для укрепления государства имхо. Мафиозоф Бенитто вообще за океан погнал, это тоже разизм? Если покапаться можно в любой стране подобное найти, даже в самой демократической стране - сша негров притесняли, причём уже после злодейств гитлера. Вообщем что я хочу сказать - в фашистской Италии национализм это производная, базис - это возрождение империи, сильного государства, не зря же Муссолини любил сравнивать то государство с Римской империей. а в германии базис был именно чистокровность их нации, они этим фанатели. Вот моё мнение. Темболее итальянцы за пределами своей страны не истребляли евреев, да и в самой Италии концлагерей не было. А что касается декретов: после объявления войны англии по англичанам вышел декрет, чтобы они уёбывали на свой остров, тоже можно назвать это разизмом. Но тут цвет кожи, национальность не первопричина:)
« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 19:45:29 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Mister Di,ты лично меня не знаешь вот и не надо делать таких выводов  :no:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Mister Di,ты лично меня не знаешь вот и не надо делать таких выводов  :no:
ну так расскажи свою позицию, чтобы знали)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

интересно как бы они отреагировали ,если бы наши игроки взяли растяжку "скажи нет расизму "   в лиге чемпионов  
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 20:52:56 от zerotool »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

интересно как бы они отреагировали ,если бы наши игроки взяли растяжку "скажи нет расизму "  в лиге чемпионов 
К чему ты это написал вообще  ???
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

интересно как бы они отреагировали ,если бы наши игроки взяли растяжку "скажи нет расизму "   в лиге чемпионов  

Не знаю как бы отреагировали ультрас, но например лично я никак. Почему? А потому что если ты будучи публичным лицом не подпишешься под эту муйню толерастическую, тебе начнут палки в колеса вставлять. И иногда просто не остается другого выбора как подписаться, конечно такой как ДиКанио не подпишется, но таких единицы. В остальном же у людей есть свое мнение по поводу исламской иммиграции и всего остального, но их просто ставят перед выбором: Тебе не нравится исламская иммиграция? тебе не нравится число изнасилований европейских женщин со стороны вынужденных переселенцев? тебе не нравится что твой город становится похожим на Мекку а сам ты все больше замечаешь враждебные взгляды на себе? Ах так ты-фашист, ты расист
Что то мне подсказывает что на чемпионатах стран Африки не висят банеры no to racism, поехали бы эти поборники морали куда нибуджь в Сомали и посмотрели бы как к ним там отнесутся
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Phantom14, засилие исламистов в Европе меня лично тоже тревожит. Также стоит добавить и тот факт, что христианина в Мекке ПРОСТО УБЬЮТ зверским способом без суда и следствия на глазах остальных "правоверных". Считаю, что уже давно пора официально принять в мировом сообществе факт ИСЛАМСКОГО ЖИВОДЁРСКОГО РАССИЗМА.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Phantom14, засилие исламистов в Европе меня лично тоже тревожит. Также стоит добавить и тот факт, что христианина в Мекке ПРОСТО УБЬЮТ зверским способом без суда и следствия на глазах остальных "правоверных". Считаю, что уже давно пора официально принять в мировом сообществе факт ИСЛАМСКОГО ЖИВОДЁРСКОГО РАССИЗМА.

Христианина в Мекку просто не пустят. В других исламских городах христианин может ходить спокойно - там преступность практически отсутствует в том числе и из - за строгих порядков. Потому что там отсутсвует "толерастия" - есть преступление, будет и наказание и никто не будет смотреть на цвет кожи, вероисповедание, пол, возраст и прочее.

Засилие исламистов - тоже звучит смешно, учитывая рождаемость в европейских и мусульманских семьях.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 41.