Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

наш клуб всегда был не против например арабов-мусульман,наоборот и ультрас всегда положительно к ним относились.
Ты что говоришь-то!!! Да ИРРИДУЧИБИЛИ терпеть не могут мусульман!!! Вне стадиона они устраивают частые акции, направленные против мусульман, при любом удобном случае вступают с ними в рукопашную. Советую почитать историю ИРР, там много сказано про стычки с мусульманами.
Ну вот вопрос о нации перешёл в религиозный,а это уже совсем не хорошо!В Италии ультрас по религиозным вопросом совсем,как бы равнодушны что ли,этот вопрос очень остро стоит в Испании,Франции(от части),но не так остро в Италии.Как например наши болельщики относятся к Мегни и ко всем неграм в команде?Помню Каддафи часть акций после краха купуть хотел ни кто не был против.Про отношение ирр к арабам кинь ссылку в личку плз.
И ещё,Ирр это не всё фан движение Лацио,хотя и важная и неотъемлемая его составляющая и тупо равняться на них не имея своего мнения не льзя.
Вообще эта тема себя изжила на этом форуме,её лучше больше не поднимать.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Это неправильно так как все люди равны. И все рассы тоже равны.
Это только в теории. Ты же сам понимаешь, что негры по умственному развитию никогда не будут стоять в одном ряду с белыми. Я имею ввиду африканских негров. И т.д. и т.п., на самом деле далеко не все нации и народы равны, есть великие нации, а есть посредственные. 
Если кто то не хочет что бы кавказзцы приезжали в Россию нужно во первых самим не приезжать.
Ну, прям много русских на кавказ рвется...туда и не едет никто, а оттуда кавказцы кучами валят!!
Нет ничего страшного, когда народы живут на своей земле и не лезут на землю других народов. Если же лезут - то тут всегда будут стычки и междоусобницы. Это неизбежно. И, что Россия - многонациональная страна- это ее главная и большая проблема!
наш клуб всегда был не против например арабов-мусульман,наоборот и ультрас всегда положительно к ним относились.
Ты что говоришь-то!!! Да ИРРИДУЧИБИЛИ терпеть не могут мусульман!!! Вне стадиона они устраивают частые акции, направленные против мусульман, при любом удобном случае вступают с ними в рукопашную. Советую почитать историю ИРР, там много сказано про стычки с мусульманами.
да и не вижу ничего хорошего, когда фанаты Лацио начинают между собой ругаться.
Согласен. FORZA LAZIO!
Никогда не говори никогда. Монголы одно время были самой могущественной империей ( но не нацией, потому что был великий человек думаю все о нем знают). И что теперь? Все меняется.
Не существуют великих наций существуют великие люди.
А в каждой нации есть свои герои и свои подонки.
Во первых не негры, а черные. Если они будут с детства жить в Европе, а потом учиться в Оксфорде то тоже станут на один уровень с белыми. Не зря ты сказал африканские. Там в Африке люди с голода умирают чему им учиться. А все кто сейчас в Европе и Америке это те 90% африканских, которые смогли сбежать от нищеты. А вот тебе пример великих личностей допустим Рей Чарльз,  Во всей Франции полно черных. Президентом США не сегодня, то завтра будет черный.
Почему то  Америка тоже многанациональная страна, но самая могущественная на сегодняшний день. Люди должны понять, что они равны а когда есть такие как ты, Россия и будет смотреть вслед Америке еще долгое время. Лет через 100 понятие нация уже потеряет свое актуальное значение будут европейцы, американцы, азиаты пожалуй все.
Вот про иридчибули ты явно что то не то сказал. Это потрясающая организация как мне кажется.Они болельщики клуба значит они уважают всех болельщиков этого же клуба, несмотря на их религию и тд. А если не уважают это их проблемы. Значит идиотская организация.

« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 15:10:07 от SoMeOnE »
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Вот про иридчибули ты явно что то не то сказал. Это потрясающая организация как мне кажется.Они болельщики клуба значит они уважают всех болельщиков этого же клуба, несмотря на их религию и тд. А если не уважают это их проблемы. Значит идиотская организация.
Ирридучибили- это ГЛАВНЫЙ костяк болельщиков Лацио на сегодня.И, именно они формируют представление о фанах команды, о ультрас. И, именно они приветствуют друг друга римским салютом, размахивают свастикой на трибунах, боготворят Муссолини...Есть также малочисленные фан-мобы Лацио, но и они в большинстве своем поддерживают фашистсткие идеи.
Никогда не говори никогда. Монголы одно время были самой могущественной империей ( но не нацией, потому что был великий человек думаю все о нем знают). И что теперь? Все меняется.
Не существуют великих наций существуют великие люди.
А в каждой нации есть свои герои и свои подонки.
Во первых не негры, а черные. Если они будут с детства жить в Европе, а потом учиться в Оксфорде то тоже станут на один уровень с белыми. Не зря ты сказал африканские. Там в Африке люди с голода умирают чему им учиться. А все кто сейчас в Европе и Америке это те 90% африканских, которые смогли сбежать от нищеты. А вот тебе пример великих личностей допустим Рей Чарльз,  Во всей Франции полно черных. Президентом США не сегодня, то завтра будет черный.
Почему то  Америка тоже многанациональная страна, но самая могущественная на сегодняшний день. Люди должны понять, что они равны а когда есть такие как ты, Россия и будет смотреть вслед Америке еще долгое время. Лет через 100 понятие нация уже потеряет свое актуальное значение будут европейцы, американцы, азиаты пожалуй все.

