Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Гитлер оказывается та еще мразь....

Викинг, а ниче, что ты живешь в этой "ебаной Азии"? Или ты ненавидишь свой город? Знаешь, меня как-то не радует мысль, что мой город в случае союза с немцами стерли с лица земли...
Кстати, можно вопрос? Чем тебя раздражают монголоидная и негроидная расы?
Города- это условность, главное- нация. Говоря про Азию в рамках СССР я имел ввиду (и, Гитлер тоже) Казахстан и часть Алтая. Свой город мне не  важен, я бы мог жить и в центральной части России.
Монголоидная и негроидная расы меня ничем не раздражают. Я не невротик какой-нибудь, чтобы они меня раздражали. Я за объединенную Европу, за объединение по настоящему великих народов. И, в Европе нет места тем, кто там исконно не жил! Пускай негры живут в Африке и подыхают там с голоду. А, китайцы плодятся и живут у друг друга на головах. Это их проблемы. Нам не должно быть до них дела. Никакой гуманитарной помощи и прочего. Их проблемы нас не касаются.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
да что вы все на Viking наезжаите

Да ни кто и не наезжает просто дискусируем у нас разное мировозрение и всё.
Цитировать
в россии поменялось и быть правым не значит богатворить адольфа гитлера  Viking  я за тебя  14/88 !!!
Варя вот у тебя правые взгляды,а гитлера ты поддерживаешь.Викинг тот же вопрос?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 14:15:09 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

я нет я подерживаю бенито муссолини
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

мне очень жаль всё таки,что нацизм победил во второй мировой,его семена очень хорошо проросли,жаль только в той стране,которая от него более всего пострадала...
Страна бы не пострадала, если бы ебаная жидовская верхушка,захватившая в то время власть у нас в стране, не приняла бы ИДИОТСКОЕ решение воевать с Германией. Здесь так же большую роль играет национальность Иосифа Сталина. Германия никогда конкретно с Россией не воевала, она предлагала решение, к которому скоро придет вся Европа, но предлагала его на 100 лет раньше. Мы же решили  убить "фашистскую гадину" и объявили Германию первым врагом.
Наши солдаты также издевались над пленными немцами, ни желея их ни капли. Просто русских пленных было в разы больше. Почему- выше я уже писал про неготовность России к войне, и про постоянные проигрыши в начале войны, что привело к огромным человеческим потерям с нашей стороны, среди которых было и много пленных. Немцы же были подготовлены к войне, и концлагерей настроили заранее и очень много, в отличие от нас. Здесь, стоит заметить, что первый концлагерь появился в СССР, а не в Германии, еще в 20-ых годах.
Варя вот у тебя правые взгляды,а гитлера ты поддерживаешь.Викинг такой же вопрос?
быть правым не значит богатворить адольфа гитлера
В точку. Гитлер - это понятие эфемерное, олицетворяющее объединение под флагом Европы, объединение белых, без тех, кто эту Европу населил искусственно и теперь еще диктует ей свои права. И, быть правым в Европе - это быть патриотом своей нации и белой расы в целом.
я не указываю просто ирридучибили всегда будут правыми я просто не понимаю как можно болеть за лацио и пытатся отделить правые взгляды без обид

Это действительно так. отделять правые взгляды и ЛАЦИО - НЕЛЬЗЯ!!!   
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Мля, детсад ;D Рассуждения про гуманитарную помощь и китайцев с неграми уже пошли. На этом форуме, тьфу тьфу, фашистов мало совсем. Так что.. "Это их проблемы. Нам не должно быть до них дела. Их проблемы нас не касаются." ;D  Мы не в италии находимся, не надо так буквально и тупо воспринимать какую-то там правую идею кучки ультрас. А то, что из-за фашистов нас ненавидят, так это да.. У того же реала нет такой дурной репутации, как у нас.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

plex эта кучка ультрас мною очень увожаема да ты прав мы не в италии но это не значит что я не могу выразить свои взгляды
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
я нет я подерживаю бенито муссолини
Варя тогда зачем приветствуешь 14/88???
Викинг раз тоже гитлер пофиг зачем???

Цитировать
она предлагала решение, к которому скоро придет вся Европа, но предлагала его на 100 лет раньше
Это ты про ЕС :o,организация,которая бомбила родственную Сербию или сербы для тебя такие же негры!?!?

Цитировать
Это действительно так. отделять правые взгляды и ЛАЦИО - НЕЛЬЗЯ!!!
 
