Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

коммунизм СССР в своё время и тд.


Одно замечание к твоей речи. То убожество, которое творилось на 1/6 большую часть 20 века не возможно определить не только как "коммунизм", но и вообще как-либо научно.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

коммунизм СССР в своё время и тд.


Одно замечание к твоей речи. То убожество, которое творилось на 1/6 большую часть 20 века не возможно определить не только как "коммунизм", но и вообще как-либо научно.
а то что  творится сейчас разве можно определить ?
не об науке речь 
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

коммунизм СССР в своё время и тд.


Одно замечание к твоей речи. То убожество, которое творилось на 1/6 большую часть 20 века не возможно определить не только как "коммунизм", но и вообще как-либо научно.
Я больше писал в общих чертах, без трокцизма, большивизма. Так то был авторитарный режим, но основан он был на коммунизме. Так же это к капитализму и демократии относится, делть их или объеденять.

Всё что я выше написал, это моё сугубо личное, дилетантское мнение. Я его никому не навязываю.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 14:28:55 от Tiberium »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Санёк[/], хорошая статья, правильная. Извини что вырываю из контекста, но что касается вмешательства Москвы, в нашу украинскую "демократию" (которой с каждым днём всё меньше и меньше), то скажу, что к сожалению никакого вмешательства не ощущаю. Буду всё ж радикален:  я уже согласен чтоб в наши дела вмешалась хоть Москва, хоть Вашингтон, хоть Брюссель, хоть третий рейх, лишь-бы с помощью этого вмешательства была свергнута, а в идеале вообще уничтожена физически эта поганая, циничная, откровенно бандитская мафиозная власть, взлелеяная партией рыгионов, во-главе с президентом паханом витьком бандюковичем, в миру Хамом.  Готов поддержать интервенцию с любой стороны.

Фашисты ль, нацисты, националисты ли, коммунисты или кто ещё, лишь-бы не эти реги-анальные гниды.

Скузами, ежели наоффсайдил. :offtop:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Меня лично ни кто не считал человеком третьего сорта как ты тут написал.Не надо за всех говорить ладно

ну тогда почитай "мою борьбу"
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я может не так много знаю о фашизме и его доктрину уже давненько читал .
Но думается мне , что есть там и положительные вещи .

что можно найти положительного в идеологии, которая тебя считала человеком третьего сорта, пригодного только для раб. силы? Ладно еще бы национализм написал, но ни как не фашизм.
Господи, что же пропаганда с людьми делает! Вы хотя бы на уровне википедии почитали бы (я уже молчу про серьезные источники), что такое фашизм и тогда уже делали столь громкие выводы - заявления!

читал и на уровне куда выше википедии
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я может не так много знаю о фашизме и его доктрину уже давненько читал .
Но думается мне , что есть там и положительные вещи .

что можно найти положительного в идеологии, которая тебя считала человеком третьего сорта, пригодного только для раб. силы? Ладно еще бы национализм написал, но ни как не фашизм.

О-о-о, Лациофан, к сожалению у нас в Донбассе ещё много не то-что людей 3-го сорта, а наверное и ниже пятого. При всей моей враждебности к "дедушке Адику", я всё-же не могу с ним не согласится, что среди нас славян, очень предостаточно тупого безразличного ко всему быдла, которое не мыслит и не хочет, что наличие "вышеуказанных сортов" - всё-же имеется. Увы...

не дай бог тебе в одной гостинице в немцами отдыхать, я один раз в Испании нарвался....свиньи и только. Так что это есть среди любого народа.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я может не так много знаю о фашизме и его доктрину уже давненько читал .
Но думается мне , что есть там и положительные вещи .

что можно найти положительного в идеологии, которая тебя считала человеком третьего сорта, пригодного только для раб. силы? Ладно еще бы национализм написал, но ни как не фашизм.

Друг , ты просто путаешь нацизм с фашизмом .

вообще не путаю, фашизм исходит из немецкого национал-социализма. А дальше читаем мою борьбу и смотрим, кто там кто и чем должен заниматься.

Про пропаганду посмеялся кстати.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

laziofan, у немцев "швайнов" - единицы, в Донбассе быдла рыгионального - сотни тысяч.

Разница на лицо.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

Сань, демократия - прежде всего форма внутреннего правления. Ты же говоришь о внешней политике, к которой демократия не имеет никакого отношения. Мне тоже не нравится политика США и их лизоблюдов из НАТО, но, ещё раз повторюсь, демократия как таковая здесь не при чём. Война в фашизме и национализме имеет под собой идеологическую основу, это одно из условий развития данных форм власти (Только война напрягает до высшей степени все человеческие силы и налагает печать благородства на народы, имеющие смелость предпринять таковую. Все другие испытания являются второстепенными, так как не ставят человека перед самим собой в выборе жизни или смерти. Поэтому доктрина, исходящая из предпосылки мира, чужда фашизму. цитата из Доктрины фашизма). Войны, которые ведёт США исходят не из идеологии, а исключительно из корыстных соображений американских властей.
P.S. Про 146%. В России демократии нет, и в ближайшие лет 50 (я оптимист) не предвидится. Наш народ слишком привык жить при совдепии. Голосовать за кого партия подскажет, обеспечивать победу кому надо. Это уже образ мышления, его трудно сломать.
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

laziofan, а каким образом книга Гитлера связана с фашизмом? Основы и идеи фашизма закреплены в совершенно другой работе - Доктрине Муссолини. Вот ее я бы и посоветовал тебе почитать, прежде чем отождествлять фашизм и нацизм.

фашизм исходит из немецкого национал-социализма.
думаю, на этом дискуссию можна заканчивать.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 15:32:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Я может не так много знаю о фашизме и его доктрину уже давненько читал .
Но думается мне , что есть там и положительные вещи .

что можно найти положительного в идеологии, которая тебя считала человеком третьего сорта, пригодного только для раб. силы? Ладно еще бы национализм написал, но ни как не фашизм.

Друг , ты просто путаешь нацизм с фашизмом .

вообще не путаю, фашизм исходит из немецкого национал-социализма.
это уже самообман
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Если человек не знает,то и не надо писать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Цитировать
фашизм исходит из немецкого национал-социализма

Повторю, почитай,  пожалуйста, хотя бы википедию!
Записан

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

Я лично поддерживаю нацистскую идеологию, и могу это обосновать, так как вплотную интересуюсь этой темой и читаю литературу по этому поводу. В частности прочитал майн кампф, а это, как мне кажется, наиболее достоверный источник информации в этой сфере
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 41.