Во Франции полно негров,но ты вспомни что там случилось не так давно - погромы имигрантов - алжирцев, да и тех же негры частенько там бушуют...чтобы в одной стране все народы жили дружно и счастливо-это утопия. УТОПИЯ. Примеров перед глазами масса-бывшая Югославия,Баски в Испании и т.д...Одни будут недовольны что "другие понаехали", а другие что их "притесняют". Конфликты неизбежны. Нужно объеденить Европу,центральную часть России, Урал,часть Сибири,тогда мы сможем дать отпор Америке.
Я не против Америки в принципе, но я за Европу, объедененную Европу, за объединение по-настоящему великих наций с отцеплением всяких цыган, румын и т.д...Это Нео Евро-нацизм. Великим странам нужно очищение.  И, могу заверить, что 20-25 лет такое и произойдет, что и подтверждает твои слова о том, что скоро в мире не будет стран, а будут азиаты, американцы, европейцы, африканцы...мир разделиться и скорей всего будет война.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 07:59:29 от Viking »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

2Viking,да что ты за херню пишешь,какая объединёная Европа,парень ты был в Европе то?К нам русским отношение там за кардоном такое как у тепя к цыганам и кавказцам!!!Млять и что за бред считать румын цыганами у них 2 % от общего населения тысяч 500,у нас в России почти столько.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Viking,
Ну раз Ирридучибили поддерживает фашизм значит я не из организации. Я особенный болельщик Лацио, влюбившийся с детства в эту команду(1997) и незнавший тогда, что значит политика или еще, что то. Теперь осознав, что к чему в этом мире я не поддерживаю фашизм, рассизм, нацизм. Есть более важные проблемы в жизни, чем объединяться во всякие организации наподоби таких, которые сами толком не знают чего они хотят от жизни, каких целей хотят добитья, ведь и так весь мир против них.
А про Ирридучибили я еще раз уточню.
Почему утопия. СССР было самой могущественной страной в мире. Можно много называть причин почему развалилось это гос. но уж точно не народы развалили.
И Tiberium, правильно говорит европейцы недолюбливают не точто постсоветское пространство, она вообще не в восторге от восточной Европы. У них там костяк в виде Италии, Германии, Франции, Англии, Испании и еще нескольких. А если ты считаешь, что конфликты не избежны как по твоему объеденяться гос. Что тебя зациклило на Единой Европе. У тебя нет своего мнения ты придерживаешься взглядов болельщиков неизвестной тебе страны, против идеологии которых погибли миллионы и миллионы граждан СССР. Страну где жили твои бабушка и дедушка. Короче разные мнения тебя загипнотизировали, а свое не сформировалось (сколько тебе лет интересно) и мне не о чем с тобой разговаривать если ты фашист, нацист и рассист. И мне без разницы нравится тебе кавказцы или нет или любая другая нация.  Поверь те кто не нравится тебе, тоже не в восторге от таких как ты.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 19:17:19 от SoMeOnE »
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

2Viking,да что ты за херню пишешь,какая объединёная Европа,парень ты был в Европе то?К нам русским отношение там за кардоном такое как у тепя к цыганам и кавказцам!!!
Ты взял слишком усредненно, любые наци-группы Европы отлично относятся к наци из России. Могу тебя заверить! Несколько раз был в Европе, в разных странах. Именно эти наци-группировки и составят костяк будущей управленческой верхушки объедененной Европы. Естесственно, в каждой стране проведут чистки, геноцид малых народов.
А вторая мировая-это обоюдная трагедия русского народа и немецкого. Кстати, Гитлер никогда не был враждебен именно к России, он был враждебен к коммунистическо-жидоской верхушке России. Приведу цитату: "Никогда германский народ не испытывал враждебных чувств к  России. Россия - великая страна. Однако, более десяти лет еврейско-большевистские правители из Москвы поджигают не только Германию, но и всю Европу. Германия никогда не пыталась насаждать Национал-Социалистическое мировоззрение в России, но, напротив, еврейско-большевистские правители в Москве неуклонно пытаются распространить своё влияние на нас и другие европейские народы, не только с помощью идеологии, но прежде всего — силой оружия."
Адольф Гитлер.22.06.1941 год.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

