Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170896 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
фашизм исходит из немецкого национал-социализма

Повторю, почитай,  пожалуйста, хотя бы википедию!

А самому почитать слабо?

читаем 3-ий абзац http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 18:12:42 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я лично поддерживаю нацистскую идеологию, и могу это обосновать, так как вплотную интересуюсь этой темой и читаю литературу по этому поводу. В частности прочитал майн кампф, а это, как мне кажется, наиболее достоверный источник информации в этой сфере

поражаюсь подобным, как в моей борьбе про русских сказано? В шахтах уголь добывать кажись пока не сдохнут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

laziofan
Я имею ввиду саму идеологию нацизма, и майн кампф я читал тлько для того, чтобы познать эту идеологию с первоисточника. Нацистский режим может быть использован в любой стране, и я считаю, что это единственный режим, который может достичь единства нации. А твоя фраза - это из разряда "деды воевали"
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если человек не знает,то и не надо писать

ой не надо, читал я твои посты, вот ты реально не в курсе дела. К слову я закончил магистратуру международных отношений, и не надо мне рассказывать откуда фашизм берет истоки. И его суть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan
Я имею ввиду саму идеологию нацизма, и майн кампф я читал тлько для того, чтобы познать эту идеологию с первоисточника. Нацистский режим может быть использован в любой стране, и я считаю, что это единственный режим, который может достичь единства нации. А твоя фраза - это из разряда "деды воевали"

смотри ты под Нацизмом подразумеваемый Национализм, а это разные вещи. Может ты просто путаешь их, ибо в национализме я тоже ни чего плохого не вижу если он не радикальный.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

нацизм, националим...а нас тут катают как детей(
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Цитировать
фашизм исходит из немецкого национал-социализма

Повторю, почитай,  пожалуйста, хотя бы википедию!

А самому почитать слабо?

читаем 3-ий абзац http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

И что же там подтверждает твои слова ?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
фашизм исходит из немецкого национал-социализма

Повторю, почитай,  пожалуйста, хотя бы википедию!

А самому почитать слабо?

читаем 3-ий абзац http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

И что же там подтверждает твои слова ?

ну так прочти еще раз, во всех советских и европейских учебниках по политологии фашизм зародился на основе немецкого национал-социализма, и в вики так и написано, просто ссылки с книг сложнее сюда засунуть. Да и не я к Вики обратился...просто уж сильно меня посылали ее почитать, вот я и открыл.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 18:29:52 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

laziofan
Я как раз таки говорю о нацизме, так как я ничего плохого не вижу в насильственном очищении нации и военных действиях. Как говаривал Муссолини, нации для оздоровления нужно воевать хотя бы раз в 20 лет.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

не вижу я там этого)))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan
Я как раз таки говорю о нацизме, так как я ничего плохого не вижу в насильственном очищении нации и военных действиях. Как говаривал Муссолини, нации для оздоровления нужно воевать хотя бы раз в 20 лет.

даже комментировать не буду
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

не вижу я там этого)))

ну тут я уже ни чего поделать не могу
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ладно не буду я уже в 4 или 5 раз эту тему проходить, многие тут уже отписались еще год назад. Пойду за пивом может хоть 3-3 будет
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

laziofan
Я как раз таки говорю о нацизме, так как я ничего плохого не вижу в насильственном очищении нации и военных действиях. Как говаривал Муссолини, нации для оздоровления нужно воевать хотя бы раз в 20 лет.

даже комментировать не буду

Как знаешь. Надеюсь, ты хоть не либералист?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan
Я как раз таки говорю о нацизме, так как я ничего плохого не вижу в насильственном очищении нации и военных действиях. Как говаривал Муссолини, нации для оздоровления нужно воевать хотя бы раз в 20 лет.

даже комментировать не буду

Как знаешь. Надеюсь, ты хоть не либералист?

я вообще не поддерживаю ни одну идеологию, они все с косяками.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 41.