Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

давайте просто осознаем и признаем - Сиссе не нравиться Энриху и др. потому что у него цвет кожи не модный

И не надо нам лепить, что это не связанно ну ни на толичку с цветом его кожи. Мы же все понимаем, не слепцы.
Если бы ты все понимал, то не писал бы подобные смехотворные вещи. В современном мире тенденции моды диктует старейший кинофестиваль в Каннах, когда уважаемого режиссера Ларса фон Триера на нем обьявляют персоной нон-грата после того, как он посмел заявить, что в чем-то понимает Гитлера. Тенденции моды диктует Голливуд, который по неписаному правилу каждом фильме обязывает  появление как минимум одного темнокожого персонажа. Тенденции современной моды диктует поп и рэп-культура, где зажигают нигретосы из платиновыми зубами, золотым баксом на груди и тростью из камней Сваровски в руке. Тенденции моды диктует мировой спорт, когда сейчас не сыщешь на белом свете команды, в которой бы ни числилось пару-тройку афроамериканецов (а что было всего еще 10 лет тому назад? Много ли негров бегало за Динамо Киев, или сборную Германии?). Наконец, тенденции моды ныне диктуются политикой, когда в ЮАР подступно убивают борца за сохранение системы апартеида, а в США президентом становится сын кенийца. 
Как итог: стоит в наши дни сказать что-то нехорошое в адрес африкосов, чурок и прочих индусов, как ты будешь нещадно раздавлен обществом. Более того, ознакомившись с постами в этой теме, заметил, что если кто-то еще критикует с ДВУМЯ форумскими НАЦИСТАМИ Сиссе, значит его тоже начинают подозревать в расизме. Вот, до чего докатилось человечество.

Мода,как известно, это господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Господствующие на этом сайте забанили мистера Энриха, и сейчас этому очень тешатся.

Так вот теперь вопрос: так какой нынче цвет в моде? ;)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Curva Nord, с вопросом о модном цвете обращайся  в "Что? Где? Когда?" А у нас систематическое оскорбление игрока команды, да еще в такой преступно грубой форме - бан.

ЗЫ. Ненавижу попсню и хип - хоп, мне неприятен Обама, Голливуд паралеллен, а то высказывание Фон Триера читал и не увидел в нем ничего нацисткого.

Только это не имеет никакого отношения к футболу, Лацио, и правилам этого форума.

Цитировать
забанили мистера Энриха, и сейчас этому очень тешатся

Не тешатся, а стыдятся и позорятся, ведь довели ситуацию до такой степени, что некоторые позволяют себе подобные высказывания.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 17:40:11 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Curva Nord, в твоих словах чувствуется обида и несправедливость. Но ответь мне на вопросы:А в жилах этих как ты говоришь "негров, африкосах" течет не кровь? Они принадлежат не к человеческой расе? То есть когда было рабство и негров использовали как рабов это было справедливо?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Curva Nord, узко мыслишь...и очень стереотипно.....учишь жить в мире и не кем раздавлен ты не будешь...а нравится думать что ты лучше других...будь готов к ответной реакции.

А про многое бред полный...возьмем голивуд..вот недавно пересматривал "Супер 8"...и сейчас понял что там нету чернокожих актеров...ну как минимум в главной роли. Как так....голивуд не модный теперь?

Ну про цепи рэп исполнителей просто смешно...кто то еще в 90 живет. Президент черный...и что? В отличии от тебя, для них это вообще не вопрос...это нормально...люди равны.

В футбольных клубах чернокожие и что? Многие из них звезды мирового уровня.....ну болей тогда за Зенит я там не помню таких.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 18:18:39 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Дочего форум то довести хотите до абсурда? из крайности в крайность бросаться давайте не будем, что теперь про черных игроков говорить плохо не будем вообще, сказал что плохо играет значит рассист, а ничего что я на кожу несмотрю, ненравился Сарате значит ненравился, как играет Сиссе сейчас ненравится значит ненравится(вчера игру несмотрел) причем здесь цвет, Конко претензий невозникает у меня пока например

Про Энриха, бан он заслужил, но провацируют и троллят его уже непервый раз, наплохо бы быть повнимательней админам 
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