Можно ребята.Это ирр опять привила эту идею.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 14:16:38 от Tiberium »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

plex эта кучка ультрас мною очень увожаема да ты прав мы не в италии но это не значит что я не могу выразить свои взгляды
Для начала научись расставлять хотя бы половину запятых, чтобы выражать свои взгляды по-русски. :) Каждый имеет право на свою точку зрения, я к правым взглядам в лацио отношусь терпимо, меня просто бесят терки про "цигана" Раду и  прочие выкрутасы в сторону темнокожих игроков, которые, между прочим, защищают цвета нашего клуба. Это несколько перебор и прямого отношения к футболу имеет мало.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

а почему сербия для тебя родственная
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

про темнокожих  в лацио а ты видел как они защищают цвета клуба особенно макинва белые игроки хоть боряться
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

а почему сербия для тебя родственная
Ну во первых после того,как комуняги царскую Россию уничтожили сербы и черногорцы огромное числу русских эмигрантов приняли в свои дома и по сей день в Сербии за могилами наших соотечественников следят.Во вторых они ни когда не воевали снами.Во всех войнах мы друг друга поддерживали(когда нас нацисты мочили,сербы подняв востание стянули на себя много немецких дивизий,тем самым облегчив жизнь нам,+ ещё в русско-японскую много сербов воевало.В третьих они очень любят русских(был в Белграде сам знаю,прекрасно к русским относятся) и поговорка у них есть "Кто спасёт нас - на небе Бог,а на земле Россия" о многом говорит.Ну и ещё они православные(я ко всем религиям положительно отношусь).И мне стыдно перед этим народом,что наше правительство их кинуло в первую балканскую.А вы тут про ЕС,любимый Викингом бундестим поливал напалом детские садики и школы!

PS Ну так почему вы приветствуетесь 14/88 отвергая Шикльгрубера?Только не говорите так сейчас модно)))
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 14:42:47 от Tiberium »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

varya7, что за бред, где здесь связь? Я тебе так же могу сказать, что Дабо на поле свою Ж рвет, а красавец итальяшка арийской наружности Баронио этой же Ж весь сезон скамейку запасных протирает.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды б
« Ответ #117 : 04 Июнь 2008, 14:41:22 »

Ну во первых,мне тебя искренне жаль-нацизм разЪел твой мозг.
да он вообще не понимает о чем он говорит. согласен с тобой.

То Мусолини хороший и гитлер хороший. То Гитлер стал плохим. Ты сам себе противоретишь Viking,
Если бы мы жили в Италии тогда еще можно было бы рассуждать о политических взглядах. А так пойми это бесмысленно. Нахер тебе здались политические взгляды болельщиков другой страны. Ты хочешь объеденненой Европы. Ну давай вперед. Но они чихать хотели на тебя.
Если уж Европе кто нужен то это только: Англия, Италия, Германия, Франция.
На остальных они сиотрят сверху вниз.
Ты только книжки читаешь, а свою мысль не имеешь.
В этом имре рано или поздно весь мир станет единым целом, а Европе никто не пустит (та же Америка и Россия, Япония, Китай Корея).
А с Ираном к твоему сведению никто не возется. Они его как собаку боятся. Во первых потому что это без 5 минут ядерная держава, во вторых потому что Россия стала на его сторону.
А не так как у тебя чтобы африканцы умирали с голоду.
Они вообщето то же люди. Ты наверное атеист. тебе чихать хотелось на других. Ты тоже мог родиться там. Поставь себя на их место и поблагодари Бога что все не так. Ну это если ты в него веришь. В чем я сильно сомневаюсь.
У тебя мысли подростка. Глупые рассуждения ни как не связаные со спортом.
Я опять таки могу понять людей родившихся в Италии и защищающие эти взгляды (им потому что не дали право выбора. Они пошли за массой людей которая напудрила им мозги и правильно сделала. Когда у человека нет своих мозгов нужно его использовать в собственных целях. Смотри что бы с тобой такое не сделал),  но понять русского человека не могу.
СПОРТ ЭТО СПОРТ. У тебя могут быть любые взгляды это твои проблемы. Но не нужно вмешивать в это спорт. Политика политикой там паускай все сами разберутся.
Болеть за клуб это всего лишь означает любить футбол и игру которую показывает твоя команда(в какойто момент мы все выбрали Лацио) но не как не из политических взглядов.
ПОНИМАЕШЬ ФУТБОЛ ЭТА ИГРА. ЭТО НЕ ПОЛИТИКА ЭТО ИГРА В КОТОРУЮ ВМЕШИВАЕТСЯ ПОЛИТИКА ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО ВЫГОДНО.  ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ФАШИСТСКИХ ВЗГЛЯДОВ ЛЮБЯТ ИГРУ ПОД НАЗВАНИЕМ ФУТБОЛ. И ИМ ЧИХАТЬ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ.


« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 14:45:32 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

про темнокожих  в лацио а ты видел как они защищают цвета клуба особенно макинва белые игроки хоть боряться
Вот вы неблагодарны.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
Ты хочешь объеденненой Европы. Ну давай вперед. Но они чихать хотели на тебя.
Если уж Европе кто нужен то это только: Англия, Италия, Германия, Франция.
Нет Россия то им ОООХ,как тужна,но только без русских,осетинов,украинцев,татар,чукчей и т.д.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 14:59:31 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 41.