Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

samurai, будь у меня деньги на поездку в Рим и месяцок свободног о времени, я б тоже съездил в Рим и поддерживал команду (на русском языке). Это к слову о том, что ирр не единственные кто хотят болеть на стадионах. Поддерживать то они и поддерживают, но вот только способы поддержкит меня иногда малек пугают
Записан

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Samurai ты читай топики а тема к таким топикам подталкивает.
А насчет слюны  за себя отвечай если бы была возможность я бы тоже болел,но по человечески а не как уроди чмо.А такие как ты дешевые подрожатели.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

если бы у бабки были яйца и далее по тексту)))
Аббат Бузони вот приведи цытату хде есть призывы к фашизму которые тибя так задели))
кому я подражаю то???)) где я сказал што я поддерживаю фашизм???
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

ребята че то вы гоните в такой фиолетовой на мой взгляд теме, вы чуть ли уже непереходите на личные оскарбления
и вообще небудем так категоричны, типа кто поддерживает фашиские взгляды(или не поддерживает)  те дебилы, ненормальные и так далие  
Записан

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

автор темы ничо такого неутвирждал есличо, просто устроил невинный соцопрос))
Блин, ну ты чё читать не умеешь? Тема называется: "Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?", - здесь чёрным по белому написано "фашистские  взгляды большинства тифози Лацио", - в этой фразе у автора вырисовывается куча сомнений о приверженности тифози? Что это, как не утверждение??

Цитата: samurai
но это "небольшенство" сидит на курве норд, ездит с командой на выезд и хош-нехош, формирует образ болельщика Лацио
Ты что на самом деле считаешь, что контингент Курвы Норд вплоть состоит из фашистов? Ультрас Лацио - это тоже сплошь фашисты? Кста, кто такие, по-твоему, ультрас?


З.Ы. Аббат Бузони, я даже не хочу цитировать тот бред, который ты написал. Если ты нифга не смыслишь, кто такие ИРР, то мне тебя остаётся только пожалеть. Но будь добр, если ты открываешь свой рот набитый помоями, то хотя бы разберись в предмете, а не делай поверхностные выводы. И ещё. Хорошо подумай над тем за какой клуб ты болеешь и надо ли это тебе. Человек неуважающий Лацио и его истинных болельщиков не достоин называться лациале. Мне жаль этот форум на котором находят место такие индивидуумы и остаются безнаказанными.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2008, 23:08:28 от Вестник »
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Вестник, да я считаю что тифози-ультрас восседающих на курве в большинстве своем придерживаюццо правых взглядов и входят в ирр :P))
ну и тим более я учу матчасть и знаю что такое ультрас))
зы нада у коллег и гвардии проконсультироваццо, они раскажут шо к чиму)))
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Какие взгляды успокойтесь- маланцы рулят - потребляйте и пиартесь вот главная идеология , а вы скилеты из шкафов дастаете .
Записан

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Так правых взглядов или фашизма? Правые взгляды - это обширно и не конкретно.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2008, 09:16:52 от Вестник »
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Вестник, не хочу ввязываться в ваш милый спор, но
Хорошо подумай над тем за какой клуб ты болеешь и надо ли это тебе. Человек неуважающий Лацио и его истинных болельщиков не достоин называться лациале. Мне жаль этот форум на котором находят место такие индивидуумы и остаются безнаказанными.

С какого, извиняюсь, х*я ИРР истинные болельщики, а остальные нет? С того, что они болеют на стадионе, так, я уверен, 90% форумчан мечтают съездить на стадио Олимпико, но не у всех получается, у всех разные причины. Или с того, что они на Курве Норд (не все) вывешивают плакаты с фашистской символикой и вскидывают правую руку вверх и вперед? Или с того, что они бьют морду всем, кто скажет Лацио *цензура* ?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

а подерживаю фашиские взгляды болельшиков лацио будь я итальянцем то вступил бы в forza nuova
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

OutKast, с тобой тоже всё понятно. Разберись, хотя бы, кто такие ИРР, вместо того чтобы услышав какой-то звук и не поняв сути выдавать его за истину и понимание происходящего.
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Я буду всегда поддерживать ЛАЦИО,а не фашистов и расистов!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

а подерживаю фашиские взгляды болельшиков лацио будь я итальянцем то вступил бы в forza nuova
Ну ты ведь не итальянец ! Как ты можешь поддерживать их фашисткие взгляды? С тобой мне все ясено ответь только на два вопроса:
1-сколько тебе лет        2- что по твоему означает слово ФАШИЗМ?
Вестник - Я тем более не хочу комментировать тот бред что ты писал,прежде свой мозг от червей отчисти прежде чем говорить мне за кого болеть.
Насчет ИРР -сказать по правде я с ними не общался и не был на стадионе ,но по всей инфе что я читал я понял что там большинство фашист.Для меня все фашисты уроды ,я щас все повторять не буду что писал выше.Большинство НОРМАЛЬНЫХ болельщиков тоже итальянцев которые фашизм тоже не принимают и это не значит что они хуже ИРР,это в Италии даже а говорить а фашизме со стороны итальянцев  в России это извините конечно бред как минимум.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Если честно, людей, которые в вопросе разбираются на уровне слухов и дешевой пропаганды, вместо того, чтобы ознакомиться с открытыми первоисточниками, просто игнорировал бы. Давайте больше сюда не писать!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Аббат Бузони мне 19 лет а что значит с табой все ястно обьясни пожалуйста фашизм      террористическая диктатура с использованием крайних форм насилия. Сочетается с национализмом и расизмом.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.