PRIKOLIST,

да не в цвете дело то....вон если даже смотреть на высказывания Curva Nord то видно, что единственная проблема у них это цвет кожи....он не говорит о хороших чернокожих актерах, что Обама лучше Буша...хотя по мне тоже так себе и т.д. Вся претензия это цвет кожи...вот и Энрих не разбирал ни матч ни чего...а ждал его окончание что бы написать что Сиссе был ноль.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

laziofan,
ну эта проблема наболевшая поэтому очень острая и одозначный ответ как правильно думаю у каждого свой, хотелось бы что бы мы здесь обсуждали больше футбол   :)
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

хочу поделиться своим. я еврей, болею за Лацио с 1987 г.  пару раз был на матчах, один из них дерби.  у меня не было никаких сомнений о том кто такие *тиффози* Лацио, и что у большинства из них ультраправые взгляды. более того, естественно что у меня возникли трения и среди моих родственников. другое дело что я уже был *правым* фаном Динамо М и сам прекрасно разбирался во многом. да когда был помоложе меня тоже радовало, то что направление клуба выражают болелы, и что у нас не играли *блэки* в команде, но это всё проходит с возрастом. как бы это сказать, жизнь сама расставит всё по полочкам. что же до меня, то могу с гордостью сказать, что и моя жена, и мои дети болеют сейчас за Лацио, а в Израиле ой как непросто это делать. думаю что действительно лучше просто обсуждать футбол
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST,

да не в цвете дело то....вон если даже смотреть на высказывания Curva Nord то видно, что единственная проблема у них это цвет кожи....он не говорит о хороших чернокожих актерах, что Обама лучше Буша...хотя по мне тоже так себе и т.д. Вся претензия это цвет кожи...вот и Энрих не разбирал ни матч ни чего...а ждал его окончание что бы написать что Сиссе был ноль.
+100500 согласен со всем сказанным.
В постах Curva Nord и Енриха есть обида, негодование, досада, чувство ненависти и ущемленности "черными", но абсолютно ничего в противовес. Совсем никаких положительных эмоций. То есть получается "белые" страдают и их ущемляют, такие же белые которые считают черных, афроамериканцев равными себе.  
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 19:53:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

PRIKOLIST, ну во -первых не надо про то, что раз плохо играет - значит расист. Сиссе тут многие обсирали, и я после некоторых матчей в том числе, но уж аргументировали хотя бы. А у кое - кого, черный и все тут, и больше не надо никаких признаков.

Во - вторых провокации тут уже давно взаимные, и кто первый начал не установишь, Энрих провоцирует других, не меньше чем его. Но коронную фразу сморозил только он.

Curva Nord, Loki, да и ты сам опроверг свои слова насчет тупиковой ветви. Посмотри как сейчас клепают научные достижения на Западе, на Востоке, и даже Индусы и латиносы. Одни мы, бывшие совки, вместе с Африкой отстаем. Так что - мы тоже тупиковая ветвеь развития?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Сообщение удалено, потому как относится к совершенно иной теме.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 00:29:40 от Curva Nord »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Все, что они сделали, все чему они научились, все это благодаря цивилизованому миру, которого в Африке никогда не было и не будет.
А теперь этот "цивилизованный" мир довёл планету до уничтожения и она постепенно избавляется от такой вот ЦИВИЛИЗАЦИИ. Так ктоже оказался умнее: индейцы и африканцы, которые жили в гармонии с природой или европейская технически развитая цивилизация? Первые  не уничтожали друг друга пачками.
p.s. интересно конечно всё это читать, но раз уж мы болеем за Лацио, давайте обратимся к римским болельщикам. Чтото я не увидел ни одного болельщика, который при приезде Сиссе в Рим кричал чтото на подобии: обезьяна  к нам приехала с неправильным черепом. И вчера когда его меняли он хлопал фанатам...не думаю что он  их благодарил за постоянные оскорбления.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 23:05:49 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Все, что они сделали, все чему они научились, все это благодаря цивилизованому миру, которого в Африке никогда не было и не будет.
А теперь этот "цивилизованный" мир довёл планету до уничтожения и она постепенно избавляется от такой вот ЦИВИЛИЗАЦИИ. Так ктоже оказался умнее: индейцы и африканцы, которые жили в гармонии с природой или европейская технически развитая цивилизация? Первые  не уничтожали друг друга пачками.
p.s. интересно конечно всё это читать, но раз уж мы болеем за Лацио, давайте обратимся к римским болельщикам. Чтото я не увидел ни одного болельщика, который при приезде Сиссе в Рим кричал чтото на подобии: обезьяна  к нам приехала с неправильным черепом. И вчера когда его меняли он хлопал фанатам...не думаю что он  их благодарил за постоянные оскорбления.