2Viking,я учил историю,гитлер не навидел славян!Ты говоришь,что он любил нашу страну,но ему не помешало уничтожить 30млн населения.Кто был замучен в лагерях?Покорённые французы,норвежцы,датчане?правильно евреи,русские,поляки...то что этот маразматик писал,многое расходятся с историей.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 07:20:04 от Tiberium »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

to Viking

Очень стыдно, за фашиков, которые родились у нас в России, в стране, которая больше всех пострадала от фашизма. Очень стыдно за то, что такие люди болеют за Лацио, тупо трактуют для себя убеждения мелкой группки ультрас, пусть даже великих и уважаемых. Очень стыдно, когда наблюдаешь идиотические рассуждения, что раду – цыган, с какого-то бодуна, и не достоин играть в лацио. Я сижу и читаю комментарии про "очищение европы" и прочую херь и забываю, вообще на каком форуме я нахожусь. Не уподобляйтесь быдлу. Расистские взгляды в футболе – крайне глупая затея, тут вообще сборная солянка-интернационал, в Европе играть некому будет. Если мешают приезжие гастарбайтеры – вперед громить районные власти, которые нанимают их за гроши и наживаются на этом.
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 18:34:41 от plex »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Естесственно, в каждой стране проведут чистки, геноцид малых народов.
Не хотел больше вмешиваться в этот бесмысленный разговор.
Но у тебя конкретно проблемы со здоровьем. Нормальный человек такое не напишет. Мне даже смешно стало. Не представьте Румыния проводит геноцид цыган, а Европа ей аплодирует (да еще скандирует "убей его").
Начнем с чего начали. Мне стыдно, что на форуме великого Лацио находятся такие как ты.
P.S. Ни мне учить модераторов как вести форум.
Но по моему это ни правильно. Представьте зайдут болельщики других клубов. Позор то какой.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

Цитировать
P.S. Ни мне учить модераторов как вести форум.
А с чего ты взял что на нашем форуме есть модераторы? ??? :(
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Viking, с днем победы!! :bye: )))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Цитировать
P.S. Ни мне учить модераторов как вести форум.
А с чего ты взял что на нашем форуме есть модераторы? ??? :(
Ну потому что на всех форумах они бывают.
Кто то же должен следить за всем этим форумом. А то бардак какой то получится.
Как допустим на serie a.ru

Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Прежде чем ненавидеть людей другой национальности,русским нужно научиться уважать друг друга.Если даже в России останутся жить только русские,уродов намного меньше не станет.
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Наверно, большинство из выше отписавшихся людей реально не понимают, за какой клуб болеют...И, не надо мне загонять про то, что "мы болеем по-своему", нам на историю и идеи клуба наплевать и т.д...вы бы хоть на эмблему нашу посмотрели внимательно....чистейший арийский орел..!! Реал Мадрид, Лацио, Эспаньол - самые правые клубы в Европе! Отрицать и опровергать это бессмысленно! Скоро еще Зенит будет нести в Европе знамя вайт-прайд! Хотя, и уже несет вообщем-то....
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Наверно, большинство из выше отписавшихся людей реально не понимают, за какой клуб болеют...И, не надо мне загонять про то, что "мы болеем по-своему", нам на историю и идеи клуба наплевать и т.д...вы бы хоть на эмблему нашу посмотрели внимательно....чистейший арийский орел..!! Реал Мадрид, Лацио, Эспаньол - самые правые клубы в Европе! Отрицать и опровергать это бессмысленно! Скоро еще Зенит будет нести в Европе знамя вайт-прайд! Хотя, и уже несет вообщем-то....
Ой млять,ну приехали...Вот я лично знаю за какой клуб болею и уж если ты акцентируешь,что исторически Лацио это фашисткая команда,то ты не прав,нас не фашисты основали,а военные люди,которые пришли с войны и хотели создать общество,которое будет нести людям добро и здоровый образ жизни,а цвета то какие выбрали греческие=цвета Олимпийских игр=цвета мира(почитай историю во время Олимпиады всегда привествовался мир),а фашизм о котором ты имеешь представление это хаос.
"Арийский орёл" что за бред - это изначально символ Римской империи.
Да не буду отрицать,что в нашей истории фашизм важную роль сыграл,но я не соглашусь с тем,что все болелы Лацио должны быть фашистами это по меньшей мере идиотизм.Люди понимают за какой клуб болеют,спортивная составляющая появилась раньше,чем фашисткие убеждения и она главенствующая,как не крути.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.