Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 168931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Kortes574,ты у нас всезнайка
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Kortes574, как я понял наш литератор не фашист, просто интересуеццо контингентом форума))
а то што Лацио и фашизм шагают по жизни вместе не ересь, достаточно глянуть на курву норд
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

samurai,ты правельно понял
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

К расистским взглядам среди ультрас я отношусь терпимо, это наблюдается почти у всех клубов в разной степени. Но то, что за лацио закрепилась репутация фашистской команды, это есть полная дрянь. Мне лично противно нажимать на баннер гвардии на серии-а.ру и попадать на сайт где будет фотка фашистского жеста Ди Канио в двух из трех случаев. Я не против гвардейцев, но впечатление они оставляют крайне негативное у стороннего человека, заходящего к ним на сайт. Кстати, содержание бурных дискуссий у них на форуме тоже показатель, только про сам футбол Лацио там мало пишется..
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,ты у нас всезнайка
Mister Di, я не всезнайка, я просто не забиваю голову всякой херней, которая мне в жизни никогда не пригодиться, вот и все
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

не пойму нахрена все время ровняццо на рому??? ей-богу комплексы какието)))
При чём здесь комплексы? Я просто привёл примеры связанные со второй римской командой, как общепринятым клубом антогонистом по сравнению с Лацио. Можно сравнить и с каким-нибудь другим клубом, но это будет менее понятным для многих...

Цитировать
глупо отрицать что фашизм в футболе асоциируется с Лацио и сколько угодно можна доказывать что ДиКанио и курва показывают невинный римский салют, но  клиймо фашистов будит исчо долго красоваццо
Ассациируются, не ассациируется - это всё наносное, и зачастую связанное с обычным невежеством. А доказывать, не доказывать... многие видят то, что очень хотят там увидеть.
Цитировать
а то што Лацио и фашизм шагают по жизни вместе не ересь, достаточно глянуть на курву норд
Глянь на Курву Суд - фашистская свастика там уже красуется не реже. То же самое порой имеет место и на матчах ряда других команд.
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

При чём здесь комплексы? Я просто привёл примеры связанные со второй римской командой, как общепринятым клубом антогонистом по сравнению с Лацио. Можно сравнить и с каким-нибудь другим клубом, но это будет менее понятным для многих...
нет комплексов- не делай им столько чести, забуть про них до дерби))
Цитата: Вестник
многие видят то, что очень хотят там увидеть.
клячивая фраза)
Цитата: Вестник
Глянь на Курву Суд - фашистская свастика там уже красуется не реже. То же самое порой имеет место и на матчах ряда других команд.
Лацио не фашисты потомушто на курве суд тоже фашисты бугага)))
уж если без комплексов гы говорить про Курву Суд то там за последнии годы это было только разок и то чтоб позлить Ливорно))
Записан

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Цитата: Вестник
многие видят то, что очень хотят там увидеть.
клячивая фраза)
:) в обоих направлениях)
Цитата: samurai
Лацио не фашисты потомушто на курве суд тоже фашисты бугага)))
Не перекручивай. Суть в том, что придерживающихся фашистских взглядов нимало и в других клубах. При чём в тех, которые многие привыкли отождествлять, как приверженцев сугубо левых идей вплоть до коммунизма.
Цитата: samurai
уж если без комплексов гы говорить про Курву Суд то там за последнии годы это было только разок и то чтоб позлить Ливорно))
Это самый яркий случай)
Ещё раз подчеркну: приверженцы фашистских идей в Лацио есть, но утверждать, как автор этой темы, что среди болельщиков клуба их большинство, - абсолютный бред и незнание предмета.
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Ещё раз подчеркну: приверженцы фашистских идей в Лацио есть, но утверждать, как автор этой темы, что среди болельщиков клуба их большинство, - абсолютный бред и незнание предмета.
но это "небольшенство" сидит на курве норд, ездит с командой на выезд и хош-нехош, формирует образ болельщика Лацио
зы автор темы ничо такого неутвирждал есличо, просто устроил невинный соцопрос))
Записан

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Футбол и фашизм несовместимы.Что бы кто не говорил про историю ,но это история это было и это давно забыто нормальными болелами.Я подчеркиваю НОРМАЛЬНЫМИ.Это было актуально когда при фашистком режиме людям навязывали мнение что фашизм это хорошо.Но ведь есть же люди без моральных принципов и устоев,а также просто имбицилы типо мистера ди и вари,которые ни хрена не разбираются в футболе и пытаются рассуждать на тему фашизма.Вот такой сброд под предводительством нескольких умных    фашистиков и есть иридучибля.Я их непонимаю.Но еще больше я немогу понять тех кто поддерживает фашизм в России 0_о.Вот это реальные отморозки.Твои дедушки бабушки мистер Дэ проливали кровь чтобы защитить страну от фашизма не дай бог они увидят о чем ты здесь рассуждаешь.ФАШИЗМ-это пережиток прошлого,люди поняли что есть фашист но потеряли при этом слишком много.Если уж поддерживать фашизм надо признавать только аррийскую расу-тоесть презирать и гнобить самих себя...Ну че то я разошелся немного.
PS Уважаемые админы я не могу понять что за тема вообще.Посмотрите на название.Не позволяйте через лацио ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ФАШИЗМ.Судите сами малолетние пресловутые мистер ди и варя передо мной преобщились к фашизму! На моих глазах сами посмотрите их посты.Сначала узнавали что как а теперь разошлись совсем.Я понимаю у каждого есть свое мнение но создавать такие темы как минимум не этично.Здесь намного меньше говорится о футболе а лацио ведь в первую очередь ФУТБОЛЬНЫЙ клуб, а тем кто поддерживает фашизм я хоть щас в лицо плюну.Не надо  болельщикам лацио(молодым) прививать фашисткие идеи.Я всю свою жизнь  с Лацио но это уже явно борщ.
PSS извините если кого обидел накипело просто ужас как
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Аббат Бузони, с тобой абсолютно согласен, но ты немного путаешь фашизм и национал-социлизм, хотя в последнее время все спуталось, особенно с появлением дибильного неофашизма. Арийскую расу признавали гитлеровцы. Хоть национал-социализм и произошел от фашизма, но различия все таки есть. По крайней мере по той малой части доктрины Муссолини, которую я читал, фашизм оченб похож на наш советский социализм (ну по крайней мере мне так показалось).

Мля, тему ЗАКРЫТЬ надо, ибо из безобидного опроса она превратилась черте во что
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Аббат Бузони, ну епрст в каком месте в фразе "Интересно, болеете ли вы за Лацио из политических или из спортивных соображений?" ты увидил пропаганду фашизма, а????где??

и совсем уж не правильно называть ирр сбродом...они не брызгают слюной перед монитором, а реально делом поддерживают команду и заслуживают уважения, даже если наши взгляды и разняццо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Аббат Бузони,много чего верно сказал, но были бы тут модераторы вынесли бы предупреждение за оскорбления участников форума.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 110.