Ты вот сейчас высказался как корр газеты правда году этак в 1968 каком-нибудь. Забыл еще про империализм напомнить! А если индусы и африканцы, живущие в гармонии с природой, такие молодцы, что же они миллионами прут туда, где БЕЛЫЕ " уничтожают планету?

Curva Nord Во многом солидарен. Хотя проблема тут усугубляется другим. Я уже месяц пытаюсь  высказаться относительно игроцких качеств француза, а в ответ (за очень редким исключением) слышу в ответ - расист, мы не слепцы, мы все видим, все понимаем!

ssaquila
Так ты оказывается тоже расист? Или русский фашист? Как-то нехорошо на этом форуме выпячивать свою национальность - некоторые антирасисты не поймут!
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 23:32:49 от TVCI »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Ты вот сейчас высказался как корр газеты правда году этак в 1968 каком-нибудь. Забыл еще про империализм напомнить! А если индусы и африканцы, живущие в гармонии с природой, такие молодцы, что же они миллионами прут туда, где БЕЛЫЕ " уничтожают планету?
Они уж точно винаваты в этом в последнюю очередь. Разве индейцы плавали через океаны, чтобы открыть для себя мего крутую европейскую жизнь? или африканцы с индусами подчинили себе англию и францию, чтобы использовать бесплатную рабочую силу...Как не крути англичане, французы, в меньшей степени испанцы и ещё в меньшей степени итальянцы виновны в этом мультикультурализме и в этой сегодняшней расовой вражде (имхо).
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ты вот сейчас высказался как корр газеты правда году этак в 1968 каком-нибудь. Забыл еще про империализм напомнить! А если индусы и африканцы, живущие в гармонии с природой, такие молодцы, что же они миллионами прут туда, где БЕЛЫЕ " уничтожают планету?
Они уж точно винаваты в этом в последнюю очередь. Разве индейцы плавали через океаны, чтобы открыть для себя мего крутую европейскую жизнь? или африканцы с индусами подчинили себе англию и францию, чтобы использовать бесплатную рабочую силу...Как не крути англичане, французы, в меньшей степени испанцы и ещё в меньшей степени итальянцы виновны в этом мультикультурализме и в этой сегодняшней расовой вражде (имхо).

Англичане, французы и португальцы с Испанцами безусловно в этом мультикультурном хаосе виноваты. Но повод ли это теперь терпеть это и бояться хотя бы высказаться по этому вопросу?.
Вот яркий пример. Исполнительный директор премьер-лиги Ричард Скудамор в ближайшее время намерен обсудить с командами идею об обязательном введении так называемого "правила Руни". Руководство лиги обеспокоено тем, что лишь два клуба из 92 в Англии управляются темнокожими специалистами: "Чарльтон" Криса Пауэлла и "Бирмингем" Криса Хьютона. Теперь боссы чемпионата могут обязать клубы проводить собеседование минимум с одним темнокожим специалистом или представителем национальных меньшинств, сообщает Sky Sports. .
То есть уже неважно, хороший ли тренер, али неважнецкий - важно какого цвета у тебя морда. И эта морда теперь обязана быть черной, поскольку белая морда уже расизм по определению! То же самое и у нас на форуме. Все желающие могут пересмотреть все мои сообщения и не найдут НИ ОДНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ относительно цвета чей-то морды, но по какому-то странному и мегалюбопытному стечению обстоятельств, любая моя попытка высказаться относительно того же Сиссе заканчивается обвинениями в расизме.
Вот уж что поистине: после такого не только расистом станешь... По крайней мере, совсем не удивляешься, что националистические партии в Европе набирают все больше голосов и появляются такие психованные персонажи, как Брейвик в Норвегии - нормальные взаимоотношения между народами и религиями так называемые антирасисты и сторонники толерантности превратили в такой безумный цирк, что протестные настроения будут только нарастать!
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 23:54:51 от TVCI »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 41.